Галым Мамбеталиев: "Мы создаём хороший микроклимат в команде" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Мы создаём хороший микроклимат в команде"

3 декабря 2023 года, 22:30
visibility 3395
comment 74
В избранное
Галым Мамбеталиев: "Мы создаём хороший микроклимат в команде"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Галым Мамбеталиев прокомментировал победу над "Северсталью" в овертайме со счётом 3:2, а также рассказал, что способствовало набранным очкам.

- Предупреждали ребят, разбирали игру. Команда быстрая, играет в активный хоккей, поэтому здесь надо было потерпеть в обороне, создать свои моменты и сыграть на контратаках.

- В последнее время команда набирает очки. С чем это связано?

- Мы работаем, создаём хороший микроклимат в команде, чтобы ребята поверили в себя, что им доверяют, что они способны выигрывать.

- Сегодня при счёте 2:1, что вы предприняли, как мотивировали?

- Прежде всего, сказали, чтобы не удалялись. Выбрасывания шайбы для нас стали неожиданностью. Защитники начинают её швырять, хотя можно было по-другому сыграть. Это от того, что хотели сыграть лучше, а получилось хуже. Хорошо, что вытерпели, сыграли в меньшинстве. Пропустили один гол. В принципе, неплохо отыграли меньшинство. Создали контратаку, подбили защитника, забили гол.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Галым Баубекович, давайте только вперёд! Успехов и новых побед!
3 декабря, 22:34
Ответить
Ахха, он то чего дать сможет?))
5 декабря, 23:13
Ответить
👍
3 декабря, 22:35
Ответить
Для Барыса такой тренер самый полезный. Создаёт команду.
3 декабря, 22:37
Ответить
...и микроклимат...
4 декабря, 17:49
Ответить
Барбер зажигает в данные время во время матча акбарс - нефтехимик. 2+2 у него уже
3 декабря, 22:42
Ответить
Ну он только Нефтехимику и мог забивать
3 декабря, 22:44
Ответить
))
3 декабря, 23:12
Ответить
Это проблемы Барбера.. Ненадолго. Скоро уснет
3 декабря, 22:45
Ответить
Точно, это его команда, только против них он и набирает очки собака
3 декабря, 23:06
Ответить
Да забудьте вы эту крысу... Он т ломал весь микроклимат... Команда только хадышала...
4 декабря, 17:56
Ответить
Жарайсын Галым👍👍👍
3 декабря, 22:42
Ответить
Все правильно
3 декабря, 22:43
Ответить
"подбили защитника"- он то хоть живой остался?
3 декабря, 22:43
Ответить
Создаёт микроклимат в команде. 🤣 Одного легионера в одну команду отправил, другого в другую, третьи что-то забегали, голы начали забивать. Нашу молодёжь на численное большинство ставит. Правильной дорогой идёт главный тренер!
3 декабря, 22:46
Ответить
Пока только одного легионера))
4 декабря, 00:07
Ответить
Джереми Бракко и Райли Барбер!
4 декабря, 00:33
Ответить
Бракко еще при скабелке сплавили
4 декабря, 01:13
Ответить
Бракко ушёл при скабелке!!!
4 декабря, 06:55
Ответить
Когда подписывали Бракко, отмечали его нрав и перепад настроения. Ну что то в этом роде.
4 декабря, 22:15
Ответить
Ғалым лучший! Кудай үшін келесі ойынға 27 жәңе 40 ойыңшыларды қөймаңыз, Саян бар, Димаш бар.
3 декабря, 22:47
Ответить
қОймаңыз... не оскорбляй свой язык, чучело всратое
4 декабря, 04:58
Ответить
Azaman, зачем сразу "чучело"? Ошибка, бывает. Ты всегда грамотно пишешь? Наоброт, Талга молодчик) на двух языках пишет. Наоборот надо поддержать)
4 декабря, 12:19
Ответить
Это че за фраер нарисовался, очередной хрен с бугра?
4 декабря, 12:40
Ответить
Далбай кімсің, қаямды жемей отыр, есек мылжығанский!
4 декабря, 12:31
Ответить
Перевод, долбоеб ПНХ!
4 декабря, 12:32
Ответить
Забыл добавить, ишак вонючий!
4 декабря, 12:33
Ответить
сракишева понесло
5 декабря, 12:23
Ответить
Извиняюсь что вмешиваюсь, не совсем понял о чем речь, но нельзя оскорблять человека, очень неприлично с вашей стороны!
4 декабря, 12:56
Ответить
Такие уроды парашу должны таскать, за что его уважать?
4 декабря, 12:59
Ответить
Насчёт параши Срака знаток))
4 декабря, 19:32
Ответить
Насчёт чучела неправ
4 декабря, 22:16
Ответить
Самат бар, Кайржан бар.
3 декабря, 22:55
Ответить
Ия, Самат пен Дінмұхаммед!
3 декабря, 23:01
Ответить
Иванищев тормоз. Очкует убрать "ио"
3 декабря, 22:56
Ответить
Пендаля хорошего ему надо, шоб до московских болот сразу долетел!
3 декабря, 23:00
Ответить
До Москвы нет смысла. Пусть летит в Бангладеш
3 декабря, 23:10
Ответить
Думаю дело в испытательном сроке, обычно 3 месяца, а МГБ только 07 декабря будет 2 месяца как И.О.
3 декабря, 23:44
Ответить
Ну вообще-то он не один тренирует.Там два тренера с опытом в КХЛ больше чем у него.И.О. надо говорить работает ТШ.
3 декабря, 23:13
Ответить
Бату, горишь???)) Гори!)))
3 декабря, 23:29
Ответить
Да нет не горю))Спокоен как никогда
3 декабря, 23:43
Ответить
да пукан рвёт у него))
4 декабря, 19:44
Ответить
У тебя давно уже разорвало))
5 декабря, 12:31
Ответить
Получается, что проигрывает Барыс - виноват Г.М. Побеждает - заслуга ТШ?:))) До чего же это убого смотрится:)))
4 декабря, 07:38
Ответить
Нет, почему?Они там все вместе наверное.Не делиться как мы.Вы Иван Иванович или Иван Иванов?Я чето запутался)
4 декабря, 09:24
Ответить
Иван, Галым тут вапще не причем)). Он же маникен).
4 декабря, 13:15
Ответить
Большая заслуга ТШ, что грамотно определились с игроками на овер. С Муратовым каждый наш игрок команды будет забивать и молодчик он, что не сваливается на индивидуальную игру. К большому сожалению многие игроки не видят партнёров.
3 декабря, 23:20
Ответить
Галым молодчик! В овере сидел и хаял его за то, что не выпускает Муратова. А потом он появился и псё, шикардос вход в зону и пас на Рымаря и шайба в воротах. В овере должны выходить технари: Рымарев, Муратов, Рахманов, Омирбеков, Оберг... Тренерская победа. Перетерпели, переждали, а потом переломили ход матча... Камбэк зачётный.
3 декабря, 23:27
Ответить
Муратов как распасовщик полезнее чем когда он играл на острие атаки
3 декабря, 23:29
Ответить
С победой! Сегодня как никогда защищались прилично. Шутову уважуха, растет парень! Рымарев конечно мастерюга, красиво лопатой закинул! Миша Рахманов мог и раньше раскрыться, но как говорится все что ни делается, все к лучшему! Ну а Муратов это универсал, шикарные передачи, видение площадки, да и в силовую идет без страха! Ждем продолжение банкета, в Омске!
4 декабря, 00:32
Ответить
Молодцы всем за результат
4 декабря, 00:59
Ответить
Жеңіс құтты болсын! Алға Барыс !
4 декабря, 01:02
Ответить
Одного не пойму, почему до сих пор ИО, чего этим добивается и ванищев,. У любого другого тренера уже развился бы синдром «временщика». Баубекович, видно, что добросовестно и с душой работает, а не за «бабки». Удачи✊
4 декабря, 01:10
Ответить
Потому что шесть побед...))И дальше неизвестность.По итогам сезона надо решать
4 декабря, 09:26
Ответить
Че то по итогам прошлого сезона по скабелке ничего не решили, не уволили скабелку. Ждали пока еще получше команду не развалит и наш хоккей не добьет почти с.ка
4 декабря, 12:23
Ответить
Еще премией снабдили, оплатив за весь сезон
4 декабря, 14:40
Ответить
Да его и в этом году не уволили бы,он сам хотел уйти.Видно же было что с начала сезона не тренировал команду,просто хотел чтобы его уволили и заплатили.Так же и барьер поступил(не играл)Так что все вопросы к руководству,почему его в прошлом сезоне не уволили.
4 декабря, 14:50
Ответить
))ну ты сказочник ,лупанул так лупанул ))
4 декабря, 19:57
Ответить
Где именно?Можешь нормально сказать.
4 декабря, 20:00
Ответить
он сам бы ни когда не ушёл.. это же кормушка реально его и его команду кормила...
4 декабря, 20:02
Ответить
Он не тренировал,это было видно в этом сезоне.Ты же видел как барбер не играл,как Паскуале пропускал.Скабелка когда то и от сборной отказывался.Ему навязали вместе с клубом,как у нас это водиться.И теперь до сих пор некоторые ему не могут простить что проиграл Польше.Он не наш нищенский ТШ,бабла он срубил порядочно
4 декабря, 20:15
Ответить
ему ни кто ни чего не навязывал он сам собирал состав ,при чём 2 года подряд..
4 декабря, 20:56
Ответить
так игра агента, у скабелки если бы были яики он бы в прошлом году подал в отставку ,как это сделал знарок
4 декабря, 20:57
Ответить
значит в прошлом сезоне он таки тренеровал команду и таки облажался?
4 декабря, 21:08
Ответить
Ну да.
4 декабря, 21:40
Ответить
Баука не в деле с иванищевым. Откаты не берет.
4 декабря, 01:17
Ответить
Баука алга! Только вливаешься, осознаешь кто чем дышит в барысе.
4 декабря, 01:19
Ответить
Прошу прощения а кто это Баука?
4 декабря, 12:52
Ответить
Папа чей то наверное...
4 декабря, 20:25
Ответить
Главное игроки борются, есть желание- это главное. Алға Барыс!
4 декабря, 02:19
Ответить
Рақмет, Ғалым Баубекұлы! Сізге сәттілік, жеңіс, денсаулық тілеймін!
4 декабря, 12:31
Ответить
Муратов, Шутов заслуживают достойной з/п!!! А так получается парни за миску супа играют.
4 декабря, 13:18
Ответить
Min 25 🍋🍋🍋должный получать.
4 декабря, 18:38
Ответить