Определены даты проведения и участники Кубка Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Определены даты проведения и участники Кубка Казахстана

5 июня 2023 года, 18:03
visibility 8124
comment 13
В избранное
Определены даты проведения и участники Кубка Казахстана

Традиционный Кубок Казахстана среди команд Pro Hokei Ligasy стартует 22 августа. Турнир продлится до 31 августа и охватит два города - Астану и Кокшетау.

На льду встретятся 11 команд, которые согласно рейтингу минувшего сезона были разбиты на две группы - "А" и "B".

В группе "А" сыграют "Номад", "Бейбарыс", "Актобе", "Кулагер", "Алматы" и "Торпедо". Встречи этой группы пройдут в Астане.

В группе "В", которую примет Кокшетау, кроме действующего победителя турнира - "Сарыарки", скрестят клюшки команды "Арлан", "Хумо", "Горняк" и "Иртыш".

Источник: Pro Hokei Ligasy
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Говорили что будут Алтай и Темертау
5 июня, 21:44
Ответить
Алтая точно не будет. Может через пару лет в Семее.
5 июня, 21:54
Ответить
А какое вообще отношение к хоккею имеет этот Семей ?
7 июня, 00:55
Ответить
Там строят арену, скорее всего создадут команду. Хоккей нужно развивать во всех регионах.
7 июня, 01:00
Ответить
"Создадут команду" на 30% из воспитанников УстьКамана и на 70% россиянцев.Проходили много раз уже это в Атырау ,Алматы,Актобе,Уральске и т.д. ,а своих не было и нет ни одного! Это у нас называется "развитие хоккея" в РК ,а не его уничтожение.
7 июня, 03:13
Ответить
Кончились усть каманчи, даже на торпеда не хватает!
Теперь из астаны и сатпаева в ходу! Вот только Семску в очередь надо становиться, пока подрастет новое поколение в жастар лиге!
7 июня, 06:10
Ответить
Да ты юморист или фантазёр ?
7 июня, 07:59
Ответить
Ну как бы не фэнтэзи, но ближе к реалу в отличие от тебя бронзовый ты наш! Всё в иллюзорном совковом мире живешь, деревянных клюшек и снегурков с пластмассовыми наколенниками! Ладно, твои бредни это твои проблемы!
7 июня, 09:09
Ответить
Накипело. Начнём, с того, уважаемый Талгат Ракишев, что Торпедо в минувшем сезоне играли не самыми сильными, но всё же доморощеными игроками. Неместных было человек пять. В этом плане Арлан, Сара, Бейбарыс, Алматы, Кулагер, Горняк выглядят на много скромнее, не говоря уже про Актобе, даже за Номад стабильно играли 6-7 проклятых рашистов, которые пробуждают в вас огромную ненависть. С яростью мешаете спорт с политикой. ...Лучшие воспитаники Устинки сегодня играют в клубах КХЛ, ВХЛ, а также внесли свой огромный вклад в успешную игру Номада и Сары. 40% состава сборной на ЧМ - это воспитаники школы Торпедо. Играли они и за СБ, да и треть состава сборной на ЮЧМ из вэкэошников. Обращаясь к вам, уважаемые сказочники, фантазеры, завистники, спуститесь с неба на землю и посмотрите реально! Дохлая школа Торпедо, от былого величия который осталось 5-7%, продолжает комплектовать составы клубов РК хоккейными кадрами. Большинство здесь истиных хоккейных( не футбльных) болельщиков понимают современные реали и переживают с надеждой неудачи. Вы, меньшинство, имея в своих глазах злобу и зависть каждый раз злорадствуете неудачам и болезням школы Торпедо. Вы враги развитию хоккея в родном нашем Казахстане!
7 июня, 14:18
Ответить
На первых порах так и будет. Главное уделить должное внимание ДЮСШ. Все зависит от отношения к ДЮСШ. Что касается Атырау, Кокше, Уральска, Актобе уверен там уже есть понимание что нужно делать ставку на своих воспитанников.
7 июня, 08:57
Ответить
Да ты русофоб.
22 июня, 17:59
Ответить
Семей географически какое отношение имеет к Алтаю? С таким же успехом клуб Альпы там можно открыть))
7 июня, 01:10
Ответить
Та голая степь и никаких гор там нет.
7 июня, 03:04
Ответить