Джереми Бракко продлит контракт с "Барысом" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Джереми Бракко продлит контракт с "Барысом"

23 марта 2023 года, 12:54
visibility 10552
comment 39
В избранное
Джереми Бракко продлит контракт с "Барысом"

Американский нападающий Джереми Бракко подпишет новый контракт с "Барысом".

Нынешний сезон стал для 26-летнего хоккеиста дебютным в КХЛ. В 59 матчах за астанинский клуб он набрал 40 (16+24) очков.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" занял последнее место в турнирной таблице Восточной конференции и не смог пробиться в плей-офф КХЛ.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нусс первый есть
23 марта, 13:51
Ответить
пока там недоумок белорус он будет пытаться забит Барыс легами
надеюсь гни.....после ЧМ скинуть
23 марта, 14:29
Ответить
иди работу найди,сидишь тут мля круглосуточно,сообщения гневные строчишь…
23 марта, 15:48
Ответить
гнев только на того кто этого достоен а белооусснкй недотренерм этого достоен
23 марта, 16:45
Ответить
нравится скабофилам или нет ну мы гниде работать и уничтожать нашу молодежь не дадим
23 марта, 16:47
Ответить
если по твоим умазаключениям судить то на шайбе все не работают
23 марта, 16:49
Ответить
Опять чморят тебя Тайка?
Это от ума твоего глупого))))))))))))))))
23 марта, 22:10
Ответить
че уже впустили с психбольныцы
ц ывс же весной обостроение случаются
23 марта, 23:31
Ответить
Получается ты заведомо хочешь чтобы сборная вылетела ?
23 марта, 16:30
Ответить
Все завист от состава а белорус никогда не хвалился умом в подборе игроков
опят повезет Гурковыъ а какой только от них
23 марта, 16:43
Ответить
Грант салават перетянул
23 марта, 15:02
Ответить
у росс команд лимит на 3 легов,отличная возможность собрать легов уровнем выше среднего,а то и топового и смешивать их с нашими джигами,так и наберутся опыта
23 марта, 15:54
Ответить
Лег должен быть не просто на голову выше, но у мастерюгой. Бракко посредственный лег. Таким легом могут заинтересоваться только Сочи, Амур, КРС.
23 марта, 16:10
Ответить
Мне кажется Бракко выстрелит, Найт тоже не очень смотрелся поначалу. Хотя согласен сезон мог бы и лучше сыграть.
23 марта, 16:33
Ответить
40 очков по вашему это плохо?
25 марта, 22:37
Ответить
Если лег отыграл не на должном уровне,соответственно его если и оставлять то только с понижением з/п. На счёт выстрелит применимо должно быть только к своим игрокам! Легу заплатив большие деньги и ждать когда он выстрелит ,вот это и есть вредительство и тд и тп со стороны руководства.
23 марта, 16:47
Ответить
Согласен,здесь опять пошлины агентские темы.
23 марта, 17:02
Ответить
Пошли
27 марта, 19:32
Ответить
40 очков за сезон это по вашему мало? Сколько тогда должно быть?
25 марта, 22:42
Ответить
Конечно статистика неплохая для первого сезона,но он не стабилен.Было бы лучше взять с листа другого,у него уже психология проигравшего,не думаю что будет дальше больше стараться лучше чем есть.
23 марта, 17:01
Ответить
Лучше бы Волка вернули бы и нормально платили бы,чем всех этих непонятных, не стабильных игроков приобретать кучками.Волк доказал свой уровень.Мастерства и опыта хватает.
23 марта, 17:12
Ответить
Волк меньше очков набрал в Автомобилисте.
25 марта, 22:43
Ответить
Третий сорт не Бракко , пониже кошелёк . а так то статы неплохие !!
23 марта, 17:31
Ответить
Хорошая новость.
23 марта, 18:59
Ответить
Если росклубы до трех легов спустят лимит, то Барыс должен спустить количество легов до 5, ну, хотя бы до 7 легов, с учётом рослегов(с паспортом РФ). Ужесточить надо. Закон для всех одинаков. И натурилизацию отменить...

Кажись это Брокколи согласился за сборную РК выступать, чот быстро контракт подписали... Очень подозрить...
23 марта, 19:05
Ответить
Начинается , весеннее обострение )) всезнающий дурачок ))
23 марта, 19:10
Ответить
Арм28 и 88, завидуй молча...))) Тема то хоккейная...
23 марта, 19:38
Ответить
Хотя бы до 7)) как раз сколько росхокков стабильно у Галыма ))
23 марта, 20:04
Ответить
Потом скажет, А я же говорил? ))
23 марта, 22:12
Ответить
XMen, вот видишь, что и следовало доказать))) А всегда гриль, что не читаешь Саломона... Ух, лицемер! Тебя от комментов Саломона колбасить не по детцски)))

Ещё раз спрашиваю: в финале за кого, за Хумо с детсцтва или за Номад Галыма???))) Хотя не стоит надеется на ответ, ибо ты до сих пор не ответил: почему ты в начале за Галыма топил, а потом на 180 градусов переобулся???
24 марта, 13:10
Ответить
Вижу и всегда пишу что САЛОлох провокатор и уже весь форум об этом знает и смеется над тобой))))))))))))))))))))))))))))
24 марта, 14:15
Ответить
XMen, видишь, что и следовало доказать))) Ты тему уводишь))). По существу не ответил))). А за всех ответил)) Зачем ты прикрываешься другими, у тебя психологически проблемы???)))
24 марта, 17:55
Ответить
А что отвечать одно и то же?
Все знают кто ты и кто такой Галым!
25 марта, 10:54
Ответить
XMen, почему одно и тоже??? Ведь Номад вышел в финал. Ты же Галыму не верил, думал с Номадом неудачно сыграет...))) Просто хотел тваво мнение спросить...))) А ты опять повторяешься, то бишь увиливаешь от ответа...

Все таки лицемер ты... Галым вышел в финал ПХЛ и бронзу завоевал на Универсиаде, а ты его физрук... А Скабелка опозорился по полной, заняв последнее место на Востоке+ польски позор, то он "топ тренер")))... Двойные стандарты!
25 марта, 13:40
Ответить
Арм28 и 88, Галым молодчик! Он весь сезон только 7 легов держал и пример показал, ещё в атакующий хоккей играл, команду вывел финал. Это вам не Скабелка, который под лям зарплату хавает(не частных, а народных денег), притащил картофанов на нехилую зарплату(опять народные деньгосы), за сезон 19 легов чужих наигрывал(за народ.деньги, ведь эти деньги выделялись для базового сборной). В большинстве эти хокки клиенты его агента, как сам и его картофаны... Канал заработка налажено в наглую...

19 чужих хокков в базовом клубе РК, Карл!!! При этом жиденько обосрался с позором последнее место...)))
24 марта, 13:00
Ответить
Это рослеги погоду не делают.Бегают там для комплекта.
24 марта, 14:56
Ответить
)))
23 марта, 21:57
Ответить
А чем Муратов хуже?
24 марта, 11:19
Ответить