"Вегас" уничтожил "Флориду" во втором периоде. Сергей Бобровский пропустил 4 шайбы - Шайба.kz

14 июня 2023 года, 08:19
visibility 5379

В Парадайсе проходит пятый матч финальной серии плей-офф НХЛ, в котором "Вегас" на своём льду принимает "Флориду".

Второй период команды начали при счёте 2:0 в пользу "рыцарей". "Флорида" смогла отыграть одну шайбу благодаря голу Аарона Экблада в начале двадцатиминутки, однако во второй части периода позволила забить в свои ворота ещё четыре гола. Вратарь "Пантерз" Сергей Бобровский пропустил от Алека Мартинеса, Рейли Смита, Марка Стоуна и Майкла Амадио.

"Рыцари" ведут 6:1 после двух периодов и 3-1 в серии. Они в 20 минутах от завоевания первого Кубка Стэнли в своей истории.