"Барыс" до сих пор не расплатился с хоккеистами - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" до сих пор не расплатился с хоккеистами

30 мая 2023 года, 16:31
visibility 4109
comment 43
В избранное
"Барыс" до сих пор не расплатился с хоккеистами

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Барыс" до сих пор не расплатился с хоккеистами за прошлый сезон. Астанинский клуб не может закрыть долги по зарплатам уже два с половиной месяца.

Кроме того, не выплачены зарплаты и премии игрокам "Номада", которые в этом году стали чемпионами Казахстана.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ищите эти деньги в карманах Мамина и Иванищева.
30 мая, 16:44
Ответить
Эту морду на картинке нужно трясти! Все у него! ;)
30 мая, 16:46
Ответить
Прикольно подобрали фото к теме((((
30 мая, 16:51
Ответить
А где профсоюз КХЛ? Там же Коваленко посояно рычал.
30 мая, 16:52
Ответить
Посмотрев на эту наглую физиономию, только один ответ можно получить от него: "Отъеб...сь, деньги самому нужны"!
30 мая, 16:57
Ответить
с....к...а на паскуале дорогого деньги найдут
игрокам бы подать в суд на мафию
30 мая, 17:06
Ответить
Галым там по деньгам ошибся))
30 мая, 17:23
Ответить
Игроки они как собаки. Всё зависит от определенного момента. Впрочем, как во всей "нашей " системе...
30 мая, 17:58
Ответить
По средствам нужно жить. Почему наши органы не трясут это болото? Имея долги притаскивают дорогих гастарбайтеров. Иванищева нужно отстранять.
30 мая, 17:20
Ответить
Точно они кажется аждый год такое проваричивают и просят дополнительное финансирование на погашение задолженностей по зп. Педерация когда было при власти, это делалось очень быстро.Полная коррупция.
30 мая, 19:08
Ответить
правильнее будет днищева нужно изолировать от Общества!
30 мая, 22:20
Ответить
Ты ,козёл , почему не пишешь , что это я обворовал "Хумо" и "Барыс" ?
30 мая, 22:31
Ответить
Так ты оказывается ещё и Хумо и Барыс обворовал? Ничего себе. Когды тв все успеваешь! М-да уж. Ты настоящий профессионал в расхищении денег и убийстве хоккея! Ладно ты уже сам это признал. Остаётся с явкой с повинной пойти в соответствующие органы! Когда пойдёшь сдаваться?
31 мая, 07:53
Ответить
Это такой ход от руководства Барыса из года в год. Растратили бюджет в себе карманы. Теперь просют доп.деньги от государства и спонсоров чтоб гасить задолженности по зп...

Такой хитрый ход. Каждый год такое. За такое в любой предприятии увольняют менеджеров, а тут цирк каждый год, клоуны тут... Шарашкин контора!
30 мая, 17:23
Ответить
Иванищева выпнуть.
НО ЖАЛЬ ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ

Там всю систему гнать надо.
30 мая, 17:24
Ответить
Пока главного рулевого не напнут, никаких изменений не будет!
30 мая, 17:30
Ответить
Рулевого уже теснят потихоньку.
Разве не видишь новости какие.
Это кто то проплачивает и раскачивает потихоньку.
Главное что бы на его место пришел настоящий патриот а не проходимец который может вообще закрыть проект под названием Барыс.
30 мая, 17:34
Ответить
Потеснить одно, а с другой стороны дать правовую оценку его деятельности и его окружения. Нет гарантий,что на их места придут патриоты. Да,даже если придёт проходимец, то проект под названием Барыс точно не закроют. Аппетитное место,предшественники наладили производство, ничего не надо придумывать.
30 мая, 17:46
Ответить
это хорошо что ты не изменяешь себе и всегда остаешься продажным
легче перенесешь утрату своего ботзаборного выскочку
30 мая, 18:05
Ответить
Дурачило!

Я всегда топил против руководства и только Скабелку защищал когда он в первые в истории наших пацанов в таком количестве взял.

Всегда хотел что бы наших было много.
А вы стадо всегда меня приписывали к защитнику руководства.

Открой архив и читай. тебе в палате делать нечего все равно.
30 мая, 18:08
Ответить
И 10 лет назад я здесь писал против количества легов и хотел лдимит на них.

так что не учись у САЛО лоха плохому.
30 мая, 18:09
Ответить
XMen, гришь за наших топишь???)))

Держи:

XMen#thumb_up13
Бояркин не помог, две шайбы его!
Игра в большинстве очень плохая, надо еще легов набирать!
27 ноября, 19:16
30 мая, 20:03
Ответить
Аха ха!
Я и Бекетаева с Гайтамировым критиковал, не зависимо лег он или наш за косяки.

Так что не прокатило у тебя опять))))))))))))))))))))))))))
30 мая, 20:33
Ответить
XMen, причём тут Бекет и Гайтамир критика???. Тему не уводи))). Речь про то, что ты на публику кричишь "я за своих"))). Хотя это неправда, ведь это твои слова:

"Игра в большинстве очень плохая, надо еще легов набирать!
27 ноября, 19:16"

Ты легов требовал... Факт? Да, факт железно!
30 мая, 23:35
Ответить
Вот по этому ты юбку носишь которую я тебе надел, что ты без доказательно нагавариваешь людей в том числе и меня.
Ответка прилетела.
30 мая, 18:10
Ответить
Да, а то много их в Барысе! Самый главный проходимец это скабелка.
30 мая, 21:07
Ответить
Ды а ты с Тайкой пара красивая в клинике)))
31 мая, 22:07
Ответить
Главное таким как ты не стать! Персонаж с дефицитом интеллекта, у которого язык и голова в заднице у скабелки!
31 мая, 23:37
Ответить
Иванищев готов за зарплату терпеть все оскорбления.
А бабло пилят другие люди!
30 мая, 17:39
Ответить
Всех своих знакомых и друзей разве не он притащил в ДЮСШа и в систему Барыса?
30 мая, 17:48
Ответить
Физиогномика - великая наука, не побоюсь я неустанно повторять
30 мая, 17:50
Ответить
Чё там келімсектерден спрашивать если свои мамины "зажигают"?
30 мая, 18:02
Ответить
Сцуки!
30 мая, 18:08
Ответить
Расстре.......ть!
30 мая, 18:25
Ответить
уже 17 лет в барысе.....
30 мая, 19:27
Ответить
Вот интересно, а себе он тоже зарплату задерживает?
30 мая, 20:41
Ответить
Не понимаю антикору слабо что ли проверить и натянуть этих дормоедов, которые присасались народным деньгам. Там шайка лейка так засела что уже корни пустила очень глубоко
30 мая, 21:08
Ответить
Иванищевь, как клуб не может оплатить зп, если есть спонсорские, есть бюджет от самурука. КУДА УПЛЫВАЮТ деньги!?) Карманы дырявые?)
30 мая, 21:12
Ответить
Руководство новое если грядут перемены должна быть прозрачная отчётность по сезонам, есть же надеюсь остались порядочные люди хоккея страны-патриоты кому не плевать на проблемы любимого вида спорта, начиная с уровня детского хоккея! АНТИКОРР -флаг вам в Руки!!!!
31 мая, 01:11
Ответить