Судьи не засчитали гол ЦСКА в ворота "Барыса" благодаря запросу видео-тренера - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Судьи не засчитали гол ЦСКА в ворота "Барыса" благодаря запросу видео-тренера

7 февраля 2023 года, 14:54
visibility 5687
comment 5
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде обыграл ЦСКА в овертайме со счётом 6:5.

"Барыс" в социальных сетях опубликовал видео, в котором отметил работу видео-тренера Сергея Тамбулова. При счёте 4:3 хозяева могли вырваться вперёд благодаря голу Константина Окулова, однако судьи не засчитали шайбу. Сергей Тамбулов увидел в моменте положение вне игры, о чём и сообщил тренерскому штабу. Рефери матча рассмотрели эпизод и приняли решение отменить взятие ворот.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Серега Молодчик !!!, ключевой момент Матча !!!
7 февраля, 16:26
Ответить
Я вот не понял одного, почему при отмене этой шайбы показали этот ракурс))), со спины атакеров))). Есть же камера именно на линии, там бы четко определили бы... Минимум хотя бы со стороны защищающей стороны сверху показали бы))). Я же грю Колхоз лига)))
7 февраля, 20:56
Ответить
А че там смотреть и так виден оффсайд
7 февраля, 23:10
Ответить
Это же САЛАМОН, ему важно сверху)))))
8 февраля, 03:43
Ответить
Seryoga, прав же Саломон про Колхоз лигу же...))). Или вы хотите сказать, что боковые камеры по линии не пурыжит в Москве столице РФ. Вот если бы с бокового ракурса со стоп кадром показали, то да, сомнении ни у кого не было бы.. А так, если не показали, то там очень сомневательски...)) А именно в вопросе почему не показали с других ракурсов. Договорняк???)))... Я видел хокка занос шайбу, который рядом с линией, я так же знаю что у хокка клюшка на пол и метр впереди. В НХЛ при запросах всё это показывают детально именно для болел, чтобы те не сомневались насчет забитой или отмененной шайбы, а в КХЛ хотения судей или режиссеров трансляции, на нет и суда нет))). Колхоз лига одназначь!)))
8 февраля, 12:12
Ответить
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля