Роман Старченко может пропустить матч против "Сочи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко может пропустить матч против "Сочи"

20 октября 2023 года, 15:06
visibility 908
comment 3
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде сыграет против "Сочи". Начало встречи в 22:30 по времени Астаны.

Встречу, с большей долей вероятности, пропустит капитан команды Роман Старченко. Об этом сообщила пресс-служба астанинского клуба.

В нынешнем сезоне 37-летний хоккеист провёл в регулярном чемпионате КХЛ 14 матчей, в которых набрал 9 (3+6) очков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Иванищевым почему никто не интересуется?????
8 июня, 03:49
Ответить
Алихан в Локомотиве сыграл бы на УРА , там ставку делают на молодежь
8 июня, 04:54
Ответить
Если у него есть такая возможность сбежать из подлой "системы Барыса" и если он не глупый парень ,то ему надо использовать этот шанс.
8 июня, 05:04
Ответить
Бегут из Барыса ((( и впервую очередь от недотренера скабелки и днищева! И так от скабелки ушли: Петухов, Сагадеев, "супер защитник" Мищенко, Михайлис, Вей, Мухаметов, Королев, Бутенко! Не хотят играть у недотренера Старченко, Степаненко! Такого фиаско не было ни при одном тренере (((
8 июня, 07:45
Ответить
Уходят потому что ванищев думает никуда они не денутся и предлагает копейки. Лысабелка в Барыс не пустит. Перспектив никаких
8 июня, 10:31
Ответить
Очень перспективный парень и хоккейный интеллект на должном уровне! Боря ты же хотел взращивать своих Харламовых? Балабол ты одним словом!
8 июня, 11:18
Ответить
Хороший и перспективный парень.
Удачи ему.
Из за Галыма все убегают с клуба.
8 июня, 12:51
Ответить
Из за Галима все хотят остаться; а бегут от другого
8 июня, 13:29
Ответить
Токе, не обращайте внимания на этот ник ХМен. Вроде уже все давно поняли, что он здесь только для того, чтобы писать негатив на МГБ.
Наделал себе дополнительных ников и лайкует сам себе.
8 июня, 21:53
Ответить
Кроме колхозлиги вариантов нет… жаль…
8 июня, 18:40
Ответить
Я не пойму что за дебил этот XMen, ну Ведь доказал Галым свою состоятельность в этом сезоне В сборной на Универсиаде и ЧМ, да и с Номадом выиграл золото чемпионата Казахстана В красивом стиле нанёс поражения командам, которыми руководили Е.Попихин, П.Скудра А это известные тренеры , которые работали в КХЛ И что этот придурок XMen всю дорогу одну и ту же пластинку гонит про Галыма Долбодятел и это мягко сказано, восхваливает лысого чёрта, когда все нормальные болелы Казахстана поддерживают Галыма и хотят видеть его и ТШ сборной в Барысе Вот выродок, ещё и казах Ну видимо наглухо оманкурченный, коих, к большому сожалению и отчаянию, уж больно много у нас...Чем в известной степени пользуются такие ублюдки и проходимцы, как Ибанищев и лысый чёрт...
8 июня, 19:46
Ответить
Если поступит предложение надо соглашаться. У Алихана большое будущее. Надо развиваться.
9 июня, 11:31
Ответить
сегодня
вчера
31 марта
30 марта