Хоккейный кэмп с Андреем Романовым в Караганде - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккейный кэмп с Андреем Романовым в Караганде

8 июня 2023 года, 13:40
visibility 1521
comment 0
В избранное
Хоккейный кэмп с Андреем Романовым в Караганде

С 11 по 15 июля в Караганде, в ледовом дворце "Досжан Спорт" пройдёт хоккейный кэмп для игроков 2004-2015 годов рождения под руководством Андрея Романова (специалист по катанию на льду от системы B.E.S.A Hockey).

Стоимость: 495 USD

За 5 незабываемых дней каждый участник получит бесценный опыт:

1) 12.5 часов интенсивных тренировок на льду под непосредственным руководством Андрея Романова, который поделится своими уникальными знаниями и навыками, помогая вам стать настоящим мастером на льду.

2) 12.5 часов тренировок на суше с опытным тренером Екатериной Тян, которая поможет вам развить свою физическую форму, гибкость и силу, чтобы вы могли проявить все свое мастерство на льду.

3) Подарочный комплект от организации Your Hockey Path позволит вам быть в тренде и чувствовать себя частью нашей увлекательной хоккейной семьи.

4) Индивидуальная консультация с ведущим агентством по спортивному развитию "369 Sports Entertainment Agency" предоставит вам эксклюзивные советы и помощь в продвижении вашей хоккейной карьеры как на международном, так и на профессиональном уровне.

5) Официальный диплом, подтверждающий успешное окончание тренировочного лагеря, станет вашим визитным карточкой и доказательством вашего роста и достижений в хоккее.

6) Но это ещё не всё! Вам будет предоставлена эксклюзивная теоретическая книжная программа по хоккею от Hockey Canada: "365 Days of Hockey Player Dominance: A Pathway to Unmatched Success and Achievement". За 365 дней вы окунетесь в увлекательный мир хоккея, осваивая теорию, развивая навыки и стратегическое мышление, чтобы стать доминирующим хоккеистом как на льду, так и за его пределами. Эта программа поможет вам не только преуспеть в игре, но и развиться как личность, обладающая силой, уверенностью и настойчивостью.

Мы предлагаем дополнительные услуги, чтобы сделать ваше пребывание на нашем кэмпе с Андреем Романовым ещё более комфортным и удобным. Это проживание и питание во время кэмпа. Мы предлагаем два варианта пакетов проживания:

1️⃣ Пакет "Проживание с другим участником кэмпа"

Стоимость: 72 500 тенге
Размещение для двух человек

В стоимость входит:

- Проживание на 5 ночей
- 4-х разовое питание в день
- Трансфер (автобус)

2️⃣ Пакет "Проживание самостоятельно"

Стоимость: 100 000 тенге
Размещение для одного человека

В стоимость входит:

- Проживание на 5 ночей
- 4-х разовое питание в день
- Трансфер (автобус)

Мы сотрудничаем с роскошной гостиницей Reikartz Dostar Karaganda, которая имеет 4 звезды, чтобы обеспечить вам комфортное и приятное пребывание.

Заселение начинается 11 июля после обеда, а выезд запланирован на 16 июля утром.

Важно отметить, что во время проживания в гостинице мы обеспечим вам максимальный комфорт и безопасность. Наши тренеры-воспитатели будут проживать рядом для полного контроля и поддержки. Кроме того, наш спортивный врач будет на месте, чтобы предоставить медицинскую помощь нашим участникам. Ваше благополучие - наша первоочередная задача!

? Регистрация уже открыта! Чтобы присоединиться к нам, свяжитесь с нами по следующим контактным данным:

? Телефон: +7 702 361 4905

? Сайт: www.yourhockeypath.com

? Почта: yourhockeypath@gmail.com

? WhatsApp: +7 777 116 6530

Не упустите возможность прокачать свои хоккейные навыки под руководством Андрея Романова и окунуться в атмосферу настоящего хоккейного развития!

?? Присоединяйтесь к "Your Hockey Path" и создайте свой путь к успеху! ?

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля