Стал известен состав "Барыса" на матч против "Ак Барса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Ак Барса"

1 февраля 2023 года, 21:00
visibility 1661
comment 30
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против казанского "Ак Барса". Начало встречи в 22:00.

Гудачек (Бояркин)

Шевченко - Шестаков - Петухов, Грант (А) - Шалапов

Савицкий - Сагадеев - Михайлис (С), Ножье - Сергиенко

Луис - Борисевич - Бракко, Грэм - Бекетаев

Рахманов - Шайхмедденов - Асетов (А), Кайыржан - Данияр

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алга жигиттер!
1 февраля, 21:05
Ответить
Ну Кирилл просто обязан дублем проставиться за сына
)!!
1 февраля, 21:06
Ответить
Удачи, парни!!! Соперники уходят... надо все соки с себя выжимать..
1 февраля, 21:08
Ответить
На АкБарс нужно ставить сборную кз, чыкчырык
1 февраля, 21:09
Ответить
Мищенки нету, сегодня победим. Сергиенку тоже надо убрать по тихоньнку, остальные норм. Давай Скабелка заряжай команду, покажите хорошую игру.
1 февраля, 21:13
Ответить
Удачи.
1 февраля, 21:16
Ответить
Если даже все оставшиеся матчи Барыс выиграет это вряд ли, то всеравно нет гарантии что Барыс выйдет на плей-офф. Так что никакой надежды. Поэтому надо было Скабелке подготовит игроков на предстоящий ЧМ для этого надо было наигрывать сборников. Но этого видимо Скабелка не делает и надеятся такой игрой выйти в плей-офф. А если Скабелка провалит и чемпионат мире сборную, но скорее всего КФХ расторгнет с ним контракт .
1 февраля, 21:17
Ответить
Что то неверится, что его выкинут, а ведь Ари Пекку уволили за провал чемпионата мира
1 февраля, 21:45
Ответить
АПС уволили за "язык", после вылета из элиты он назвал коренные причины и пути решения. Такое в Казахстане не любят. Попросили уйти!
1 февраля, 21:53
Ответить
Он высказался в сторону судей кахля, как и Высоцкий
1 февраля, 22:01
Ответить
На счет этого не знаю, знаю что Возмущался количеством натурализованных и что с молодёжью никто не хочет работать
1 февраля, 22:35
Ответить
Скабелке месяца 2-3 назад писали чтобы наигрывал игроков сборной, но он картоп твердолобый.
1 февраля, 21:47
Ответить
Состав боевой удачи алга барыс
1 февраля, 21:19
Ответить
Сергиенко в составе это напрягает, лучше бы тогда Нургалиева поставили.
1 февраля, 21:26
Ответить
За какие заслуги сергиенко во 2 звене играет, за это сегодня Ак барс накажет скабелку и его друзей в первом звене звене шевченко и шалапая по -2
1 февраля, 21:35
Ответить
1 е звено вообще не дотягивает с таким набором даже до 3 го!
1 февраля, 21:36
Ответить
Наоборот читай)), сто пудняк второе снизу выступят как первое
1 февраля, 21:40
Ответить
Это номинальная 1 звено
1 февраля, 21:46
Ответить
ПЕРВОЕ ЗВЕНО ДАЖЕ 4 ЗВЕНУ НАВЕРНОЕ НА ЛЬДУ ПРОИГРАЕТ
1 февраля, 21:39
Ответить
НАШЕМУ 4 ЗВЕНУ
1 февраля, 21:39
Ответить
Не шаришь ты в тактике, первое звено это тупо автобус не более, который сопернику приходится объезжать и тратить силы.
1 февраля, 21:49
Ответить
не смеши
ты игры смотришь 3 звену соперник еше свежий а Барыс ели ноги носить
так кто кого и кто больше сил тратит
1 февраля, 21:51
Ответить
3 периоду соперник еше бегает а барыс стоит
1 февраля, 22:01
Ответить
Ну Мирон, даешь. Если бы так, то у всех команд лиги в первом звене не выступали бы лидеры команд.
1 февраля, 21:55
Ответить
Первое звено это по сути четвёртое.Мы выиграем если не будет играть Панюков.А что будет если проиграем да ничего у этого лысого такая броня что даже атомная бомба не возьмет.
1 февраля, 21:45
Ответить
По-моему зря Сергиенко включил. Он на скамейке давно остыл, не наигран в последних матчах. По любому победы нашим
1 февраля, 21:49
Ответить
Странный мягко выражаясь состав, как минимум 3 защитникам скабелка "не доверяет" , соответственно у них будет минимальное игровое время и сильная нагрузка на других
1 февраля, 21:55
Ответить
Где супер хоккеисты с которыми все очки потеряли:Мищенко, Максимов,Григорьев, и т п., Долшло когда все проиграли почти,а теперь будет типа он первый всех казахстанцев привлекал, да и которым такое смешное время даёт, да и любой косяк на банку сажает.
2 февраля, 12:24
Ответить
Недохоккеисты: Мищенко, Григорьев, Максимов, Гурков, Гудачек, Сергиенко, Шалапов, Все На Выход !!!, уступите места Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
2 февраля, 23:40
Ответить
Недохоккеисты: Мищенко, Григорьев, Максимов, Гурков, Гудачек, Сергиенко, Шалапов, Все На Выход !!!, уступите места Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
2 февраля, 23:43
Ответить