Кирилл Панюков или Леонид Метальников с Валерием Ореховым? Кто пройдёт дальше в серии "Ак Барс" - "Адмирал"? - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кирилл Панюков или Леонид Метальников с Валерием Ореховым? Кто пройдёт дальше в серии "Ак Барс" - "Адмирал"?

24 марта 2023 года, 15:08
visibility 793
comment 11
В избранное

24 марта в Казани пройдёт пятый матч серии между "Ак Барсом" и "Адмиралом". Казанцы после четырёх матчей ведут со счётом 3-1 и могут оформить путёвку в финал Востока, но приморцы вполне могут преподнести сюрприз и заставить "Ак Барс" снова лететь на Дальний Восток. Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги представил анонс матча.

- "Адмирал", неожиданно пройдя первый раунд плей-офф, навязывает нешуточную борьбу "Ак Барсу" в полуфинале конференции "Восток". Несмотря на недостаток опыта у дальневосточников и счёт в серии 3-1 в пользу казанцев, ни одна из игр не завершилась успехом хозяев с разницей более чем в одну шайбу (3:2, 2:1, 0:1 ОТ, 2:1 ОТ), а обе встречи во Владивостоке и вовсе перетекли в дополнительное время. Для дальневосточников предстоящая игра в Казани станет возможностью продлить свой сезон и подарить Владивостоку как минимум ещё одну игру в текущем плей-офф. Хватит ли на это сил у коллектива Леонида Тамбиева?

"Ак Барс", забросивший 29 шайб в девяти играх розыгрыша, превосходит "Адмирал" по проценту реализации бросков (8,61 против 6,25). Ощутимым остаётся перевес и по показателям в неравных составах. Команда Зинэтулы Билялетдинова реализует 24,4% большинства, "моряки" - 10,7%. В то же время хозяева нейтрализовали 86,7% попыток соперников, а дальневосточники - только 70,3%.

Капитан "Ак Барса" Александр Радулов - один из лучших бомбардиров и снайперов текущего плей-офф (6+4). Следующий набранный балл станет 100-м для него в играх плей-офф КХЛ. Голкипер хозяев Тимур Билялов - в лидерах по проценту отражённых бросков (94,5), следом идёт дальневосточный визави Никита Серебряков (94,3). Ещё один представитель "Ак Барса" Вячеслав Войнов входит в топ-5 ассистентов-защитников с шестью результативными передачами. Защитник Константин Лучевников - один из наиболее полезных игроков розыгрыша ("+9"). Рудольф Червени из "Адмирала" - в топ-5 по количеству силовых приёмов (38).

Соперники встретятся 25-й раз в истории Лиги. "Ак Барс" ранее победил в 18 очных матчах, у "Адмирала" - шесть успехов, - говорится на сайте лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кирилл Панюков пройдёт дальше.
24 марта, 15:32
Ответить
Трансляция будет?
24 марта, 15:38
Ответить
Топлю за моряков , Лёню и Валерку !!
24 марта, 18:50
Ответить
Ну, тут, к гадалке не ходок. Билл не допустит, чтоб 7 матчей кажись, ибо куры в одни ворота разобрались с Магниткой и отдыхают... Так что сегодня все решится.

Жду финал конфы: Барсы-Куры и Пони с Кони. И финал: Пони с Барсы...
24 марта, 18:54
Ответить
и Ска с Корешковым кубок забирают)
24 марта, 19:14
Ответить
Хрен кубок поням , пусть остаётся на Востоке !!
24 марта, 19:36
Ответить
ну че, Саломон, решилось все сегодня?)
25 марта, 01:11
Ответить
Паяц, а че Саломон??? Саломон ошибся чуть чуть... Бывает! Юдин конеш в пустые не попал это был жесть))). А так, может в след.матче и решится... Адмирал на родной арене проводят аплодисменты...

Самое жесть, что два газпромовские в одни ворота победили и отдыхают, а два нефтяные Роснефть и Татнефть команды больше матчей проводят...

Не удивлюсь ничему и ничему, что финал будет газпромовски, ибо там Ротенберг, а там в Омске новая арена))) Колхоз лига!!!

Но до конца буду топить за Татнефть в финале с Газпромом...

Ибо если два газпромовских будут, то не за кого болеть... не интерестинг...
25 марта, 13:50
Ответить
"Только СКА, и только победа!"
25 марта, 14:24
Ответить
Паяц, без году неделя тренер Ротенберг станет обладателем КГ???))) Это только в Колхоз лиге бывает)))
26 марта, 10:43
Ответить
Финал Газпромовский!
24 марта, 19:56
Ответить
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля