Стала известна зарплата Рудольфа Червени в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Рудольфа Червени в "Барысе"

22 сентября 2023 года, 14:20
visibility 3366
comment 17
В избранное

Зарплата нападающего "Барыса" Рудольфа Червени составит 23 млн рублей (114 млн тенге) в год, сообщает "Спорт-Экспресс". Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

В минувшем сезоне 34-летний форвард играл за "Адмирал" из Владивостока. За 60 матчей в регулярном чемпионате КХЛ он заработал 20 (13+7) очков, в 12 играх плей-офф в его активе 3 результативные передачи.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
а вот и Червона рута с своей зп))
22 сентября, 14:57
Ответить
Ужас..., эти деньги лучше бы дали нескольким Нашим Казахстанским Ребятам !!!
22 сентября, 15:08
Ответить
Саян Данияр готовый игрок для Барыса !!!, Скабелка очнись !!!, Болякин болей за Казахстан, а не за гастарбайтеров.
22 сентября, 15:09
Ответить
А кто будет $$$$ распиливать?
24 сентября, 19:04
Ответить
Вот суки, охренеть...Просто эти коллабаранты в Педерации всё это делают, с молчаливого согласия наших чиновников, долбодятлом...
22 сентября, 16:01
Ответить
Интересно, если бы Барыс финансоровали за частные деньги, а не Самрук-Казына были бы или нет такие сомнительные подписания?
22 сентября, 16:48
Ответить
ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НА ТОПОВОГО ТРЕНЕРА вчем толк покупать кучу легов если тренер тупой
22 сентября, 17:40
Ответить
Хорошо что не 80 как у Михайлиса в Магнитке-хотя с другой стороны за эти деньги можно подписать трех казахстанских игроков-Болякину виднее.
22 сентября, 17:45
Ответить
Да а Паскуале получает 26 миллионов тенге в месяц................................................
22 сентября, 19:06
Ответить
Больше чем по 2 за каждую игру!!! И ничем не помогает команде. Вот уж действительно деньги на ветер!!
22 сентября, 20:30
Ответить
Простые смертные эти деньги за один год с трудом зарабатывают, а Паскуале ничего не делая за каждую игру.
22 сентября, 20:34
Ответить
26 млн За год? Вы шутите?
24 сентября, 19:05
Ответить
Паскаль больше 2 лямов за одну игру. Простые смертные эти деньги (2 ляма) за один год с трудом зарабатывают.
25 сентября, 08:40
Ответить
Жесть
22 сентября, 19:41
Ответить
Бля я х....ю за что.за что.у нас что своих нету что ли.бля этот бульбаш когда покинет Казахстан.забери собои всех легов.и полищука собои.
22 сентября, 21:00
Ответить
Что удивляться, впервые слышат эти суммы?У него из легов в Барысе почти сама низкая зарплата. Вопрос в другом ,зачем тратить столько денег государственных,когда нужно сам топить нормальные ледовые катки в городах и развивать детский и местный хоккей. Барыс с нашими игроками может также занимать последние места, биться за 8 место,что бы сразу вылететь в первом же круге и платить бешеные деньги это только цель наших коррупционеров. Такими бесполезными тратами денег никогда не будет нормального своего хоккея.
22 сентября, 23:26
Ответить