"Андрей Скабелка перемещает одних и тех же хоккеистов внутри сочетаний". КХЛ - о поражении "Барыса" от московского "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Андрей Скабелка перемещает одних и тех же хоккеистов внутри сочетаний". КХЛ - о поражении "Барыса" от московского "Динамо"

4 февраля 2023 года, 00:53
visibility 1087
comment 3
В избранное
"Андрей Скабелка перемещает одних и тех же хоккеистов внутри сочетаний". КХЛ - о поражении "Барыса" от московского "Динамо"

Официальный сайт КХЛ подвёл итоги матча между московским "Динамо" и "Барысом", в котором астанинская команда проиграла со счётом 2:3.

- 29 января "Барыс" принимал московское "Динамо", и уступил в овертайме. После этого и астанчане, и москвичи проиграли по разу, и сегодня встретились вновь. Оба главных тренера довольно сильно изменили свои составы, главным образом - атакующие порядки. Но если Андрей Скабелка в основном перемещает одних и тех же хоккеистов внутри сочетаний, то в работу Алексея Кудашова постоянно вмешивается медицинский фактор.

Ранее "динамовцы" потеряли до конца сезона защитника Сергея Бойкова, но сегодня вмешательство было со знаком плюс. Вернулся в строй пропустивший два с половиной месяца Эрик О’Делл. Также обратило на себя внимание отсутствие в заявке Ильи Коновалова. Вторым вратарём был 19-летний Ростислав Глущенко, не имеющий опыта выступлений в КХЛ.

В одной из первых после возвращения смен Эрик О’Делл успешно поборолся в углу чужой зоны, и запустил шайбу по борту. Принимавшего её Андрея Миронова внезапно обокрал Никита Михайлис, и, убежав с Михаилом Рахмановым "два в одного", открыл счёт. Не прошло и двух минут, как Джордан Уил выровнял положение.

И "динамовцы", и астанчане по два своих последних матча завершили с одинаковым счётом 2:1. Сегодня эти цифры высветил на табло Максим Джиошвили на 25-й минуте, а к середине встречи Дмитрий Шевченко "сломал традицию", сделав 2:2.

Гости в первом и втором периодах по одному разу поиграли в большинстве - безрезультатно. Хозяева свою первую попытку получили незадолго до второго перерыва, и казалось, тоже ей не воспользуются. Шайбой они владели, но воротам не угрожали совершенно. Пока не вывели на щелчок Егора Мартынова, в открывшуюся ему половину ворот тот попал безупречно. Юлиус Гудачек без особенных оснований выкатился слишком далеко.

Третий период прошёл в достаточно равной борьбе, без очевидных опасных ситуаций у тех или иных ворот. Лишь на последней минуте, уже вшестером, гости отчаянно навалились и были очень близки к голу, но забить его так и не смогли. Благодаря своей победе, в совокупности с поражением "Спартака" от "Нефтехимика", "динамовцы" стали пятой командой, обеспечившей себе место в плей-офф, - пишет официальный сайт лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии
Даже росы увидели его тупость, карточного гения, тусующего нападающих в колоде! Одного не может лысый понять, что от перемены мест слагаемых сумма не изменилась! Ну ничего скоро позорный сезон закончится и песня его будет спета! Надеюсь что этого гения уберут и ноги его больше не будет здесь, своих таких хватает типа истомина михайлиса и прочих физруков!
4 февраля, 11:00
Ответить
Хороших тренеров - единицы (Хартли, например).
А среди "авторитетов" тоже не всё просто, Знарок в этом сезоне просто обосрался.
Поэтому не надо заморачиваться, тратить огромные деньги, а вернуть Михайлиса. А освободившиеся деньги потратить на реально хороших игроков.
4 февраля, 16:00
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
4 февраля, 19:18
Ответить
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля