Нападающий Каттер Готье отказался от контрактного предложения "Анахайм Дакс" на четыре года с кэпхитом $ 13 млн. Об этом сообщает журналист Пол Шахин со ссылкой на источники.
- Из надёжных источников поступила информация, что "Анахайм" предложил ограниченно свободному агенту Каттеру Готье контракт на $ 13 млн на четыре года. Предложение был отвергнуто Готье и его агентом Куртом Оверхардтом. У "Дакс" осталось чуть более $ 9 млн под потолком зарплат. Словом, если/когда Готье подпишет контракт, "Дакс" придётся проявить творческий подход, чтобы уложиться в потолок к началу сезона, - написал Пол Шахин.
В минувшем регулярном чемпионате Каттер Готье провёл 76 матчей, в которых набрал 69 (41+28) очков. В плей-офф на его счету 12 игр и 12 (4+8) очков.

