Стала известна зарплата Энтони Камары в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Энтони Камары в "Барысе"

29 ноября 2023 года, 18:53
visibility 2541
comment 22
В избранное

Инсайдер Артур Хайруллин в своём телеграм-канале раскрыл зарплату канадского нападающего "Барыса" Энтони Комары.

По данным журналиста, хоккеист до конца сезона заработает 22 млн рублей (около 113 млн тенге). Отмечается, что в этой сумме нет тех денег, что он заработал в "Нефтехимике".

Напомним, 9 ноября пресс-служба "Барыса" объявила о подписании соглашения с канадским форвардом. Он начинал сезон в Нижнекамске, а позже стороны расторгли контракт.

Источник: Артур Хайруллин
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бездарная трата(((
29 ноября, 19:08
Ответить
За что бляяяя..
29 ноября, 19:09
Ответить
До конца сезона может забьет пару шайб и сделает три_четыри голевых передач, зато деньги все равно получит...Вот платили бы за результат,,,или срезали бы за не результативность.
29 ноября, 20:35
Ответить
Пизнец. Хотели нас обмануть, гря что за 15 лямов рупи играть... А тут все 22 лямо... Это 4 лямо рупи, то есть 20 млн тенге переплатили за этого бездаря, чем его зарплата в Нефтехимике... Теперь ждемс Апальков зарплату афиша... Было 5-6 лямов рупи, то давно бы сказали... Скрывают пока. Значит ли там хорошая сумма???
29 ноября, 21:50
Ответить
Уволить. Деньги детям и пенсионерам
29 ноября, 22:20
Ответить
пенсионерам зачем?
30 ноября, 11:57
Ответить
А на что Старченко в следующем сезоне жить будет?
30 ноября, 20:57
Ответить
я думаю ему нормально насыпают
1 декабря, 11:14
Ответить
Опладируем стоя иванищеву и болякину))
29 ноября, 22:29
Ответить
Мамину аплодировать лучше , он точно в теме того, во что превратили Барыс.
30 ноября, 00:11
Ответить
Его взяли чисто освоить деньги. Игрок уровня любительской лиги. Только зря занимает место нашего.
29 ноября, 23:19
Ответить
Пока у руля Барыса ебанищев,толку не будет. Такие бездарные хоккеисты шалапай, гурков, Нургалиев, камара, Паскуале,лабейт будут в команде. Не будет обидно,если будет играть наши местные хоккеисты. Через несколько лет можем играть без этих инвалидов, своими ребятами.
30 ноября, 11:52
Ответить
Ранее писали, что 15 миллионов до конца сезона получит. Он в Нефти за полный сезон 22 получал. Мдаааа
30 ноября, 12:58
Ответить
ты лучше петицию напиши со своими "друзьями" по отставке и.о. гт Мамбеталиева
30 ноября, 14:26
Ответить
Без сопливых гололёд. Мы знаем, что делать. Впереди вся основная наша работа.
30 ноября, 14:37
Ответить
ты за свои сопли переживай, жуете вечно))) вы уж наработаете
30 ноября, 14:49
Ответить
Мына сорлылар тынбай екен. Руслардың туфлиiн жалаушылар. Қазаққа жаны қарсы ғой. Ерлан, оларға назар аударма.
1 декабря, 10:03
Ответить
Т9 тынбайды
1 декабря, 10:04
Ответить
слабо тебе, факт
30 ноября, 14:50
Ответить
Камара однако шустрый. Налицо коррупция в верхах.
30 ноября, 13:18
Ответить
Ну в отличии от первых трёх Апальков, Червени и Рымарев. Камара ещё толковый легионер. Был лидером в команде. Видимо в этом сезоне есть какой то период спада, как и с Хенкелем. Которого тоже считаю нормальным хоккеистом. И тоже есть спад. Был бы плохим, он бы много лет не играл бы в АкБарсе. А вот посоветовал бы Галыму, сегодня на игру сделать тройку ЛаБейт-Камара-Асетов. Игроки физический крепкие, лезут под кожу. Заставили бы нервничать соперников. Глядишь и команду бы взбодрили)
30 ноября, 13:43
Ответить
Может тоже с тренером не нашли общии язык? Хенкель и Камара.
30 ноября, 14:55
Ответить