28 мая состоится финал Алматинской хоккейной лиги - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

28 мая состоится финал Алматинской хоккейной лиги

26 мая 2023 года, 11:10
visibility 3093
comment 2
В избранное
28 мая состоится финал Алматинской хоккейной лиги

Финал Алматинской хоккейной лиги

28 мая в ледовом комплексе Halyk Arena, состоится грандиозное событие - финал Алматинской хоккейной лиги. В этот день всё внимание зрителей будет приковано к ледовой битве, а команды выяснят, кто достоин звания чемпиона города Алматы. Также для посетителей организованна большая шоу программа.

Программа дня

Шайба на миллион. Начало в 13:30

Впервые в Казахстане на официальном турнире состоится бросок на миллион. Суть конкурса проста - нужно одним броском от линии ворот попасть шайбой в проём в специальном щите, закрывающем противоположные ворота. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на странице здесь.

Финал дивизиона "Любитель". Начало в 14:00

Автограф-сессия с игроками сборной Казахстана и хоккейного клуба "Барыс". Это уникальная возможность взять автограф и сделать памятные кадры со своим кумиром. В раздаче автографов примут участие: Адиль Бекетаев, Аркадий Шестаков, Кирилл Савицкий, Динмухамед Кайыржан, Батырлан Муратов. Начало в 16:00. Также для представителей СМИ будет организованна пресс-конференция, в 14:00.

Активности и развлечения, которые по душе каждому зрителю

Финал АХЛ - это фестиваль хоккея и является хоккейным праздником не только для взрослых, но и для наших юных гостей. Мы не могли оставить наших маленьких зрителей без внимания. Для них мы организовываем зону с аниматорами, аквагримерами и шоу маскотов с участием столичного Барсика, карагандинского Сарика, усть-каменогорского Тайсона и кокшетауского Волка, а в перерывах вас будут ждать интересные конкурсы на льду. Также для каждого зрителя незабываемое шоу с участием героев Marvel. Уверяем, никто не останетесь равнодушным.

На мероприятии вы сможете увидеть не только завораживающую и эмоциональную игру в хоккей, но и насладиться грациозными выступлениями казахстанских фигуристов.

- Мастера спорта по фигурному катанию - Анастасия Лобанова и Елисей Волков и кандидат в мастера спорта - Софи Иглинская, (начало в 13:40).
- Мастер спорта по фигурному катанию, покорительница замерзших озер - Ксения Панкратова, (начало в 16:40).

Розыгрыш путёвки на двоих на матч открытия КХЛ. Начало в 18:00. Матч открытия КХЛ - это матч, который проходит в начале сентября. Победитель получит путёвку на двоих, в которую входит: перелёт, проживание и билеты на игру. Как стать участником конкурса, можно узнать по ссылке.

За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться по номеру:
Валерия Машина, +7 (707) 147-94-84

Теги:
АХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля