Обнародовано расписание финала плей-офф чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Обнародовано расписание финала плей-офф чемпионата Казахстана

22 марта 2023 года, 02:12
visibility 10471
comment 25
В избранное
Обнародовано расписание финала плей-офф чемпионата Казахстана

Пресс-служба КФХ представила расписание финала плей-офф чемпионата Казахстана, где сразятся ташкентский "Хумо" и астанинский "Номад".

2-3 апреля, воскресенье - понедельник

"Хумо" - "Номад"

7-8 апреля, пятница - суббота

"Номад" - "Хумо"

12 апреля, среда (при необходимости)

"Хумо" - "Номад"

16 апреля, воскресенье (при необходимости)

"Номад" - "Хумо"

20 апреля, четверг (при необходимости)

"Хумо" - "Номад"

Теги:
Хумо
Номад
Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
12 дней до первой финальной игры... К чему такая большая пауза. За это время можно чемпионат мира сыграть.
22 марта, 02:34
Ответить
Интересно кто запросил такую пауза
22 марта, 10:03
Ответить
И почему по регламенту первые игры в Ташкенте ?
22 марта, 08:22
Ответить
У какой команды место по результатам сезона в таблице выше, та и начинает серию на своем льду. Хумо на втором, Номад на четвертом. Так что все верно.
22 марта, 08:50
Ответить
Спасибо за пояснение.
22 марта, 09:11
Ответить
Чемпионат то Казахстана ,а не Узбекистана.
22 марта, 08:23
Ответить
Толератными надо быть
22 марта, 10:02
Ответить
Ну и будь таким .))
22 марта, 10:10
Ответить
Смешной))) правила игры же. По миру так, а так хочешь свои казахские правила внедрить??
23 марта, 10:53
Ответить
Я уже давно понял. "Со своим законом в чужой монастырь не ходят !" ))
25 марта, 05:51
Ответить
Расписание жесть куда такая пауза
22 марта, 10:10
Ответить
Эта "пауза" предусмотрена с самого начала. Она рассчитана на то, что команды могут сыграть 7 игр.
Вы в первый раз что ли хоккей смотрите? Что за возгласы чайников?
22 марта, 11:03
Ответить
Да это уже много раз обсуждалось. 3 дня перерыва и на 4 день игра, надо сокращать на один день хотя бы. Это даже с учетом логистики наших клубов. Хотя некоторые на самолетах летают. В этом даже есть оптимизация бюджета.
22 марта, 12:08
Ответить
Охренеть перерыв , игровой кураж потеряется , на пивасик подсядут ))!! , ну максимум 5 дней и вперёд !!
22 марта, 12:00
Ответить
Не имеющий аналогов в мире чемпионат, где не доигран регулярный чемпионат, но уже собираются играть финал)
22 марта, 12:09
Ответить
Аналого нет
22 марта, 12:51
Ответить
Номад хоть на нормальной Барыс Арене играть будет?
22 марта, 13:06
Ответить
Действительно! Финал играть в раскаточном - это унизительный позор для лиги!
22 марта, 14:26
Ответить
А будут ли, надо этим долбодятла из КФХ принять решение по этому поводу, чтобы финал проводили на Барыс-арене...
22 марта, 14:30
Ответить
Какой смысл? Раскаточную то арену заполнить не могут. Местные "диванные войска" только и могут, что срач на ветках устраивать, а как до дела доходит, так ноль без палочки.
22 марта, 19:03
Ответить
следуя логики КФХ можно весь финал провести в Ташкенте !!! и бабки для чинуш КФХ срубить ?
22 марта, 21:30
Ответить
Откуда у педерации логика? Дебилоиды сидят, мамонты каратайки и прочие дегенераты с рос.паспортами во главе с бывшим премьером, со своим паспортным столом, раздающим бирюзовые документы налево и направо! Департамент однако!
22 марта, 23:12
Ответить
Ну а на что-либо большее эта педерация и НЕ способна.Видно они и сами ,там сидящие, это прекрасно понимают.Поэтому и занимаются в своё оправдание такой х-нёй .
25 марта, 05:56
Ответить
Реклама где? Ничего нет ни афиш нихрена нет! Финал чемпионата Казахстана!? В Ташкенте на каждом углу афиши, а в Астане тишина!
22 марта, 23:15
Ответить
Талгат Ракишев, спешу тебе ответить ,что вся эта игрушка-хоккей в руках никчемных людей из педерации нашей скоро будет вконец сломана и выброшенна !Тут не до финала !! По-басне известной мартышка не нашла очки интересным изделием и разбила их.Так что скоро нам всем надо будет привыкать к этому.
25 марта, 06:04
Ответить