Телевизионные рейтинги прошедшего финала Кубка Стэнли стали худшими за последние 16 лет - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
11 сен.
12 сен.
13 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Телевизионные рейтинги прошедшего финала Кубка Стэнли стали худшими за последние 16 лет

16 июня 2023 года, 00:13
visibility 114
comment 0
В избранное

Телевизионные рейтинги прошедшего финала Кубка Стэнли между "Вегасом" и "Флоридой" стали худшими за последние 16 лет в НХЛ. Трансляцию решающей пятой игры посмотрели 2,72 миллиона человек, сообщает Sports Media Watch.

Это худший результат для пятого матча финала Кубка Стэнли за 29 лет. В 1994 году игру между "Ванкувером" и "Рейнджерс", которая также транслировалась на кабельном телевидении, посмотрели 2,41 миллиона зрителей.

В сумме пять игр финальной серии Кубка Стэнли этого сезона смотрели в среднем 2,6 миллиона зрителей на TNT, что на 2 миллиона меньше, чем было в прошлогодней серии из шести игр между "Колорадо" и "Тампой" на ABC (4,6 миллиона). Телевизионные рейтинги упали на 43 процента.

В итоге финал между "Вегасом" и "Флоридой" стал наименее просматриваемым с 2007 года, когда за Кубок Стэнли боролись "Анахайм" и "Оттава".

Источник: Sports Media Watch
Комментарии загружаются
вчера
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
17 августа
16 августа
14 августа
12 августа
10 августа
9 августа