"Барыс" проиграл "Спартаку" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Спартаку"

22 сентября, 00:53
visibility 4510
comment 69
В избранное
"Барыс" проиграл "Спартаку"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл московскому "Спартаку".

Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

1:0 - Чайковски (Голдобин) - 09:05 ГБ
2:0 - Порядин (Голдобин, Чайковски) - 13:56 ГБ
2:1 - Шайхмедденов (Савицкий) - 17:54
3:1 - Савиков (Голдобин, Локтионов) - 33:00
3:2 - Нургалиев (Шестаков) - 36:25
4:2 - Пашин (Принс) - 37:51
5:2 - Локтионов (Голдобин, Порядин) - 44:42
6:2 - Принс (Локтионов, Голдобин) - 50:53 ГБ
6:3 - ЛаБейт (Барбер, Скленичка) - 53:22 ГБ

Вратари: Сковронский - Шутов (Паскуале, 40:00 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шутов пока не стабилен. Очень слабая игра в меньшинстве. Шайхметденова и Нургалеева с первыми шайбами в КХЛ! Голдобин злой гений Барыса.
22 сентября, 00:53
Ответить
Ural90 ерунду не неси, паскаль свои 2 дежурные тоже пропустил
22 сентября, 00:58
Ответить
Ага, ещё повезло, что 2. Там ещё парочку раз спартачи нас простили да и не бежали они уже сильно в конце. На это и надеялся Скаба, выпуская "первого" (по его версии) вратаря, но тот свои дежурные шайбы пропустил ))
22 сентября, 01:05
Ответить
А зачем сразу сравнивать.Шутов новичок в КХЛ ему надо набираться опыта,его надо ставить на слабые команды,а Спартак уже не слабый.Паскуале может сдает уже но у него опыта вагон,он был одним из лучших в КХЛ,поэтому его на ставить на более топ
22 сентября, 01:06
Ответить
Ключевое слово - БЫЛ
22 сентября, 01:07
Ответить
С одной стороны, откровенно слабых команд в КХЛ мало, да и не будет расти игрок если постоянно играть со слабыми! Надо просто терпеливо давать играть и набираться опыта, другого выхода к сожалению нет!
22 сентября, 01:15
Ответить
У вас тоже опыта вагон, но вы в раму не становитесь.
22 сентября, 06:05
Ответить
Шайхмедденова не первая шайба в КХЛ, не нужно слушать делитантоа. Поэтому Шутову нужно доверие и полный карбланш, все придет с опытом.Играют же у нас по пять лет игроки, от которых до сих пор толку нет.
22 сентября, 13:07
Ответить
Спартак бегал как наскипидаренный
22 сентября, 00:54
Ответить
Нургалиев лучший!!!
22 сентября, 00:54
Ответить
Все по делу ... Старому здоровья, Удачи нашим в Новосибе !
22 сентября, 00:54
Ответить
Если бы забил он первую шайбу, то может по о другому игра пошла.Во всех проигранных матчах у наших всегда почему то осечка,не забивают свои 100 процентные моменты, а потом сами рассыпаются.
22 сентября, 13:09
Ответить
Я же сказал Паскуале ставить
22 сентября, 00:55
Ответить
Ублюдосы. Что за безалаберность. Вы что позорите страну. Лысый иди нахрен, свали домой. Забери гребанного шалапая. Всем сегодня жырный минус
22 сентября, 00:56
Ответить
Ножье реально дерево оказывается.
22 сентября, 00:56
Ответить
Нет огонька кажд сам за себя либо выкинуть либо сам тащит и не до тащит... принципиально надо выграть Сибирь..
22 сентября, 00:57
Ответить
Не пошло у нас сегодня особенно в обороне куча ошибок едем дальше.
22 сентября, 00:59
Ответить
Нет целостности игры в обороне очень слабо
22 сентября, 01:00
Ответить
Сильно сдали по ходу матча. Заслуженно проиграли.
22 сентября, 01:00
Ответить
Печаль по физике... дармоед Легчаков, гнать его ссанными тряпками ))
22 сентября, 01:06
Ответить
Несмотря на счёт неплохая игра. Паскуале должен был играть с первых минут, Андрею необходимо было дать отдых. КЭПу выздоровления!
22 сентября, 01:00
Ответить
Какой нахер неплохая игра! Паскуале дыра за 1 период 2 шайбы, самый дорогой игрок в КХЛ! Должен вообще не пропускать! Также как и он может и Шутов и Бояркин отстоят!
22 сентября, 01:02
Ответить
А ты ждал чуда, что Барыс всех сметать будет. К сожалению какая есть на сегодня команда тем и будем довольствоваться. Радоваться будем только отдельным победам Барыса.
22 сентября, 07:03
Ответить
Дело в не игроках, у Спартака состав не звездный, физический наши тупо не успевали! Дело в тупом тренере! Где нахрен физика? Где тактика? Стратегия ? По ходу игры Спартак корректировал свою игру! А наш тупой дегенерат!
22 сентября, 01:00
Ответить
Не обязательно иметь звёздный состав как АК Барс. Жамнов собрал пахарей.
22 сентября, 01:11
Ответить
Все равно состав посильнее будет. Один Галдобин 6 очей набрал.
22 сентября, 13:11
Ответить
Не стоит из Шутова крайнего делать. У нас мода, проиграли значит кипер виноват. А сколько он тащил в первом периоде? Всё просто, Спартак хорошо укомплектован. Жамнов собрал хороший состав. Да и сам он работал на мостике. Легов закрыли, молодёжь старалась. Проиграли, потому что некоторые не хотели стараться, наши "старички". Мало того голы себе забивают. Наверно нужно ещё как минимум 2-3 легионера, что бы Скабелке хоть немного легче было "работать"). Шалапов в первом звене, в первой смене уже косячить начал. Не зря многие тут его критикуют.
22 сентября, 01:03
Ответить
Обидно, досадно, но ладно. Как говорится, не будем нарушать традиции Барыса, а именно после крупных побед или не большой паузы обязательно следует поражение. Хорошо, что в этот раз, несмотря на счёт не такое разгромное, а именно пропустили 6, но свои 3 всё же отгрузили. По вратарям не стоит наверное, никого выделять или обвинять, каждый из них "проиграл период" со счётом 2-1. Тут скорее вопрос по дисциплине и игре в меньшинстве! Ладно проехали. Успехов и побед Барысу в следующих играх! Без травм!
22 сентября, 01:03
Ответить
Оборона ноль, хоть Лабейт забил, его для этого и брали, на пятак.
22 сентября, 01:03
Ответить
Спартак сегодня чётко спустил нас с небес. После 8:0 с явным аутсайдером все были в состоянии какой-то эйфории. Как только нам попался более-менее серьезный соперник - снова поражение. Причем такое чувствительное. В общем наш удел в этом сезоне - снова борьба за последнее место на востоке. Печально
22 сентября, 01:03
Ответить
Надеюсь избежим этой участи, последнее место. Ради этого Скабелка подпишет ещё 2-3 легионера.
22 сентября, 01:09
Ответить
Хватить легов, своих наигрывать пора, последнее,предпоследнее или пред -пред последнее одно и тоже.Не нужно разрешать им приобретать легов.Нужно полная взбучка, менять тренерский штаб и отправить некоторых на банку. Если леги не тянут,расторгать с ними.
22 сентября, 13:16
Ответить
Это был сарказм.)
22 сентября, 13:33
Ответить
))))
22 сентября, 13:38
Ответить
Ерике, это "традиции ", после крупных побед проигрывать. Хорошо ещё, что при 6 пропущенных, смогли забросить 3 шайбы. Про чудо оборонцев #4, 14 и 27 уже писать "стыдно ". Сегодня специально смотрел на игру #4, так он единственный из защитников, кто "допиливает" на одном коньке((. Не может он сразу нормально докатиться до шайбы без "добора" на одном коньке или изначально правильно занять позицию
22 сентября, 01:11
Ответить
выводы после 10 игр будем наверно делать ,как и мы так и боссы.. Барыса) может скинут Скабелку..осталось ерунда )).. дару игр..,но мне кажется Нефтехимик спасёт снова шкуру Бульбаша )
22 сентября, 16:06
Ответить
Первая пятерка с лучшим защитником кхл, шалапаем хватает только на полтора тайма. А потом пропадают как тараканы при свете
22 сентября, 01:04
Ответить
В смысле Старому здоровье, он чё трамву получил что-ли...Интервью же давал в перерыве В 3 м периодын не играли Старченко, Борисевич и Рахманов По ходу этому долбодятлу лысому чёрту что-то сказали нелицеприятное Типа зачем меняешь Шутова, пусть доиграет Да и вправду, его вот эти перестановки по ходу игры ещё никогда не приводили к чему- то хорошему...И всё-таки ему надо дать пинка под зад, и поставить Галыма Мамбеталиев хоть игру поставить может, комбинационный хоккей, вход в зону, наладить игру в большинстве и т. д.
22 сентября, 01:04
Ответить
В третьем отхватил
22 сентября, 01:08
Ответить
То что проиграли хран с ним с кем не бывает.Но то что этот лысый начинает свисто пляска со втрого периода уже надоело.Не знаешь где кто с кем играет троики тусует как попало.А вот четвертой шаибе Склиничка чуть чуть не доработал.А Шутов что не вратарь защишает команду а команда должна защишаться.Но потусторонные силы все таки присутсвует тогда Шалапай забил красивый гол вчера Савицкий шедевр соорудил может пару баранов зарезать типа Иванищева МАУ итд.
22 сентября, 08:06
Ответить
Слабо сыграли при ЧМ! Первая пятёрка в равных составах не переигрывает оппонентов!Повезло,что соперник не забил в начале матча. Старому здоровья! Едем дальше!
22 сентября, 01:05
Ответить
Ладно, холодный душ нам не помешает. Правильно Ерлан говорит, спустили нас на землю. Проиграли по делу. Тренерское поражение. Жамнов работал на тренерском мостике, видно было. Нас дисциплина подвела. Готовимся к Сибири, надо брать реванш.
22 сентября, 01:16
Ответить
Шутов нормально отстоял. Два удаления в начале игры сбили кураж. Третья шайба вообще при нулевой защите, за воротами один игрок не понятно что делал. Четвертая - защитники упустили спурт нэпа. По сути один на один.
22 сентября, 01:23
Ответить
Солидарен!
22 сентября, 01:24
Ответить
Ожидаемо , Спартак на данный момент Сильнее , не в плане имён в плане игры , Самат и Шалапай слабое звено , у Шалапая ясно абонемент на весь сезон , а вот вместо Самата Гайтамирову нужно больше играть давать , Самат деградирует от сезона к сезону, изначально когда заходил он в кхл был гораздо лучше , из наших Омирбеков очень нравится , где Савицкий Шестаков Борисевич , абсолютно незаметны , ну а Леги работают на статистику , Паскуале сдал и это видно , незнаю что от этой команды ждать в этом сезоне
22 сентября, 01:23
Ответить
Самат играет норм и он самый надёжный в защите и единственный кто выводит шайбу со своей зоны за счёт паса. Да стал меньше играть в атаке, как это было в начале и это не его вина. Шайба Ансара после того,как Самат вывел шайбу из зоны,не понятно почему ему результативный балл не засчитали. Тот же Скленичка на пару с Шалапом сколько вчера привезли, или неуклюжий,медленный Ножье!? По напрасну катите баллоны на Самата! Победа над мертвым НХ придала эйфории некоторым игрокам а именно легам и определённой категории болел! Те же леги в равных составах играют хуже чем молодые пацаны!
22 сентября, 07:43
Ответить
Когда он норм играл?Такой же как Шалапов косячник,только местный.В этом году хоть забегал я смотрю,наверное зарплату добавили.Считай нет у нас норм защей кроме бекетаева.Гайтемиров тоже непонятный какой то,габариты есть,но не пользуется.Конечно надави на Барыс чуть чуть и посыпятся с такой защитой.Еще как то держимся за счёт импортных.Нургалиев как забил вчера понравилось,может есть задатки какие то.
22 сентября, 08:36
Ответить
Это твоё мнение. 5 шайб как раз было забито когда импортные были на льду. А твои импортные за такие бабки от первой и до последней секунды должны носиться. 90 и 27 находились на льду когда забили 5 шайб и не просто находились а конкретно занимались привозом.
22 сентября, 08:50
Ответить
Ты побегай один за двоих,и не столько пропустить.Сколько вообще должно быть защей в команде?Восемь если 4 четверки.А сколько у нас?Бекетаев и 3 легов.Эти шалапов и Самат,давно уже чье то место занимают
22 сентября, 09:07
Ответить
Шалап, да! И где же ты увидел,чтобы 90и 27 бегали за двоих, ползут как тараканы. Мне нах...я бегать!?
22 сентября, 09:15
Ответить
Короче одна и та же песня,наши хорошие,леги тараканы.Адекватным надо быть,во всем мире,во всех видах спорта не смотрят на национальность и гражданство а смотрят прежде всего какой он спортсмен.
22 сентября, 09:36
Ответить
Если ты адекватный так,кто же был на льду, когда в наши ворота влетело 5 шайб? Для чего заплатили бешеные деньги легам? Где результат? Прикидываешься ,что ты сама справедливость и ещё пытаешься кого-то учить!
22 сентября, 09:51
Ответить
Да мы и сами виноваты. Спартак мобильнее, скорости выше, видно было у них желание играть, азарт. Кто смотрел матч на КХЛ Прайм, слышали наверно комментаторов, что говорили. "Спартак в начале матча вышли весёлыми, задорными, заряженными. Тренерский штаб настроил команду. Барыс наоборот вышли без огонька в глазах". Те побежали, наши не успевали. Начали косячить, удаления, два пропустили и себе забили. Всё зависит от тренеров. Как они настраивают команды.
22 сентября, 01:36
Ответить
Если кто смотрел трансляцию игры, то слышали что даже сами комментаторы заметили - Жамнов и тренера всегда что то говорят игрокам, подсказывают, а на скамейке Барыса тишина гробовая. Это и есть климат в команде.
22 сентября, 01:45
Ответить
Скаба что то бормочет нет нет , а вот его помощники я ни разу не замечал чтобы что то говорили, Матушкин Полищук и шимин просто манекены , и по Работе легчакова много вопросов
22 сентября, 01:57
Ответить
Вот и леги показали свою мощь?
22 сентября, 06:12
Ответить
Соломона нет Непривычно как то
22 сентября, 06:46
Ответить
А зачем он нужен,срач разводил здесь.Стравливал болельщиков,и довольный сидел.Сейчас хоть более адекватные становяться(за исключением некоторых),о хоккее заговорили.
22 сентября, 08:40
Ответить
А где он?
22 сентября, 09:28
Ответить
Может забанили,а может самому надоело))Мы же даже имени его не знали))Пусть покоиться с миром))Имеется в виду пусть живёт в свое удовольствие))
22 сентября, 09:40
Ответить
Полезное поражение, немного приземлит. Защита либо ждём травмированных либо не знаю:)
22 сентября, 07:52
Ответить
Не хватает креативной связки Старый Муратов.
22 сентября, 09:27
Ответить
нужно признать ...нет команды , начиная сверху ...штановозы .Жама как тренер ..уровень Скабелки ...там менеджмент прессует хокков.
22 сентября, 10:03
Ответить
Бюджет освоили, легов подписали по заказу лысого физрука, а игры как не было, так и нет от слова совсем! Может пора домой отправить лысого физрука и его картофанов? Или дальше позориться? Легов всех на мороз, поставить Галыма главным тренером, хватит уже издеваться над болелами!
22 сентября, 11:04
Ответить
Надолго ли Галыма хватит, так-же с говном сравняют, если результата не будет. В этом году и леги не ахти, а защита вообще откровенно слабая, все стоят, по игрокам не играют, дают растреливать вратаря с пятака, куда-то бегут...
22 сентября, 11:29
Ответить
Галыма надо в тренерский штаб, он тренер сборной, его подопечные молодые играют в Барысе. Он должен продолжать с ними работать. Вместо Матушкина или Полищука. Легионеров выбирали они сами, никто в этом не виноват. С одного согласия ТШ и руководства. Всё легионеры и все игроки прошли предсезонку, все тренировки. И даже новичок Червены, межсезонку и тренировки проходил с Адмиралом, и играл до Барыса. В прошлом году легионеры другие были, и тоже вначале влетали и от Сочи, и от Витязя и от всех. Много потеряли очков на старте, а в конце даже не боролись, результат последнее место. В этом сезоне повторяется. 8 игр , 6 поражении, две победы над такими же аутсайдерами как мы. От Адмирала отскочили, а над Нефтехимиком леги покуражились. Барыс всегда был крепким, неуступчивым середняком. Весёлой, безбашеной командой, давал бой грандам, и уступал аутсайдером. Но к числу хронических аутсайдеров никогда не относился. В прошлом сезоне репутацию свою опустили ниже плинтуса, пробили дно. А теперь мы одни из аутсайдеров, и другие клубы к нам относятся как аутсайдерам. Поэтому изначально настраиваются на победы, и с таким настроем играют. Нужно что менять, приче́м кардинально. И думаю в самом тренерском штабе нужны перемены. Сколько лет он с собой возит своих троих земляков? Дружба дружбой, а работа работой. Если не получается у кого то, надо менять. Для команды важнее результаты, а их нет.
22 сентября, 12:45
Ответить
Согласен в штаб можно , но никак не главным уж точно
22 сентября, 13:50
Ответить
Галым не тренер а физрук и это разное. За всю свою историю Галым только получал позор в свой адрес . Остальное за счет только кого то. Сагымбаев и то опытнее будет его.
22 сентября, 14:07
Ответить
Если нет результата на кой хрен нужны эти леги, этот Лысый физрук с картофанами? Пусть свои играют 100% с нашим тренерским штабом, всё равно проигрываем, но зато потом на мире будет боеспособная сборная, и болелы потянутся на трибуны смотреть на своих пацанов!
22 сентября, 12:59
Ответить