Итоги ноября в Pro Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Итоги ноября в Pro Hokei Ligasy

1 декабря 2022 года, 19:33
visibility 374
comment 0
В избранное

Официальный сайт Pro Hokei Ligasy представил итоги ноября.

"Сарыарка" остаётся безоговорочным лидером турнирной таблицы. В ноябре подопечные Петериса Скудры выиграли все семь матчей, забивая при этом не менее четырёх голов. Неудивительно, что карагандинский коллектив на данный момент - первая и единственная команда лиги, которая миновала рубеж в 100 заброшенных шайб. В копилке действующего чемпиона 51 балл, и отрыв от ближайшего преследователя составляет уже 17 очков.

На вторую строчку выбрался "Хумо", который также очень уверенно провёл минувший месяц. В активе ташкентцев восемь побед в восьми матчах, при этом ровно половину встреч подопечные Евгения Попихина отыграли на "ноль". Стоит добавить, что команда из столицы Узбекистана пропускает меньше всех шайб - 44 гола в пассиве.

По 34 балла также имеют на своих счетах "Номад" и "Бейбарыс". "Арлан", замыкающий пятёрку, заработал 33 балла.

"Алматы" и "Иртыш" продолжают борьбу за попадание в плей-офф. А вот "Торпедо" существенно ухудшил свою позицию и уже отстаёт от кубковой восьмёрки на 8 очков.

В первый день ноября "Сарыарка" дома переиграла "Торпедо" со счётом 9:1. Это самая крупная победа минувшего отрезка.

13 ноября в Караганде состоялся самый результативный матч месяца. "Сарыарка" и "Иртыш" забили на двоих 11 голов. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 9:2.

Самым результативным игроком Pro Hokei Ligasy прямо сейчас является Александр Борисевич. На счету форварда "Сарыарки" 40 (14+26) очков.

Источник: Pro Hokei Ligasy
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля