"Барыс" представил состав на матч против "Металлурга" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Металлурга"

30 ноября 2023 года, 18:30
visibility 2179
comment 32
В избранное

Астанинский "Барыс" опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга". Начало встречи в 19:30 по столичному времени.

Шутов (Паскуале)

Бекетаев - Шалапов, Савицкий (А) - Шестаков - Муратов

Хенкель - Нургалиев, Старченко (К) - Апальков - Рымарев

Скленичка (А) - Ножье, Камара - Червени - Оберг

Гайтамиров - Никитин, Асетов - Омирбеков - Рахманов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Состав не плохой. Как я писал, легов в нижнее звено отправил, правильно ГБ. Удачи ребята, Шатаут Андрюхе, Асетову забить гол, Первое звено хеттрик.
30 ноября, 18:40
Ответить
Как только легошлак привезёт гол сразу их всех посадить на лавку!!!
30 ноября, 18:52
Ответить
МГБ оказался на 100% прав. Не играешь лег? в третье звено - следующая остановка полировать лавку.
30 ноября, 21:58
Ответить
1 звено выстрелило. Молодцы
1 декабря, 09:56
Ответить
Сухарь Шутову
30 ноября, 18:40
Ответить
Интересно! Не ужели какие то тренерские задумки пошли?) Удачи команде! Удачи Шутову!
30 ноября, 18:40
Ответить
Камара забивай!
30 ноября, 18:44
Ответить
4е звено сегодня выстрелят, Асетов с Рахмановым должны доказывать свою состоятельность и до конца сезона застолбить себе место в основном составе Барыса, А затем и сборной страны Давай парни буду болеть именно за ваше звено И за общую победу Барыса в сегодняшнем матче...
30 ноября, 18:44
Ответить
Все кто в составе умеют играть в хоккей, таким составом можно любую команду обыгрывать, главное чтобы глаза горели и желание.
30 ноября, 18:45
Ответить
Удачи и победы!
30 ноября, 18:47
Ответить
Обычно первые два звена лидеров, соперник закрывает. А тут легионеров спустил в третье звено. Одно из двух, или задумка, или наказание).
30 ноября, 18:48
Ответить
А что с Лабейтом?Кто в курсе?
30 ноября, 18:55
Ответить
То-же скорее всего "в стане революционеров"
30 ноября, 19:00
Ответить
Удачи и достойной игры, леги в третьем как себя поведут, Лабейт скорее всего на выход.
30 ноября, 18:56
Ответить
Шалапай уже в первой звене. Глядишь концу сезона будет за место мамбеталива
30 ноября, 18:58
Ответить
))))
30 ноября, 19:23
Ответить
Давайте жігіттер!! Только вперёд! Успехов и новых побед! Без травм!
30 ноября, 19:00
Ответить
Грандт наверно до конца сезона будет в лазарете. Как не повезло Барыс, что самый дорогой защитник пропускает сезон за травмы. Как прошлом сезоне Шапю
30 ноября, 19:05
Ответить
Гранд к ПО готовится.
30 ноября, 19:20
Ответить
Жігіттерге сәттілік тілеймін!
30 ноября, 19:06
Ответить
Успехов пацанам! Шариковы и прочая шваль, приготовиться. Копите говно.
30 ноября, 19:07
Ответить
Можно было на место Шалапова в первое звено ставить Хенкел, а то Шалапов не надёжный для первого звена.
30 ноября, 19:08
Ответить
Удачи и победы парням !!!
30 ноября, 19:15
Ответить
Удачи Барыс!!!
30 ноября, 19:17
Ответить
Алихан должен быть капитаном.
30 ноября, 19:19
Ответить
А зачем капитан, который не всегда в состав то проходит и ни шайб, ни передач у которого.
30 ноября, 19:28
Ответить
Второе звено сегодня показать свою состоятельность,если нет,нужно их разбивать. Старченко и Рымарев,вроде класс выше чем у всех но игра совсем не идёт.Именно им нужно забивать свои моменты и вывозить команду и везти за собой остальных.
30 ноября, 19:26
Ответить
Камара спасёт Барыс. Без иронии.
30 ноября, 19:28
Ответить
А че, Паскуале не в Омске чтоль???
30 ноября, 19:29
Ответить
Поменять местами Шалапова и Хенкеля
30 ноября, 19:30
Ответить
Вместе шалапайки Королева надо было, нахерна паскаля ставить?
30 ноября, 19:30
Ответить