"Барыс" уступил московскому "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" уступил московскому "Динамо"

4 февраля 2023 года, 00:42
visibility 4004
comment 133
В избранное
"Барыс" уступил московскому "Динамо"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" уступил московскому "Динамо".

Динамо (Москва) - Барыс (Астана) 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

0:1 - Михайлис - 06:39
1:1 - Уил (Тринеев, Игумнов) - 08:28
2:1 - Джиошвили (Муранов, Каблуков) - 24:30
2:2 - Шевченко (Бекетаев, Савицкий) - 29:58
3:2 - Мартынов (Менелл, Уил) - 38:21 ГБ

Вратари: Волков - Гудачек

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бюджет Динамо 550 000 0000 руб- 4-ый на западе
Бюджет Барыса 380 000 000 руб 8-ой на востоке
Динамо на 5-м месте
Барыс на 11-м последнем, самая слабая команда Востока.
Логичный вопрос где деньги?
4 февраля, 00:42
Ответить
В офшорах...
4 февраля, 00:43
Ответить
Баблом там явно рулят не Иванищев и Белан
А условный агашка Турсунбек.
4 февраля, 00:45
Ответить
не ври, Турсунбек концерты дает и бабки честно отрабатывает. Хороший шоумен кста. )))
4 февраля, 00:49
Ответить
Нуротановец
4 февраля, 00:50
Ответить
Турсумбек красавчик.от бога шоумен
4 февраля, 01:04
Ответить
У ну да конечно, днищев кукла ряженная))) Просто штаны протерает))
4 февраля, 00:53
Ответить
Что за херню несешь, условный агашка сидит где то в маскеу
4 февраля, 01:13
Ответить
У днищева спроси
4 февраля, 00:44
Ответить
Орал, неправильные цифры у тебя по Барысу. В том ЗП бюджете не учтено: Зарплата Биграса(25-30 млн рупи). Также зарплаты Семина и Минеева??? Может на обоих 10 лямов минимум??? Половина зарплата Гранта, а это 20-25 лямо... Борисевич 4-5 лямо... И конеш Шевченко где то 7-8 лямо за остаток сезон...

И получицца приблизительно 450 лямо...
4 февраля, 00:55
Ответить
оттамай қазақша жаз
4 февраля, 00:56
Ответить
Жаль, очень и очень жаль...
4 февраля, 00:43
Ответить
Добавить нечего, к сожалению.
4 февраля, 00:52
Ответить
точно...
4 февраля, 00:54
Ответить
Не хватает мастерства Барысу.
Леги ау вы где?
Кто то не хило на них наварился на них в этом сезоне,
Полный провал с ними за исключением Гранта
4 февраля, 00:43
Ответить
Слабый тренер! Слабые игроки типа Мищенко, Максимова, Шевченко, Шалапова, Григорьева и прочего росшлака! От этого такой и результат!
4 февраля, 00:46
Ответить
нада штобы қазақски игрок игранья зделал
4 февраля, 00:52
Ответить
Леги..., они только видят как побыстрее сезон закончить и улететь на родину через Стамбул или Дубай....а то еще санкции на них накладут за участие в спортивных мероприятиях России....
4 февраля, 01:17
Ответить
Турсунбек наварился же)
4 февраля, 01:30
Ответить
Всё, от Амура и Нефти мы отстаём на 4 очка, к тому же у тебя 2-3 игры в запасе. Последнее место пока. Позор полнейший. Скабелка стоит отрешенный, не знает что делать.
4 февраля, 00:43
Ответить
* у них 2-3 игры в запасе
4 февраля, 00:44
Ответить
так они до сих ему верят)).. Ак Барс вообще красавцы ,Знарок мужик , ушёл сам видит не прёт ,а Скабелка как клещ .. итог Ак Барс с 9 уже 1...
4 февраля, 00:57
Ответить
Ждёт когда сами его отправят, что бы компенсацию получить.
4 февраля, 01:17
Ответить
ну этот клещ ещё тот ,ему над не компенсацию а штраф выписать ,за неудовлетворительную работу)
4 февраля, 01:23
Ответить
Тебя прям распирает от счастья, Барыс в плов не попал.
4 февраля, 01:06
Ответить
Такого Барыса есчо невидели
4 февраля, 01:14
Ответить
Шевченко молодец, хвалю...
4 февраля, 00:43
Ответить
Да уж.
4 февраля, 00:44
Ответить
Млять ну все... как Сагадеев и Шевченко не забили в конце все нервы на этот матч потратил.
4 февраля, 00:44
Ответить
Ваня,перестань нервы тратить,я уже успокоился. Провели сезон когда проигрывали Витязю,КРС и другие матчи,которые обязаны были брать. Сезон для нас заканчивается,а у нас нет ни одного сбалансированного звена.
4 февраля, 00:49
Ответить
Провалили*
4 февраля, 00:50
Ответить
Давайте полевайте грязью команду.
4 февраля, 00:45
Ответить
Предлагаешь петь диферамбы?
4 февраля, 00:46
Ответить
Хвалить? Кого, Дмитрий? Кого хвалить?
4 февраля, 00:55
Ответить
Хвалить Всем Шевченко, который своим тупым удалением, приблизил конец Скабелки!!! Разве не этого многие хотят... Так что есть кого хвалить))))
4 февраля, 01:00
Ответить
А шайбу кто до этого забросил? Казахстанцы никогда не удаляются, да?? Напиши донос в КНБ на него, что удалился
4 февраля, 01:38
Ответить
Доносы писать на своих соотечественников могут только в РФ)), там сейчас прямо бум))
4 февраля, 01:59
Ответить
Шевченко эту шайбу только подправил, вся заслуга на Адиле Бекетаеве
4 февраля, 10:53
Ответить
улыбнуло)
4 февраля, 13:31
Ответить
кто ты гонишь не забросил а подправил ахаха вот же бот сам знает что на льду шевченко бесполезен Алейник других хвалил а этого упрекает часто

и есть за что пасс точный отдать не может привести шайбу не может удержать не может пустой уголь попасть не может

скорости проигрыаает корова на льду
4 февраля, 13:04
Ответить
ну да, подправить шайбу в ворота - это гораздо проще, чем сделать наброс в сторону ворот)) пипец вы лошары)
4 февраля, 13:32
Ответить
МНОГИЕ ЗАБИТЫЕ ИМ ГОЛЫ КАКИЕ ТО КУРЬЕЗНЫ
вот так те где он за 2 года в барысе 2 гола забил когда ама щайба находила его конек
4 февраля, 13:43
Ответить
Паяц, твой Шевченко полено, несмотря на то что он отличился заброшенной шайбой. Это легионер, должен быть на голову выше своих
4 февраля, 17:29
Ответить
сам такой )))
ты попади шайбой в крюк клюшки , да еще чтобы она потом полетела в ворота )))
4 февраля, 18:07
Ответить
своячек
4 февраля, 18:08
Ответить
а причем здесь донос... шайбу забросил молодец, а как после этого со своим удалением команду подвел... если следишь за комментариями, я не против игрокам с России и дальнего зарубежья, я только констатировал факт..
4 февраля, 17:46
Ответить
начини.. в чём проблема?.. при чём здесь команда у них есть тренер ))
4 февраля, 00:58
Ответить
Спасибо за сезон. На следующий год надеюсь останутся Бракко, Михайлис, Луис, Грант и Петухов. Обидно, заокеанских неплохих привезли исполнителей, сыгранность есть. Но в этом сезоне не пошло с самого начала. Надеюсь заокеанских приглашали не с целью результата за один год, а как костяк будущей команды.
4 февраля, 00:47
Ответить
Костяк вернее должен быть из своих, и одна пятерка легов, шикарно
4 февраля, 00:48
Ответить
Не надо цепляться и держать Михайлиса, будет лучше если он перейдёт в другой клуб. Для его же благо.
4 февраля, 00:53
Ответить
Может ошибаюсь, но мне кажется Никита уже упустил момент перехода в другой клуб. Ему уже вроде 27, и сезон так себе
4 февраля, 00:54
Ответить
Возраст! А как на счёт Старченко? Михайлис ещё может принести пользу сборной. Но играя в другом клубе у него и уровень будет другой, и ответственность. Здесь же он окончательно деградирует.
4 февраля, 00:57
Ответить
Все кина не будет электричество кончилось. Бекетаев с Грантом себе забили. Ну и знали же что судьи за динамиков будут зачем удаляться. Не хочу перечислять на выход полкоманды с тренерским штабом вместе. Вот оно наше законное место последнее желаю там и оставаться .
4 февраля, 00:47
Ответить
Деревяшко все нагадил, шакал. Зачем фолить когда нет угрозы воротам. Давно понятно уже что плейофф не видать. Все дело в коррупции и барысе и в целом кфх. Одних мешков собрали с навозом
4 февраля, 00:48
Ответить
раньше надо было забивать и жепу рвать.
4 февраля, 00:48
Ответить
Скабу кош бол, днищева на ковер, лишних разогнать, местным готовиться к чм, всем истинным болелам салам алейкум, до следующего сезона!
4 февраля, 00:48
Ответить
Да забыл написать из КХЛ надо выходить. Зачем наигрывать шлак, нанять из заграницы толкового тренера пусть работает со сборной.Не дадут Барысу играть россияне ну и пускай сами себе доказывают что они мегахокки. Как Йокерит, Динамо Рига надо выйти зачем этот цирк смотреть одни договорняки и сливы.
4 февраля, 00:58
Ответить
Что же скажет чипса лысая седня для ботодебилоидов и своих жополизов?
4 февраля, 00:49
Ответить
Играли хорошо, ничем не уступили Динамо кроме счёт на табло)))
4 февраля, 00:56
Ответить
играли хорошо,но индивидуальные ошибки и бла бла))
4 февраля, 01:00
Ответить
Были времена, не попадали в плей офф. Но тогда хоть до последнего бились за 8 место. В этом сезоне рискуем вообще бесславно и позорно занять последнее место. И как бы не защищали команду, как бы не оправдывали, как бы не обзывали болел "нытиками", полная деградация клуба на лицо. Факт остаётся Фактом. И виноваты не только игроки, или тренерский штаб. В первую очередь ответственность должна нести руководство. В последние годы, всё потихоньку, потихоньку к этому и шло.
4 февраля, 00:50
Ответить
на данныи момент виноват ТРЕНЕР .. у него была задача.. Ларионов из говна сделал конфетку за малые деньги..
4 февраля, 01:01
Ответить
Ну то Ларионов! Ему дали полный карт Бланш. И он подобрал талантливую молодёжь. А этому сунули целый десант третьесортных игроков, из соседней страны, и разбирайся как можешь! Свои местные, если по чесноку, игроки уровня 3-звена. Вон он нещадно и эксплуатировал легов. Даже одного выгнал. Есть маленький плюс, что молодых подключал. Даже свой Михайлис старшой, не доверял своим воспитанникам. По большому счёту то, селекция провальная была изначально. А за это отвечает руководство. Так что непосредственна вина лежит на то них.
4 февраля, 01:22
Ответить
вопрос ,зачем тогда нужен тренер??
4 февраля, 01:27
Ответить
Нет, я конечно не оправдываю Скабелку. За каждую взятую отдельно игру, за игру в неравных составах, за состав звеньев, вратарей, да тактику и ТД. Отвечает весь ТШ, а с ТШ руководит Главный тренер. Но повторюсь, состав слабый, и он работал с тем материалом, который дали ему. При нём подписали Мищенко, Ножье, и Гранта. Всех остальных по ходу межсезонья. Где отвечает селекция.
4 февраля, 01:33
Ответить
Боря же сказал , что игроков подбирал Скабелка.
По крайней с Максимовым ранее пересекался только Скабелка
4 февраля, 10:47
Ответить
Да все они Бро, одним Миром мазанные! Каждый притащил мусор, в итоге захламили и за срали команду. И никто из них за это не ответит.
4 февраля, 12:07
Ответить
ему ни кто не сувал тех кого он с собою привёл. .условно Максимова.. у Ларионова нет там талантов ,все они в СКА...он просто тренер которыи умеет работать..
4 февраля, 01:29
Ответить
Там именно талантливые игроки. Ларионов же их не с ДЮСШ воспитывал? Правильно подобранные игроки, с такими и легче работать. Не забывайте он и сам в какой то мере как агент, и он пропихнул в Барыс своё время своих протеже Шевченко и Маклюкова.
4 февраля, 01:37
Ответить
Вот это коробит молодых подключал кого он подключал да состав включал и сидели смотрели с первого ряда.В ноябре надо было выгонять нет до конца держать и он сборную угробит Ларионову карт бланш не дали если его команда играл бы Барыс давно без зазрения совести выгнали бы.Сплошная сумбур кто нибудь заметил что торпедо за воротами играет Они знают что гол забивается с спереди и дети появляться спереди а зади одни кирпичики.Отсюда мораль Скабелка не тренер.Этот Бабаи хренов ухмыляться что контракт на два года а с Локо у него на три года было но ребята умные во время вышвырнули.
4 февраля, 07:36
Ответить
Поражение имени Шевченко! Очередное тупое удаление, которое реализовал соперник! Петухов сегодня один из самых бесполезных игроков сегодня! Пас отдать не может, принять шайбу тоже, в обороне ноль! Ну и самый бесполезный "работник" ХК Барыс в этом сезоне это лже тренер скабелка! Плотно так застолбил почетное место на дне турнирной таблицы!
4 февраля, 00:51
Ответить
Шевченко шайбу забросил, а днари с четвертого звена Шаймедденов Асетов, Максимов впустую как обычно покатали.
4 февраля, 01:07
Ответить
Шевченко победную шайбу Динамо организовал своим удалением если что!
4 февраля, 01:11
Ответить
А когда казахстанцы удаляются и Барыс пропускает, ты также пишешь или двойные стандарты???
4 февраля, 01:38
Ответить
потому-что Шевченко - легионер .
Легионер должен быть на голову выше своих.
иначе зачем он нужен
4 февраля, 10:49
Ответить
твой шевченко на льду не видно
тоже мне сравнил
запомни бот Асетов и наши молодые они своей игрой голы забивают им нико не помогает при том время мало проводят
на льду
а что твой шевченко ему помогают голы забит еше скажи у него техника хорошая
в барысе он один без техники а техника у него такая что думаешь как он в хоккей играет с такой недо техникой
завидуй мольча Асетов сам себе голы делает как и другие а шевченке Вей Бекетаев и т д
сам он хот один гол забил своей игрой
большое количество минут проводит на льду и нечего не показывает вот Борисевич он заметен час даже сильней чем ваш петухов
еше бот пока там играли наши молодые без вашего шевченко барыс и набрал очки
4 февраля, 12:55
Ответить
Конечно Шевченко хорошо что забил, но по большому счету он только клюшку подставил
4 февраля, 08:32
Ответить
Тяжело что то организовать, если только двое играют против троих противника
4 февраля, 01:53
Ответить
Шевченко шайбу только подправил
4 февраля, 12:42
Ответить
Твой Шевченко полный ноль, тупо полено. От него Ава избавилась
4 февраля, 12:43
Ответить
не забросил а подправил не гони забрасывали это асетов шайзмерденов каиржан своей игрой
4 февраля, 12:58
Ответить
Все закономерно, вся руководство Барыса полное дно, привезли дно тренера, дно кипера, и дно росшлак. Всех дно гнать поганой метлой.
4 февраля, 00:54
Ответить
Если можно применять термин "росшлак", значится можно и применять термин "казшлак"...., правильно я понимаю дружбу народов и толерантность, к которой вы стремитесь, следуя за гейропой...
4 февраля, 01:05
Ответить
Поедешь в рашку там хоть как называй
4 февраля, 01:17
Ответить
А ты в казашку.....
4 февраля, 01:20
Ответить
Далеко не уедешь, тебе ведь некуда
4 февраля, 01:21
Ответить
Макар иди телят паси, ракаМ. Росшлак, он и есть рашшлак, гастербайтеры
5 февраля, 01:22
Ответить
Вот едь в рашку и называй там, вы ведь и так называете нас чурками
4 февраля, 11:32
Ответить
Чурки как раз они, тупоголовые зомби
4 февраля, 11:58
Ответить
На спорт кз работают прикольные ребята. Вот заголовок на сегодня:
«Барыс» проиграл третий подряд матч и закрепился на дне конференции КХЛ
4 февраля, 00:54
Ответить
Это уже окончательный приговор))).
4 февраля, 00:59
Ответить
Что же скажет гений тренерского мостика сегодня? Хорошо играли, не повезло, много моментов создали и бла бла бла! Изыди сатана, езжай по тиху!
4 февраля, 00:58
Ответить
Походу базовый в этом году займет свое законное последнее место. Зачем столько иностранцев, можем и своими быть в конце. Пора уже назначать ИО ГТ, собирать исключительно наших воспитанников, готовить и наигрывать к ЧМ. Гудачека и остальных иностранцев в отпуск до конца сезона.
4 февраля, 00:58
Ответить
Ну, что котакбасы пишите негатив, а то без вас скучно. Барыс самая лучшая команда. Скабелка лучший!!!
4 февраля, 01:00
Ответить
конечно лучший! только среди лузеров! Или аферистов! Кроме скабелки так глубоко никто не нырял!! Кстати, что там с турнирной таблицой? ты же собирался быть вместе с чипсой в лидерах? Что пошло не так?
4 февраля, 01:15
Ответить
Котакбасы откликнулись)))
4 февраля, 02:18
Ответить
барыс час лучше играет чем тогда когда играли леги и барыс не мог обыграть самые слабые команды
наших стало больше и игра пошла именно они добавили агресии команде тот же РАхманов получил шанс час стал играть уверенно
еше би белорус ему палки не ставлял бы в конки когда кидает его то туда то суда
даже Олейник уже возьмущается что он часто перестановки делает
уже конец сезона у этого недо тренера еше нет сыгранного постоянного звена
что на чм тоже будет каждый раз делать перестановки и убивать атакующий потенциал звеньев

4 февраля, 01:00
Ответить
??на последнем месте
4 февраля, 01:01
Ответить
Нападающих до...я,но мастеров нет,снайперов,мергенов.Типа страченко.Уже знаешь что в нужный момент не забьют.Нет мастеров не нападении,не в обороне.Обороной никогда не славились особо,но было нападение,за счёт этого выезжали.Да простят меня местные болельщики но при таком количестве нападающих местных,нет талантливых,средненький игроки, сколько бы вы их не нахваливала.Российские игроки ещё деревянный чем наши,ну и леги так себе.Отсюда и результат.
4 февраля, 01:02
Ответить
Не ссать, тем более не сратьь... Надо верить в команду... Скабелка лучший!!)). Теперь коней оседлаем и затем поней на согым, а там пять матчей остается, проходной двор, одни Скабелкины клиенты. Всё. И мы в шоколаде, тьфу ты в плове))...
4 февраля, 01:02
Ответить
Будет прикольно, если тебя сейчас фанаты Скабелки тебя поддержат. Поверят ещё)))
4 февраля, 01:08
Ответить
а плов с маслом , али без...
4 февраля, 01:09
Ответить
Сагадеева перехватили,сегодня тоже мог сравнять,но тормоз чё с него взять.Знает что пас будет,надо же как то подстраиваться,решать в одно касание,нет он ждёт когда шайба к нему придет,обрабатывает ее.тормоз короче
4 февраля, 01:06
Ответить
Есчо он легионер
4 февраля, 01:17
Ответить
ОскарБлять не будем команду!!! Бекетаев на ровном месте привез шайбу , да и Шевченко мог бы не удаляться!!! Верим Барыс ? ? ?? ??!!!
4 февраля, 01:12
Ответить
Предлагаю болельщикам скинуться батарейке на чапан и на билет до Минска
4 февраля, 01:12
Ответить
Чапан он не заслужил а вот на билет пусть только свистнем мы ему не только билет а сам поезд купим
4 февраля, 01:16
Ответить
На поезд слишком жирно для него. На автобус. С пятью пересадками ))))
4 февраля, 01:37
Ответить
да нам не жалко главное его отправить восвояси
захочет на луну и на луну отправим
4 февраля, 01:42
Ответить
Чемодан ему надо подарить, на последней домашней игре)))
4 февраля, 21:28
Ответить
Рюкзак могу подарить, правда б/у.
5 февраля, 01:30
Ответить
Теперь все 8 матчей надо выигрывать, или выходить из КХЛ и переходить в ЯХЛ, Японскую хоккейную лигу.
4 февраля, 01:15
Ответить
Зато будет время отдохнуть ..и подготовиться к ЧМ , может даже медаль возьмут.
4 февраля, 01:17
Ответить
Пздц одни знатоки собрались )) увольняют назначают тут , пишите дальше хуету разную от Вашей бесполезной писанины в комментах никому ни холодно ни жарко . В двух последних матчах что делает Сагадеев? Кто нибудь может объяснить с акбарсом со всех повторов видно смотрит в створ пустые ворота делает паузу пока все прикатят и ещё отдаёт в никуда я, сегодня на последних секундах аналогичный момент
4 февраля, 01:22
Ответить
Кажется, сливает тупого Скабелку:))) Я пересмотрел эпизод несколько раз, там не было других вариантов, только в пустые ворота бросок. Но Сагадеев специально не бросил и держал шайбу на паузе.
За Скабелку только Шевченко играет в силу своих деревянных возможностей, а того поддерживает его друг Никита Михайлис. Остальные уже играют так, чтобы показать старание, но не победить:)))
4 февраля, 11:25
Ответить
Через чебуречную и на вокзал поезд оскемен брест пусть пиздует, чапан без надобности!
4 февраля, 01:22
Ответить
Фуфайка для Скабелки- готова
5 февраля, 01:33
Ответить
Лучший тренер? Пусть родина его и забирает, бесплатно отдадим лучшего физрука столетия!
4 февраля, 01:24
Ответить
Как всегда в любом матче находится кто то, которые своими ошибками сводят все усилия на нет тех кто бтется, старается, сегодня Шевченко и Гудачек, вернее все время эти персонажи и еще некоторые
4 февраля, 01:45
Ответить
Подозреваю, что как минимум 4мя игроками Барыса заинтересуются другие клубы. Грант наверно, всё таки доедет до Уфы. Петуховым может заинтересоваться та же Магнитка. Луис и Бракко Авто, в последнее время мы стали дня них поставщиками легионеров. Там не смотрят на габариты, отдают предпочтения техничным. Наши Казахстанцы, даром не кому не нужны, к сожалению. Может только Михайлис, но учитывая что он сезон провалил, тоже на вряд ли кто будет рисковать.
4 февраля, 02:05
Ответить
Наши местные, если уидут то всё карьера пропало, у нас ещё слабый уровень. Пример Старченко, Паньюков, Орехов мешки мешками в других клубах. Надо было ещё Михайлиса отпустит чем такую ЗП платить, через год как миленький прибежал бы на коленях на любую зп
4 февраля, 02:37
Ответить
Флаг им в руки! Нам важнее наши пацаны, получай они такой айс тайм было бы гораздо лучше, чем кормить бомжей из за границы!
4 февраля, 08:51
Ответить
Было бы не плохо если б петухова забрали в Магнитку.
4 февраля, 09:15
Ответить
Нее, Петухов в авангарде нужнее, кур топтать.)))
4 февраля, 20:17
Ответить
?
4 февраля, 21:39
Ответить
Кочевник, по Гранту только три варианта: это СЮ с которым в очень хороших отношениях ево агент Еремин, также Динамо Минск(это вотчина этого агента). Это, если финансы у этих клубов не запоембо романсы и если, сам Грант не умерить свой аппетито. Вероятность остаться в Барысе тоже высок... Пример: клиент этого Еремина Даллман, который сидел на жирном контракте в Барысе, уходил в СКА и возвращался и закончил карьеру тут.

По Петухову. Грят на него очередь в КХЛ))). Аукцион идет. Суммы грят от 20 млн и выше на зарплату... Но грят еще, что Петухов патриот, истерику поднял, не хочет уходить, согласен грят за 6,5 млн рупи, но только остаться в Барысе..)) А так, не только же Магнитка, в условный Витязь или в Сочи на 15 млн и выше зарплату запросто... Будем только рады...

Луис и Бракко никто не заберет кажись. Ибо собираются еще снизить лимит не легов в рос.клубах. От этого снижения количества легов выиграют Блэкер, Волк, Сведберг, Диц...ибо паспорт имеется(если и правду имеется) в обход лимита. Снижением лимита подымется зарплата легов. В сборную прибегут)))

По Михайлису. Если в мае и июне не начнутся агентские игры, то он свалит или умерит свой аппетит и останется в зоне комфорта... Если начнется, то хотят сохранит его зарплату...
4 февраля, 13:57
Ответить
Грамотно, по полочкам! Поживём увидим. Это мои предположения. Что касается последних двух. Авто всегда серьёзные задачи ставит. Вот от возрастного, дорогого Да Косты который часто травмируется, да и вратарь легионер там не особо нужен. Так что вполне возможно, опять Барысовских подтянут. На счёт снижения на лимиты, у них семь пятниц на неделе. Каждый год что то придумывают.
4 февраля, 14:38
Ответить
07кекус ты манкуртский, легионердын котторын жалап щаршамайсын? Сасык ауызымен? Далбайсын!
4 февраля, 08:56
Ответить
Я написал сегодня и ещё раз пишу. Надо брать пример у футзальной команды "Кайрат". Эту команду уже в течение 20 лет тренируют бразильские тренеры и там легионеров берут тоже из Бразилии, немного 3-4 игрока самое главное за все дети годы из России не было в составе ни одного легионера. Поэтому такой результат. Кайрат стал несколько раз чемпионом лиге чемпионов Европы и сборная Казахстана стала одна из ведущей сборной мира, конечно здесь в основном заслуга бразильских тренеров и легионеров, но благодаря этому в Казахстане выросли своих игроков ни чем не хуже игроков грандов мирового футзала, это Динмухамбет Сулейменов, Берик Жаманкулов, Шынгис Есенаманов, Биржан Оразов, Турсагулов и другие. Растет достойные молодые игроки. В прошлом чемпионате мира сборная Казахстана заняла четвертое место уступив только будущему чемпиону Португальцам в полуфинале хотя выигрывали в ходе игры и нам чуть-чуть не повезло. И сборная является бронзовым призером чемпионата Европы. Вот так надо поднимать уровень спорта с помощью легионеров и зарубежных тренеров, а не так с х/к Барыс, где за все эти годы когда играла в КХЛ функционры вокруг этой команды занимались только отмыванием денег наших налогоплатильщиков. Теперь надо кончать этот беспредел то ли надо эту команду распустит то ли надо делать так как это делает в фудзалной командой "Кайрат". Для этого главного тренера надо брать только из Северной Америки и легионеров тоже оттуда при этом не надо брать легионера из РФ, потому что там своих команды хватает поэтому нормальные игроки в нашу команду не придет, только такие как эти Максимов, Сергеенко, Минеев, Григорьев, Мищенко, Гурков Шевченко и др. Таких у нас своих хватает. Надо ограничит количество легионеров до 5 не больше прекратит выдавать гражданство вообще, только в исключительных случаях в примере Боченски. И ставит в администрации команды только граждане РК в том числе президента клуба чтобы эти люди болели со всей душой за свой город и за престиж свои страны, а не бизнесменов думающих только о своих карманов. Если так не сделать то надо распустит эту команду а деньги надо отдать детско-спортивным школам.
4 февраля, 12:56
Ответить
полностью согласен легов таких которые будут болеть за Барыс и Кзахстан ,вон Дитц крсавчек на сборы молодёжи в мечурино финансировал джерси и игровые и тренировочные , он помогает развивать молодёжь..
4 февраля, 15:02
Ответить
Даррен красапет! Так у него жена казашка.
5 февраля, 01:43
Ответить
Специалисты из Сев. Америке не приемлемы для руководства клуба, и тех кто трётся вокруг Барыса. Он не будет участвовать во всех махинациях.Если есть задача, он будет выполнять её. Достойно отрабатывая свой контракт. Не будет в состав привлекать третьесортный шлак. По большей части они грамотные, честные специалисты. Есть такие и не только заокеанские, однажды белорус Занковец отказался от продолжения, Крикунов который тоже не позволит, что бы манипулировали и мешали. А вот такие как Назаров, Скабелка, Михайлис такие и будут в Барысе, пока такое слабое руководство в стране. Которая зависимая от внешних факторов. Ведь не зря же Бабайка путается здесь под ногами.
4 февраля, 14:57
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
4 февраля, 19:18
Ответить