"Амур" догнал "Барыс" по очкам, имея три матча в запасе. Турнирная таблица Восточной конференции - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Амур" догнал "Барыс" по очкам, имея три матча в запасе. Турнирная таблица Восточной конференции

30 января 2023 года, 17:57
visibility 14922
comment 34
В избранное

30 января в КХЛ прошли два матча между командами Восточной конференции, после которых произошли изменения в турнирной таблице. "Адмирал" на домашнем льду в овертайме обыграл "Авангард" со счётом 2:1. С таким же счётом за пределами основного времени "Сибирь" на выезде справилась с "Амуром"

В этом сезоне наблюдать за ротацией команд на Востоке невероятно интересно. Первое от седьмого места отделяют всего 10 очков, а за восьмое место борются сразу четыре команды, при этом три из них имеют одинаковое количество очков.

"Амур" смог добыть один балл в прошедшей встрече с новосибирцами и сравнялся с "Барысом". Оба клуба имеют в активе 57 очков, но хабаровчане имеют в запасе три матча. Идущий на сегодняшний день восьмым "Нефтехимик" заработал такое же количество баллов при 57 сыгранных матчах.

Домашняя победа подопечных Леонида Тамбиева позволила им закрепиться на седьмом месте с 65 очками в 57 встречах.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Победа нужна как воздух,нужно брать очки.Посмотрел несколько игр Ак-Барса,ничего особо не показывают,типично силовая манера игры,много бросков,в основном мимо ворот,в большинстве Барыс смотрится куда интереснее.На мой взгляд нужно ловить их на контратаках,потому что очень часто увлекаются атакой,не успевают возвращатся назад,удачи.
30 января, 19:39
Ответить
Ну с топ клубами Барыс и играет на контратаках
30 января, 21:43
Ответить
У кого будет больше духа и руха, тот и победит.
31 января, 12:13
Ответить
Скабелка хорошую команду слепил из ничего. Сейчас у нас команда боевая.
31 января, 14:30
Ответить
Всё сделают для того , что бы Барыс не попал в плов….
1 февраля, 09:25
Ответить
Недохоккеисты: Мищенко, Григорьев, Максимов, Гурков, Гудачек, Сергиенко, Шалапов, Все На Выход !!!, уступите места Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
30 января, 20:07
Ответить
и Шевченко)
31 января, 13:53
Ответить
Что сказать Амур красавцы! Недотренера скабелку гнать по окончании сезона санными тряпками из Барыса!
30 января, 21:42
Ответить
Скабелка останется, это уже решено. Так что уеб... сь об стенку)))
31 января, 14:32
Ответить
Ты лучше скажи про турнирное положение Барыса)), вы же рвать дивизион собирались, но у самих порвалось))). Касательно, скабелки конечно на данный момент его никто не уволит, так как нужно будет платить большую неустойку! Проходимец все расчитал! Если скабелку и удосрочат, то скорее всего по итогам ЧМ или в начале следующего сезона! Идеальный вариант был бы конечно, чтобы он сам подал в отставку, но как настоящий бездельник и бездарь он до последнего будет держаться за жирное место!
31 января, 15:49
Ответить
Даже теоретически не возможно чтобы Амур не попал плей-офф имея три игры в запасе и одинокое количество очков в данный момент. Тем более оставшиеся соперники Барыс является не слабые команды. Поэтому Скабелке надо в оставшихся играх наигрывать наших сборников как Батырлан Муратов, Диас Гусейнов, Самат Данияр, Кайыржан, Шайхмедденов а Бекетаев и Асетов итак будут играть я думаю.
30 января, 22:16
Ответить
Как ни странно с сильными соперниками Барыс лучше играет.
31 января, 11:26
Ответить
Авангард ничего не показал сегодня, если сравнивать, Бапыс лучше смотрится чем авангард.
30 января, 22:16
Ответить
68 игр, Барысу надо набрать 69 очков. Осталось 9 матчей, в которых надо умудриться выбить 12 очков (надо брать 6 матчей из 9). Ак Барс, Дин Мск, ЦСКА, Дин Мн, Куньлунь, Ава, Сиб, Локо, СКА. На тоненького.
30 января, 22:38
Ответить
Почему 69очков?
30 января, 23:09
Ответить
По статистике выходит где то 69-70 очков на 8 место.
31 января, 07:40
Ответить
Думаю 66очей наберут,не больше,при всем старании,надо было раньше играть.
31 января, 08:27
Ответить
в прошлых сезонах . когда игр было меньше
31 января, 10:04
Ответить
А это реально? Меня терзают смутные сомнения.
31 января, 12:15
Ответить
Надо было гастарбайтеру из РБ настраивать своих, которых лоббирует, чтобы кровь из носу рвать на ДВ. Теперь только чудо поможет.
30 января, 23:23
Ответить
Амур должен проиграть три игры дома, Сибирь; Авангард, Авангард.
31 января, 07:42
Ответить
У Трактора тоже тренер талантливый системник. )
31 января, 10:30
Ответить
Дела плохи. Надо признать сезон провальным
31 января, 12:16
Ответить
В плов не попадают даже к бабке ходить не надо! Убирать чипсу кучерявую, назначать Ерлана Сагымбаева, выгонять росшлак в номад, и всех пацанов наших поднять в Барыс и оставшиеся матчи наигрывать сборку! Нельзя доверять сборную этому физручелло, а то снова будем смотреть на шалапая гуркова шевченко, а там подтянут и акользина маклюкова блекера сведберга и прочих реагентов!
31 января, 15:21
Ответить
Не надоело писать одно и тоже ? Все равно так не будет сколько бы ты не усирался :))
31 января, 15:37
Ответить
Хочу и пишу, тебя не спрашивают, тебе манкурту не понять, для тебя всё не наше это сахар! Диабет не заработай щегол! Мимо проходи, а лучше лесом!
31 января, 16:36
Ответить
Диабет у тебя походу ущербный , Барыс лучший !
31 января, 18:32
Ответить
Слышь диетолог, своё гмо проверь, походу у тебя с обменом веществ, то бишь мозгов проблемы, убогий!
31 января, 20:30
Ответить
так он же сракишев, вот и усирается. в этом его жизнь состоит
1 февраля, 11:36
Ответить
В этом сезоне, плейофф не попасть! Это уже факт! Делайте выводы, господа коррупционеры в ХФ. РК и ХК! Такой хоккнй, с огромными травами на бестолковый легов, нам не нужен
31 января, 15:57
Ответить
Завтра Казань разнесет или вынесет вперёд ногами тактику кучерявой чипсы! Бей и беги это всё что ещё может донести игрокам физрук!
31 января, 16:39
Ответить
Когда уже прекратите ругаться между собой.Над нами смеются уже .Давайте лучше поддерживать команду в какой бы яме она не было
1 февраля, 06:32
Ответить
Большая редкость такие комменты как у вас , маты , оскорбления рекой !!
1 февраля, 10:38
Ответить