Леонид Вайсфельд: Максим Мухаметов согласился бы на любые условия в "Барысе", но они не сделали предложение - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Вайсфельд: Максим Мухаметов согласился бы на любые условия в "Барысе", но они не сделали предложение

7 июня 2023 года, 14:32
visibility 1986
comment 23
В избранное

Хоккейный эксперт и комментатор Леонид Вайсфельд высказался по поводу трансфера Максима Мухаметова в магнитогорский "Металлург".

- Среди новичков "Металлурга" Максим Мухаметов. Какое впечатление он произвел на вас на чемпионате мира?

- Я не могу сказать, что сильно погружался в эту тему. Я знаю, что у него хорошая статистика, он отлично себя проявил. Пока сложно о чём-то говорить. В "Барысе" его почему-то в команду не привлекали. Да, он здорово выступил на чемпионате мира. Посмотрим, как он будет прогрессировать. Но я не думаю, что это очевидный выбор. Если бы это было так, он бы провёл сезоне в "Барысе".

- У болельщиков после чемпионата мира возникли вопросы, почему его не привлекали в астанинский клуб.

- Я думаю, что он на любые условия согласился бы в "Барысе". Но они этого не сделали. И здесь два варианта - либо они неправильно оценили игрока, либо они не увидели в нём потенциал. Посмотрим, как он будет играть в "Металлурге" и получим ответы на вопросы.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии загружаются
вчера
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля