Игрокам "Номада" не выплатили премии за чемпионский сезон - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Игрокам "Номада" не выплатили премии за чемпионский сезон

9 июня 2023 года, 00:24
visibility 11116
comment 15
В избранное
Игрокам "Номада" не выплатили премии за чемпионский сезон

Как стало известно сайту Шайба.kz, руководство "Барыса" не выплатило премии хоккеистам "Номада".

В прошедшем сезоне столичная команда под руководством Галыма Мамбеталиева стала чемпионом Казахстана. Затем большая группа игроков оттуда сыграла на чемпионате мира в элитном дивизионе.

Недавно президент астанинского клуба Борис Иванищев заявил, что все долги полностью погашены.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
для мафия номад и каз игроки что то вроде второго сорта так они их воспринимают
9 июня, 00:38
Ответить
эти парни премию заслужили больше, чем барысовские леги и натуралы
9 июня, 01:21
Ответить
Иванищев всегда врёт когда рот открывает.
9 июня, 01:57
Ответить
Наши парни из Номада, отыгравшие на ЧМ получают подачки в 200-300 тысяч тенге в месяц. А всякие Максимовы 7 миллионов, Мищенки - 12 миллионов, Гудачеки - все 17. Почти весь состав Номада вместе взятый получает немногим больше одного Максимова!!! Это ли не звездец? Когда эти сволочи из руководства Барыса начнут по достоинству оценивать своих парней, а не пилить миллиарды на легионеров?
9 июня, 01:58
Ответить
Иванищев это ужас, что Вы творите? Зачем вы так нагло врете? Ведь только вчера вы сделали заказное интервью, в котором сказали, что долгов нет?!
9 июня, 06:35
Ответить
Господин Иванищев потирал вчера ручки после заказного интервью. С мыслью, что и на этот раз получилось отмазаться.
Но шайба.кз наносит ответный удар
Причём бьёт не в бровь, а в глаз
9 июня, 07:20
Ответить
Қөтакбас, алдап сулап отырықты біздің құлағыңа киіп жүр! Аққүлак әкенің аузына сіғіын!
9 июня, 08:24
Ответить
«Түйме ұрлаған да ұры, түйе ұрлағанда ұры». Читала у Бауыржана Мамышулы, как казахи поступали с теми, кто ворует у своего народа. Брили вору голову налысо, от виска до затылка делали порез ножом,надевали на голову кожаный тымак, давали терic бата ( благословление наоборот, проклятие) и прогоняли.
9 июня, 08:37
Ответить
Это слишком жестоко
9 июня, 11:20
Ответить
Думаю это не жестче, чем те поступки, которые совершают руководство Барыса по отношению к местным игрокам, грабят их на глазах у нас всех болельщиков. Хочется видеть местных талантов в Барысе, а не всякий росшлак и легошлак.
9 июня, 16:12
Ответить
Причём тут Иванищев?
Он ничего не решает.
Их (мафия) устраивает что люди на нем отрываются, а он терпит.
9 июня, 09:22
Ответить
А где персонаж, который рубашку на грудинка рвал, типа Барыс расплатился))). Оказывается то не все и всем долги отдал днищев. Как всегда днищев ничего не может сделать хорошо и до конца))). Всё у него на половину
9 июня, 11:10
Ответить
На содержание гастарбайтеров, гастарбайтеров физруков которые присосались как кровососы к нашему хоккею деньги есть. Нашим ребятам платят по сравнению с гастарбайтерами копейки, и то шакалы не могут выплатить.
9 июня, 12:25
Ответить
Өз елімізде біздің хоккейшілер жетім болуға біз өздеріміз кінәлі, қашанға мынау манкуртар ибанищев, билан тағыда баска, біздің бетіне күліп ойнап жүреді?
9 июня, 17:15
Ответить