Снова на дне. "Барыс" опустился последнее место Востока - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Снова на дне. "Барыс" опустился последнее место Востока

4 февраля 2023 года, 01:24
visibility 4410
comment 20
В избранное

После поражения от московского "Динамо" на выезде "Барыс" снова опустился последнее место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В активе астанинской команды 57 очков по итогам 61 матча.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
По-моему, это уже окончательно. Каких-либо предпосылок обогнать хотя бы Трактор - нет. Не говоря уже об оторвавшихся от нас на приличное расстояние Амур и Нефть
4 февраля, 01:27
Ответить
Иди в настольный кахей играй, дурка...
4 февраля, 02:11
Ответить
Услилиями многих пассажиров приехали на то место, которое заслуживают
4 февраля, 01:39
Ответить
Если мне не изменяет память - Барыс никогда по итогам регулярки не занимал последнее место. Скабелка может сотворить историю
4 февраля, 01:40
Ответить
правильно никогда не било такого
4 февраля, 14:04
Ответить
Барсы конфу охраняют - одни сверху , другие с низу )))
4 февраля, 01:53
Ответить
Точно??Барсы рулят
4 февраля, 08:52
Ответить
В этом году, даже если последние не стыдно за команду. Скабелка хорошую команду создал с местными ребятами и немного росшлак.
4 февраля, 02:43
Ответить
О какой молодежи говоришь? О тех которые после шумихи в прессе начали поподать в состав,. Или о Шутове, Муратове, Гусейнове, Бояркина.
4 февраля, 13:39
Ответить
Росшлак навязали без этого никак мы зависим от России во всем, тем более после январских событии
4 февраля, 02:44
Ответить
Неужели этому кто-то удивляется ?
4 февраля, 04:07
Ответить
Вот до жен. молодёжки ещё не добрались "спецы" из Астаны и пустили её пока в свободное плавание ,поэтому и результат у этой сборной есть.
4 февраля, 04:11
Ответить
С таким физруком какой плов? Только бото-манкуртам всё нипочём, для них чипса поссыт, для них божья роса! Отрабатывают кусок сахара, малдар!
4 февраля, 10:29
Ответить
Необходимо признать одну вещь. Практически во всех прошлых сезонах кхл Барыс попадал в плей-офф только по одной причине. В конференции всегда было 3-4 явных аутсайдера и барыс с натяжкой занимал 7-8 место в 4 из 5 случаев. В этом году аутсайдеров в конференции нет. Заслуга Тамбиева и Епанчинцева и тренера НХ. Именно тренерские взлеты. Комментарии излишни.
4 февраля, 13:53
Ответить
Амур симпатично смотрится в этом сезоне у команды есть стержень,дух и воля к победе! ТШ респект! Они оторвались от нас на 6 очков и имеют две игры в запасе. Не буду делать преждевременных выводов. У каждого свое видение.
4 февраля, 15:35
Ответить
Барыс сливают, команду дали сверху. Подтягивают Амур, Нефтехимик.
4 февраля, 18:36
Ответить
И как же вы конспирологи безмозглые уже осто-пи-ли!
4 февраля, 22:04
Ответить
Потратили кучу бабла ,а потом дали команду на слив ...
4 февраля, 22:07
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
4 февраля, 19:18
Ответить