"Барыс" уступил "Ак Барсу" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Ак Барсу"

2 февраля 2023 года, 00:10
visibility 10167
comment 81
В избранное
"Барыс" уступил "Ак Барсу"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" уступил казанскому "Ак Барсу".

Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Воронков (Сафонов, Хафизуллин) - 13:11
1:1 - Сагадеев (Бекетаев, Савицкий) - 18:58
2:1 - Глухов - 42:38 ГМ

Вратари: Мифтахов - Гудачек

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Гол в меньшенстве—передачу Бракко на Гранта уже вся КХЛ знает
А он продолжает так делать, в прошлом матче уже перехватывали.
Ошибка Бракко и матч проигран.
В целом играли неплохо.
2 февраля, 00:10
Ответить
к Сагадееву вопросы.он в пустые ворота не бросил.а 2 в 1 выход был Михалис ему пас отдал он тоже не бросил.странновато что то или тупит он
2 февраля, 00:12
Ответить
Ну да, он аж за голову схватился, когда в пустые не бросил.
2 февраля, 00:14
Ответить
так до этого тоже не бросил. странно и подозрительно как то было на это смотреть
2 февраля, 00:17
Ответить
В нем проснулся другой сага-тормоз.)) Сагадеев который в последнее время играет бросил бы в одно касание
2 февраля, 00:21
Ответить
это было четко видно.не хотел бросать
2 февраля, 00:23
Ответить
Ну если ситуация была бы обратная,что акбарс пролетает мимо плова,тогда можно было подумать,что подкупили.А так скорее всего хотел обработать до верного.Я говорю в нем последнее две саги,прежний и новый,вот эти две половинки бороться между собой))Властелин колец видел?Там голый был же такой))
2 февраля, 00:33
Ответить
видел такое.но тут хоккей.надо решать мигом момент.а не вату катать
2 февраля, 00:35
Ответить
Говорю. Думал. Был бы младше ею...л
2 февраля, 01:04
Ответить
Значит думал
2 февраля, 01:01
Ответить
Он стержень.
2 февраля, 00:59
Ответить
Все закономерно.
2 февраля, 00:10
Ответить
Чудочек)
2 февраля, 00:11
Ответить
Гудочек хорошо стоит.он собрался .
2 февраля, 00:14
Ответить
Все равно пропускает лёгкие шайбы
2 февраля, 00:18
Ответить
и такое бывает.но он последние игры дает команде возможность цепляться за плей офф.но наше нападение не может забить
2 февраля, 00:22
Ответить
Суди помагали Акбарс(
2 февраля, 00:11
Ответить
Не какой мысли в атаках нет прибежал бросил
2 февраля, 00:11
Ответить
от первого звена толку ноль так для показухи
2 февраля, 00:13
Ответить
Гуда гуда гуда...
2 февраля, 00:12
Ответить
... куда
2 февраля, 01:08
Ответить
2 гол сами себе затащили...((( а игра не плохая была...Проснулся Барыс и вероятно поздно уже...!?
2 февраля, 00:12
Ответить
Так ждал игры наших в большинстве... дождались.
2 февраля, 00:12
Ответить
Какой днищенский тренер, такое и место у Барыса в таблице! Раз-два-три скабелка уходи!
2 февраля, 00:12
Ответить
три -два -раз Скабелка п...раз))
2 февраля, 00:32
Ответить
Какой от Вас негатив.
2 февраля, 01:10
Ответить
А по Вашему, мы должны от восторга прыгать?
2 февраля, 01:48
Ответить
Акбарс хотел одно очко дать Барсику, наши не захотели
2 февраля, 00:12
Ответить
Неплохой хоккей, но пропустит в большинстве?....
2 февраля, 00:13
Ответить
Лучше бы не играли в большинстве
2 февраля, 00:17
Ответить
Если бы это было в первый раз пропускать в большинстве......
2 февраля, 08:57
Ответить
Гудо шоу подвёл, а так молодцы достойна сыграли.
2 февраля, 00:13
Ответить
По такой игре шальная шайба могла решить исход матча. Ошибка Бракко и соперник наказал.
2 февраля, 00:13
Ответить
Жаль конечно. Хотя бы одно очко можно было зацепить. Играли не плохо.
2 февраля, 00:13
Ответить
Всем спасибо за сезон и домой всех кучерявого первого. Такое обидное поражение как можно этих дебилов держать рассторгать контракты и домой пускай там в цирке выступают.
2 февраля, 00:14
Ответить
Все, надо Скабелке и у сожалению, нам тоже смерится, что мы не в плей-офф.. Надо подтягивать наших молодых, а кто не в сборной, пусть досрочно идут отдыхать... фамилии Вы все знаете..
2 февраля, 00:15
Ответить
2 гола гудачеку дерущиеся,Сагадеев мог забить,но тормозную,Бракко ошибся,в такой игре так не играют,ато могли дотянуть хоть до овера.
2 февраля, 00:16
Ответить
Давайте все гнать на букву на всех. Ненадо - Играли.
PS. Игра любовь - ее мы должны, уважать
2 февраля, 01:25
Ответить
все больще убеэдают а тупизне недо тренера сборные которые будет несколько раз сильнее чем Ак бас на ЧМ
зачем с таким неудачников туда ехать смотреть как всем будем лететь
2 февраля, 00:16
Ответить
Негатив обязательно
2 февраля, 01:32
Ответить
Я тупо бухаю.
Молодцы 7-8 друг друга победили
2 февраля, 01:36
Ответить
Возраст
2 февраля, 01:37
Ответить
так он и есть негатив вы его знаете какой он ттип
2 февраля, 02:07
Ответить
Там где негатив обязательно. Должен стоять вопрос?
2 февраля, 01:40
Ответить
За всех не говори
2 февраля, 02:23
Ответить
нет тебя там нет ты те,,,,,,ла можешь вечно смотреть на проигрыши
2 февраля, 02:53
Ответить
С любым тренером всем лететь будем в ближащие годы, пока не будет хоккеистов должного уровня.
2 февраля, 04:08
Ответить
2022 не летели в этим полетим
2 февраля, 05:28
Ответить
У кого-то ещё остались иллюзии относительно попадания в плов?
2 февраля, 00:19
Ответить
У Скабелки еще остались...
2 февраля, 00:22
Ответить
да сказочники они ... я им с начала сезона в ВК твердил что вновь взять бывшего тренера ,это утопие ,так же было и с Назаровым ..
2 февраля, 00:34
Ответить
Есть ещё ярые скабофильки, которые верят в проходимца. Чудаки или жертвы аферы
2 февраля, 00:45
Ответить
вон в ВК мне там один доказывает не виноват он)) я ему твержу зачем тогда ГТ .. но он зомбирован Лысинои скубелки )
2 февраля, 00:57
Ответить
Самое интересное когда к довершению к всему ещё что-то про ..бюджет лопочут)))) при этом даже не имея представления о бюджете других команд))
2 февраля, 01:51
Ответить
ну это точно..те команды у которых меньше нас ,они выше нас .._))
2 февраля, 01:57
Ответить
Вроде Скабелка на два года подписан ? А что тогда делать будем?
2 февраля, 09:03
Ответить
нужно митинг собрать
2 февраля, 15:20
Ответить
У МЕНЯ
2 февраля, 01:57
Ответить
Гуда дальние броски видит, берёт! В ближнем "бою', когда соперник метр, два перед ним, для него уже слепая зона. Первый гол его чистый, второй гол мог бы и выкатиться на встречу Глухову. Когда не надо, выкатывается мешает. Сага несколько моментов запорол с передачи Михайлиса. Нет между ними химии. В целом по игре, оборона пахала особенно во втором периоде. Нападающие свои моменты не использовали. Шевченко чем больше шкаф, тем больше грохота. Никакой в силовой борьбе. Хоть бы на пятаке глаза мозолил вратарям, хоть какой то толк был бы, наверно.
2 февраля, 00:23
Ответить
Народ за родину обидно что такие казнокрады сидят у рулю каз хоккея и в целом в барысе. Честно за родину обидно. 30лет на смарку. Честно лучше за эти деньги детям инвалидам дали бы на ребилитацию. Надо всем миром их убирать
2 февраля, 00:27
Ответить
Самый точный коммент. Миллиарды освоены и ушли в карманы иностранцев
2 февраля, 14:22
Ответить
который раз реалии показывают, что нехуже сыграла бы в этом сезоне команда, собранная чисто из своих доморощенных игроков, со своим тренером, с тем же Сагымбаевым. Пусть такая команда заняла бы последнее место в конфе, но зато опыта поднабрались бы и мастерства, и началось бы настоящее развитие казахстанского хоккея, пусть постепенное, но развитие
2 февраля, 00:32
Ответить
Базовый всегда был чемпион среди лузеров, в этом году базовый лузер среди лузеров. Сколько может забрать очков в последних играх, максимум восемь, этого все равно не хватит. Базовый самая забивающая команда. С такой первой пятеркой как у базового, если забрасывают две шайбы за игру, это хороший результат. Единственное наверное можно побиться с трактористами за десятое место.
2 февраля, 00:38
Ответить
Участие игр на вылет, мы упустили еще при вояже на ДВ. Сегодня команда играла. Все старались. Так и надо продолжать. Конечно дополнительных 4 либо 5 игр в сезоне, помогли бы в подготовке к ЧМ. Ну что имеем.
2 февраля, 00:41
Ответить
И с динамо и с акбарсом судьии помагали. Нужно просто писать письмо в кхл, если обратно эти судьии будут судить наши игры, то мы отказываемся выходить на лед. Кхл согласиться без слов. Если баоыс уйдет, то за ним и дм и кунлунь уйдут. После этого будет чемп россии
2 февраля, 00:48
Ответить
Ты думаешь Россия будет переживать , что Барыс уйдет, вернут Ладу, Новокузнецк и Югру ,а вот в РК хоккею трындец придёт точно, немного найдется желающих смотреть и ходить на внутренний чемпионат.
2 февраля, 04:16
Ответить
В России уже многие об этом говорили, что не нужны им эти две-три команды. Это еще хорошо для них ,что КЛунь в Подмосковье играет. А судьи на протяжении многих лет этим занимались. Мы просто к этому уже привыкли. Раньше очень сильно реагировали. Мне как то попадалась статистика по штрафам за прежние годы. У Барыса ежегодно было больше всех штрафного времени. Они это объясняли грязной игрой Барыса, хотя мы прекрасно знаем,что почти ежегодно приходят новые тренеры и новые игроки . И что их всех, как только попадают в Барыс, объединяет грубая игра?
2 февраля, 09:18
Ответить
А нам действительно нужна КХЛ, для нашего хоккея.Даже неважно какое место мы будем занимать в КХЛ. Для нашего развития
2 февраля, 09:20
Ответить
Кхл не будет зато
2 февраля, 14:25
Ответить
"Очки нужны как воздух"
Помнится раньше, давно, "воздух" деньги называли.
С этим он знает, всё в порядке.
А вот с очками Хк "Барыс", - Плэй-офф задача не разрешаемая.
Слишком много безолаберной и вальяжной игры позволила себе команда в середине сезона.
Сейчас ищут спасательный круг.
2 февраля, 00:51
Ответить
Скабелка поставил хорошую игру с этими Элитными. ЗА последние игры совершенно не стыдно.
Жаль что мимо плова, скорее всего.

Однако надо отметить хорошую работу тренера.
2 февраля, 00:56
Ответить
а теперь рот помой, а то наверное уже и оттуда жопой скабелки воняет.
2 февраля, 01:31
Ответить
Очень хорошую команду слепил Скабелка, за игру не стыдно. На следующий год всех будем рвать. Скабелка лучший!
2 февраля, 02:25
Ответить
Хорошо написал - слепил, из пластилиновых легов, что дальних что ближних, у которых ноги ватные и руки корявые и таких у чипсы аж пол команды, которых он же и набрал! На следующий год пусть он ботву картофельную рвёт на огороде под Гомелем!
2 февраля, 07:05
Ответить
С 14 бросками не выиграешь матч.
2 февраля, 01:30
Ответить
У всякого провала есть объяснение это Иванищев который пригласил Скабелка.Это федерация во главе МАУ которые занят со своими проблемами.Что за игра все куда то бегут толкаться никакого системы честно сброд.Главный тренер со своим гениальным умом разрушает то что сам создаёт звено Михалис Сагадеев Рахманов вроде пошла химия нет разъединил.Савицкий вернулься так его в месте дерево надо было нет надо разрушать связки в общем полный дерьмо.
2 февраля, 09:54
Ответить
Весёлый Барыс?
2 февраля, 09:55
Ответить
Большие умы обсуждают идеи, средние - события, малые - личности. Граждане засранцы подумайте, к какой категории вы себя относите...
2 февраля, 10:09
Ответить
Я после вояжи Барыс на ДВ написал что не светит Барысу в этом сезоне плей-офф. Но ничего страшного нет, просто надо было в оставшиеся игры наигрывать сборников, чтобы они хотя бы друг к другу привыкали. Для этого всех некудышних легионеров посадит на лавку и на их место пригласит из Номада и других команд Казахстана кто на ЧМ будут играть за сборной. Но так не происходит Скабелка надеятся ещё попасть в плей-офф. Теперь это уже не возможно даже математически. Если Скабелка провалит сборную ещё на ЧМ то с ним надо обязательно расторгнут контракт.
2 февраля, 10:14
Ответить
А Мамин и Иванищ кет!
2 февраля, 10:18
Ответить
Недохоккеисты: Мищенко, Григорьев, Максимов, Гурков, Гудачек, Сергиенко, Шалапов, Все На Выход !!!, уступите места Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
2 февраля, 23:42
Ответить