"Адмирал" и "Амур" усугубили и без того шаткое положение "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Адмирал" и "Амур" усугубили и без того шаткое положение "Барыса"

8 февраля 2023 года, 04:31
visibility 17453
comment 15
В избранное

В Восточной конференции КХЛ продолжается отчаянная борьба за выход в плей-офф. "Адмирал" обыграл "Торпедо" и заработал 2 очка, "Амур" набрал один балл, уступив в овертайме "Локомотиву".

Таким образом, обе дальневосточные команды ещё больше оторвались от "Барыса", который занимает последнее место в турнирной таблице Востока, при этом сыграв больше всех матчей.

В феврале подопечным Андрея Скабелки предстоит провести встречи против СКА, минского "Динамо", "Куньлунь Ред Стар", "Авангарда", "Сибири" и "Локомотива".

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Х.б. не последнее место теперь уж)))
8 февраля, 06:43
Ответить
Что и следовало ожидать! Когда в команде главный тренер проходимец, который плюс ко всему совместно с днищев не пойми кого, трудно ожидать другого результата! Раз-два-три скабелка уходи!!!
8 февраля, 10:02
Ответить
Главное показать хорошую игру на последних матчах , не будем заранее умирать...... а там будем готовится к чемпионату мира.
8 февраля, 11:30
Ответить
Надо занять последнее место, требуем больших перемен
8 февраля, 11:39
Ответить
Всё равно Барыс попадет в ПО
8 февраля, 12:22
Ответить
Вообще без шансов. Разница в 5 очков и 2 игры в запасе у Амура.
Барыс сыграет 6 игр, из них игры со ска, Сибирью, Локо и авой. 2 игра из 6 могут забрать кунь лунь и Динамо Минск.
8 февраля, 14:25
Ответить
Даже если произойдет чудо и Барыс возьмём все 6 игр, то это +12 очков. Амуру из 8 игр достаточно взять 4 игры
8 февраля, 14:27
Ответить
Причём если я не ошибаюсь Амур последние игры играет дома
8 февраля, 17:08
Ответить
Амуру достаточно набрать 50% очков в оставшихся, чтобы барысы поехали на мальдивы
8 февраля, 13:58
Ответить
Моя ставка разыграют Амур и НХ. 60/40.
8 февраля, 15:56
Ответить
Верим в команду. Шансы есть, тем более это Колхоз лига..)). Ничему и никчему не удивлюсь...

Не удивлюсь, если по Колхоз лига генплан; за 8 место до конца интриган; это искусственный балаган; кто занесет КХЛ клан-пахан бабла чумадан тот будет полноправным в Колхозе(плейофф) сельчан; но, для этого Бабаеву нужен усилие титан; со стороны поней должен матч сдан; потом Динамо Мн и мытищинских китаез на кукан; а на десерт 3 бывших клуба Скабелки дружбан; вот тогда сбудется Шуми(вью) арман; репутация руководство Барыса, агентов и ТШ аман; и будет Скабелка для жополизов истукан;

Еще раз: для всего этого нужен админресурс и занес денег чумадан, вот тогда будет лада седан баклажан...

Иначе: не Пан; у скабофилов и ботов разрыв пукан, похлеще чем метан; руководство Барыса болван; за 8 место борьба это грит что предыдущие успехи Скабелки искусственный обман; до Минска авиабилет Скабелке и его картофан; хорошего заморского тренера и рядом с ним наших падаван, в состав Барыса 80% наших местных пацан...
8 февраля, 15:56
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
8 февраля, 20:00
Ответить
Нефуясесебе, Барыс на последнем месте??? Скабелка лучший!?)))
8 февраля, 20:31
Ответить
Вчера АБ большого кабана подложило химикам своим младшакам... Большого кабана под центнер... Грит ли это что Нефтехимик сливается с плова(из за бонусов эконом и трат) или нет??? Или это показуха???))) Узнаем скоро.. Ибо в четырех матчах междусобойчике АБ взял три матча в основное, и один в овере подарив только 1 очко Нефтехимику. Тем более Нефть претендент на плов и шансы выше даже чем у Барыса... Мы все знаем, что татары помогали друг другу и выручали не раз... Для примеру: возьмем сезон 2019-20гг, там вроде Нефть вышел в плов, и там междусобойчике два матча взяли младшие)). В плове в том, именно на первом этапе вроде они сошлись и Нефть слил плейофф старшакам. Или сезон 2017-18гг. тоже так же по две побед каждый и выход Нефткхимика в плейофф.. А тут в самый разгар, где Амур на расстояние вытянутой руки от Нефти, бери не хочу... ахренеть... свинство... Самое интересное, что след.матч АБ играет с Амуром дома, вот и посмотрим... А Амур, кроме АБ в гостях с Северсталью играет, и если это два матча без очков останется, то кирдык Амуру...

Интрига накаляется до предело... На Западе там за 7-8 место между 3 командами интриган-балаган, а тут Восток дело вапще тонкость, где последняя команда имеет даже шансы(если агенты подсуетятся)... Запасаемсю попкорно... триллер... сценарий написано, нагнетание напряжения, тревожного ожидания,концовка непредсказуем... Бродвей стоя аплодисменты.. А будет ли для Барыса это хоррорски шок или Зита и Гита с хэппи эндом(с танцами и песнями) узнаем через две недели...
8 февраля, 21:11
Ответить
Не пойму почему Скабелку виновным считают. Он простой тренер, наёмный рабочий, работает с тем кто есть, будет не угоден выпнут, повод найдут. Руководители хоккея виновны: Иванищ, Мамин и кто там ещё теневые воротилы.
12 февраля, 15:26
Ответить