Защитник "Барыса" Джесси Грэм перейдёт в "Сочи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Защитник "Барыса" Джесси Грэм перейдёт в "Сочи"

21 марта 2023 года, 21:17
visibility 2877
comment 20
В избранное
Защитник "Барыса" Джесси Грэм перейдёт в "Сочи"

Защитник "Барыса" Джесси Грэм продолжит карьеру в "Сочи", сообщил журналист Михаил Зислис.

В прошедшем сезоне 28-летний канадец провёл в регулярном чемпионате КХЛ 66 матчей и набрал 19 (0+19) очков.

Напомним, "Барыс" впервые в истории занял последнее место на Востоке и не попал в плей-офф.

Источник: Правый хват
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В принципе неплохой защитник,пасы выдавал исправно,бывали в барысе и похуже намного
21 марта, 21:25
Ответить
Начинается раздача
21 марта, 21:35
Ответить
1962ivan, не расстраивайтесь, ну у нас тут есть же гении хоккейного менеджмента и бизнеса (уж не буду называть имена), которые считают что инолеги и рослеги только ухудшают прекрасную игру. Теперь посмотрим. У нас же такого добра, как Грэм, Грант и других полно, а как следующий сезон проведем на уровне ХК Сочи образца 2022-23 (20 игр - 1 победа), вот тогда и видно будет... Вообще - зачем Барыс вообще??? Нужно Номад в КХЛ с Мамбеталиевым сразу заявить)))
22 марта, 13:57
Ответить
Главное Гранта сохранить
21 марта, 21:41
Ответить
Один пошел
21 марта, 23:10
Ответить
Гранта оставить
21 марта, 23:10
Ответить
Грант слабый как защитник.за такие деньги по луче надо искать.
22 марта, 09:19
Ответить
Грэмм балласт. Очень слабый легионер. Таких легко найти в ОЧРК
22 марта, 16:21
Ответить
типа сарказм ? :-)))
22 марта, 18:08
Ответить
типо реальность. В чем сарказм?
22 марта, 18:23
Ответить
реальность? покажи мне десяток защитников в ОЧРК, которые смогут
набрать 19 баллов в КХЛ? Это же легко :-)))
22 марта, 21:44
Ответить
Только в Барысе таких как минимум 4: это Самат Данияр, Бекетаев, Гайтамиров, Нургалиев. Бутенко, Диханбек с Номада, Пелевин, Полохов, Гребенщиков, Степаненко. Думаю, эти ребята, как минимум сыграют не хуже, если их ставить в ББ и дать время, и заплатить те же бабки, что и беспантовому Грэмму.
23 марта, 02:29
Ответить
утверждение было про ОЧРК :-)
23 марта, 10:01
Ответить
Это все ребята, игравшие в ОЧРК. Бекетаев,например, первый год играет за Барыс, а набрал очков больше, при меньшем Айстайме, но при лучшем коэф. полезности и был намного эффективнее на льду чем балласт Грэмм. Дай больше времени и возможности всем этим пацанам, сыграли бы не хуже, может и не сразу, но через годик-2 точно
23 марта, 14:39
Ответить
EI222, ну, конеш ты загнул про 10 защитников-бомбардиров из ПХЛ))). Конеш не наберётся таких. Даже Колхоз лиге, в бомбардир защитниках 70% леги были... Только в этом сезоне там в основном свои.. Заметь, это при лимите на легов в росклубах. А в РФ хоккей в фаворе.

Теперь про Грэм, из 19 очей своих половину набрал в ЧБ. И играл он в 1-2 звеньях. И айстайм у него очень приличный... Челу уже 30 лет почти, опыт колосаль... При этом сколько привозов было, даже автоголы были, косяки не хило...

Если дать, доверие нашим защитникам, то есть игры в ЧБ, айстаймы, играть в создающих звеньях, то к 28 лет наши защитники переплюнут и 19 очей, не все конеш, ибо есть в хоккее защитники домоседы(польза колосаль), пятакочистильщики и побортамразмазщики(тоже польза колосаль)...

Самое справедливое сравнение это тогда, когда, другому дают тоже такие же условия, и только потом сравнивают... А то, покажите и докажите это бла бла бла очередное...))) Проходили мы это.
Доказано и показано. Бекетаев пример, Орехов пример, Данияр пример...
23 марта, 11:31
Ответить
А что росшлак никто не забирает?) Шалапова, Минеева, Максимова, Гуркова, Шевченко эти деревяшки ненужны в лигу НХЛ где играет их вождь)))
23 марта, 01:00
Ответить
Оставили их на потом, все гранды бьются за бомбардиров Асетова и Кайыржана, надёжных защитников Данияра и Гайтемирова))) завалили их предложениями)))
23 марта, 01:12
Ответить
какао, из Барыса в Сочи для Петухов или Гуркова в самый раз было бы))), но для замор лега это позорски. Барыс был всегда середняков, пока двуликий не опозорил и аутсайдеры спустил Барыс... А так в прошлом межсезонье туда в Сочи отправился и Морроу. Где сейчас Морроу???))) Не продлили с ним контракт и баста.

Самый смех это Петухов, который с такими статами не вызывает интерес на Родине))). Но, я надеюсь, что до июля ещё есть время, что его заберут условный Спартак или Трактор, а то вся эта чехурда статские это постановка))).

Если останется в Барысе Петуховы, Гурковы, Шалаповы, Мищенко, Максимович, Гудачеки, вот тогда будем и ржать))))
23 марта, 11:03
Ответить
Да и Михалис свалит в Салават помоему
23 марта, 15:05
Ответить
Михайлису нужна команда которая исповедует атакующий хоккей! А не тактику бей - беги.
23 марта, 15:21
Ответить