"Ак Барс" обыграл "Адмирал" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Кирилл Панюков впервые сыграет в этой стадии плей-офф - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Ак Барс" обыграл "Адмирал" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Кирилл Панюков впервые сыграет в этой стадии плей-офф

26 марта 2023 года, 15:21
visibility 2228
comment 12
В избранное

В шестом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата КХЛ "Ак Барс" одержал победу над "Адмиралом" и вышел в следующий раунд. В составе клуба из столицы Татарстана выступает форвард сборной Казахстана Кирилл Панюков. Он впервые сыграет в этой стадии плей-офф.

Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

0:1 - Сафонов (Воронков, Адамчук) - 02:46
0:2 - Дыняк (Галимов) - 07:27
0:3 - Дыняк (Галимов) - 22:16
1:3 - Чебыкин (Берлёв, Лисовец) - 25:33 ГБ

Вратари: Серебряков - Билялов

Счёт в серии: Ак Барс - Адмирал 4:2 (3:2, 2:1, 0:1 ОТ, 2:1 ОТ, 1:2, 3:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
КХЛ всё же победил ВХЛ.
26 марта, 15:48
Ответить
ВХЛ хорошая лига.
26 марта, 15:50
Ответить
Что-то вспомнилось.) Когда-то в паре с Билялетдиновым играл наш Виталий Филиппов.
26 марта, 15:56
Ответить
Адмирал в прошлой игре отдал все силы, сегодня не хватило
26 марта, 18:53
Ответить
Что и следовало заказать... Договорились что Адмирал под овации трибун закончат этот сезон... По факту моряки заслужили, Тамби молодчик, команда билась за своих болел. Но, в Колхоз лиге бывает такое))), договорняки...

Там Лохо взял и выиграл у коней в гостях(Саломон угадал), там счёт плотный уже... Две газпромовские отдыхают, а две нефтяные по 2 матчей больше сыграли...

Не удивлюсь, если финал будет газпромовски... ))) В Колхозе Утро...
26 марта, 21:29
Ответить
Саломон, ты ку-ку... Человек совершенно не уверенный в себе, с каким-то комплексом неполноценности. Все чего-то мерещится и кажется... Это из психологии. Даже не спорь.
26 марта, 23:09
Ответить
Радик, сам ты ку-ку... Теперь что правда называецца ку-ку))). Долбан ты, а не психолог))). Твой соратник по партии "жополизов Скабелки" XMen же грил про договорняк... А ты на него батон не крошишь))):

"XMen#thumb_up3

Договорняк!
Ак Барс моменты были и забивать не хотели это было видно.
В Адмирале вратарь хороший, тащил молодец.
В Владивостоке все закончится.
25 марта, 10:54

Ответить"

Как ты думкаешь, твой соратник такой как ты описал об психологию??? Или только Саломон???)))
27 марта, 20:29
Ответить
Ты еще и туповатый...
28 марта, 00:43
Ответить
Радик, ну, что и следовало доказать... Вместо ответа, просто хамло...))) и увиливание... Понимаю, соратник по партии))). Схожесть 100%... XMen тоже увиливает от простого вопроса: когда я спрашиваю почему сперва ты поддерживал Галыма, а потом вдруг переобулся? Почему раньше ты гнобил Вея, а сейчас наоборот восхваляешь? Нет ответа! Вместо ответа он называет Саломона провокатором))), как ты, вместо ответа назвал Саломона тупым.

Просто правду сказали бы и псё, уважуха было бы...
28 марта, 14:20
Ответить
чтобы не писать много и бесполезно, напишу коротко: я и говорю - Саломон, ты тупой!
28 марта, 17:19
Ответить
Радик,))). XMen значит тоже)))). Это удар в спину соратнику))) Это подло, он ведь тебя поддерживал...))
28 марта, 22:56
Ответить
Адмирал в любом случае заслуживает уважение! Молодцы! Провели хороший сезон. Ак Барсу успехов и новых побед! Давайте Ак Барс вперёд к очередному "Кубку Татарина"! .
26 марта, 23:22
Ответить