Тимур Шингареев стал игроком "Бейбарыса" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
22 июн.
23 июн.
24 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Тимур Шингареев стал игроком "Бейбарыса"

8 ноября 2023 года, 11:22
visibility 506
comment 0
В избранное

Нападающий Тимур Шингареев перешёл в "Бейбарыс". С хоккеистом заключён контракт на один сезон.

Нынешний сезон 29-летний хоккеист начинал в "Челнах", где в 6 матчах регулярного чемпионата ВХЛ отметился тремя результативными передачами.

Также в ВХЛ Тимур Шингареев выступал за "Ариаду", "Ижсталь", "Спутник", "Южный Урал", "Ермак", "Тамбов", "Зауралье" и "Сокол". В прошлом сезоне он играл за ташкентский "Хумо".

Источник: ХК "Бейбарыс"
Комментарии загружаются
вчера
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
15 июня
12 июня
11 июня
10 июня
8 июня
6 июня
4 июня
3 июня
2 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
26 мая
25 мая
23 мая
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая
17 мая
15 мая
14 мая
13 мая
12 мая
11 мая