Галым Мамбеталиев: Два года не могли пройти "Сарыарку", а сейчас прошли - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: Два года не могли пройти "Сарыарку", а сейчас прошли

21 марта 2023 года, 02:47
visibility 2050
comment 17
В избранное
Галым Мамбеталиев: Два года не могли пройти "Сарыарку", а сейчас прошли

Главный тренер "Номада" Галым Мамбеталиев прокомментировал победу над "Сарыаркой" в полуфинале плей-офф чемпионата Казахстана.

- Игра складывалась то в нашу пользу, то в пользу соперника. Ребята вовремя поняли, дотерпели, сравняли счёт и в овертайме забили гол. Они понимали, что либо мы продолжаем играть, либо всё решится сегодня. Но ребята решили сегодня. Молодцы.

Серия была нелёгкая. Настраивали ребят, готовились, разбирали соперника. Понимали, что не могли пройти их два года, а сейчас прошли. Будем готовиться дальше.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Скабелка подготовил ребят с Барыса в помощь Номаду!
Вот и результат.
21 марта, 14:45
Ответить
Кого??? Опытного Рахманова???))) Бомбардира этого же ПХЛ. Шутова??? Которому только 5 игр дал, и заменил его Гудачеком, который туфта... Муратова??? Всего 11 игр и мизер айстайм)))

Обосрался твой двуликий тренер по полной. Рекорд, последнее место на Востоке! Навечный рекорд)))
21 марта, 15:02
Ответить
Галым физрук и никогда не отличался талантом тренера.
В это сезоне хороший состав ему достался, к тому же помогли с Барыса парни которые получили хорошие тренировки.
21 марта, 21:47
Ответить
Spider, ))) теперь состав хороший))), а Галым не причём))) Мляяя.. Бегом к зеркалу...))) Это ты же отмазыыал двуликого Скабелку что у него состав не очень...))) Ржу не можу))) Дибилизм и двойной штандартен СС)))
21 марта, 22:05
Ответить
Так и есть!
Только родственички хвалят этот манникен))
Повезло Галыму с Муратовым и теми кто тренировался в Барысе, результат от них явно.
Кто бы что ни говорил, кроме одного заинтересованного))
22 марта, 12:19
Ответить
XMen, ))) Живой хоть??? Молодец! Такое пережить и при этом написать коммент, уважуха...))) В финале за кого будешь топить???))) Дай угадаю, ты с детцтва за Хумо Ташкенский))) Угадал???
22 марта, 23:54
Ответить
Про Галыма я угадал))
Не о чем тренер.
23 марта, 22:09
Ответить
XMen, какой угадал??? Ты же вроде никогда не писал, что Галым выведет Номад в финал... Ты вроде не грил, что Галым поставит в Номаде атакующий хоккей... Что ЧБ шикардос будет тоже не грил...

Лицемер ты. Тренер вывел Номад в финал, а ты не о чем тренер...
24 марта, 13:24
Ответить
Галым физрук и никогда ничем не отличался выдающими достижениями в командах, ничего не добился в тренерской работе.
Только сейчас игроки помогают ему в этом за счет тренировок у Скабелки.
24 марта, 14:14
Ответить
XMen,))) сказал бы сразу про конспекты двуликого Скабелки))) Понимаю, конспекты и стиль бей беги помог двуликому в этом сезоне занять первое место(с конца) на Востоке))).

Муратов 11 игр и мизер айстайм, Шутов 5 игр всего. Рахманов, который начинал сезон в Номаде, и только потом перешёл в КХЛ играть...

Этот сезон доказал, что без хокков уровня Бочи, Найта, Паскуале, Охтаама ... и без админ.ресурса двуликий Скабелка туфта тренер. Грят, что Никитич без замор легов и полсостава молодёжи местных вышел во второй раунд и сражается с корнями. Грят также, что ЧБ у Лохо шикардос...

А Галым молодец! Поставил в Номаде атакующий-комбинационный хоккей. На ЧБ розыгрыши просто приятно смотреть...

А твой Скабелка обосрался, и поставил новый рекорд(последнее место на Востоке), который никогда не будет побит))) Никогда!
24 марта, 18:46
Ответить
Молодчик Галым! Не зря 5 лет назад все ополчились на него, такие не последние люди в хоккее как Бабаев, журналист Шевченко знали, что Мамбеталиев единственный из РК тренер, который может поставить игру, хорошую, атакующую игру. Даже Миронову подключили))). Мляяя, клоуны...

Респект и уважуха! Колхоз лигского тренера Скудру уделал на раз-два...
21 марта, 19:02
Ответить
:))
21 марта, 21:47
Ответить
Молодчики Номад! На праздник подарок сделали болелам!

Всех с праздником!
21 марта, 19:27
Ответить
Шутову надо было дать по ходу сезона уверенность и поддержку в Барысе! Он бы выглядел уж точно не хуже легионера Гудачека приглашенного за баснословные деньги , а вот Скабелка и его помощник тренер вратарей Шимин, благополучно парня слили в Номад, и о какой подготовке может идти речь??? Интересно на мир Гуда поедет отстаивать честь страны со своими танцами ??? Или он уже отдыхает в ОАЭ а парни наши будут пахать и отрабатывать за этого клоуна. Еще хватает наглости чушь писать про скабелку который кого то там подготовил ))) А вот касательно Мамбеталиева физрук не физрук а результат дает и команда при нем преобразилась и играет! Номад молодцы с победой, а вот руководство лентяев Барыса пора бы поменять на тех, кто хочет работать !
21 марта, 22:25
Ответить
Вратарская линия у Барыса слабо провела сезон, работы не видно тренера вратарей, такое ощущения, что они сами по себе в команде, а тренер киперов отдельно в углу стоит сопли жует, если полевые хоть как то старались бегали то в воротах играли нули, Бояркин сильно сбавил в игре, Гудачек это вообще явление непонятное так же как и его появление в клубе. Зачем такие тренера которые молчат стоят как памятники ? Неужели в Казахстане нет хорошего тренера по вратарям с опытом и самое главное с желанием работать и побеждать?
21 марта, 22:37
Ответить
Лысый ушлепок шимин который это же тупой ишак! Белка далеко тоже не ушёл от него,! Полищука жаль, не в ту компанию попал!
22 марта, 23:28
Ответить
Обострение весеннее?
Пурген выпей.
25 марта, 12:20
Ответить