"По какому праву они допустили групповое избиение нашего игрока?" Родители хоккеистов "Астаны-2012" пожаловались на тренеров "Барыса-2012" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"По какому праву они допустили групповое избиение нашего игрока?" Родители хоккеистов "Астаны-2012" пожаловались на тренеров "Барыса-2012"

20 ноября 2022 года, 01:50
visibility 9244
comment 42
В избранное
"По какому праву они допустили групповое избиение нашего игрока?" Родители хоккеистов "Астаны-2012" пожаловались на тренеров "Барыса-2012"

Родители хоккеистов команды "Астана-2012" рассказали сайту Шайба.kz, что произошло после товарищеского матча против "Барыса-2012".

- Детский хоккей - как много в этом слове надежды! Мой сын в хоккее, будущее Казахстана. О каком будущем может идти речь, когда детей своих мы вверяем в руки некомпетентных тренеров? И сейчас речь о тренерском составе команды "Барыс-2012" - В. В. Завьялове и А. В. Иванове.

Суббота, 19 ноября 2022 года. Ничего не предвещало беды. Только хоккей ,только торжество спорта. Игра между командами "Барыс-2012" и "Астана-2012" всегда принципиальна, ведь бьётся городская ДЮСШ против КХЛ-овского бренда, юность против опыта. Стоит отметить, что часть игроков "Барыса-2012" - это выходцы из ДЮСШ №10, где их поставили на коньки, научили броску, видению игры и привили любовь к хоккею.

Субботняя игра не удивила ничем. Забила "Астана", "Барыс" ответил и так далее. Судил игру ребёнок, не владеющий правилами хоккея, который "принимал" решения, оглядываясь на тренера "Барыса". Безнаказанных нарушений правил было более чем много. Игроки "Астаны" были вынуждены обратиться в травмпункт после недопустимых силовых приёмов игроков "Барыса". Справка: силовые приёмы недопустимы в детском хоккее до определённого возраста.

Рукопожатие после игры. Ничего не предвещало беды. И в один момент игрок "Астаны" окружён в кольцо, получает удары в голову и корпус. Толпой на одного. О какой чести и каком достоинстве может идти речь? Что делают в этот момент тренеры "Барыса"? Ровным счётом ни-че-го! Просто наблюдают за избиением ребёнка "Астаны" и никак не реагируют. Подтверждение в видео с игры, ссылка прилагается. Драка шумно приветствуется игроками и родителями "Барыса", как, впрочем, и каждый силовой приём во время этой игры.

Владимир Геннадьевич Зыкин вышел на лёд после того, как понял, что на команду "Разойтись, прекратить драку!" дети не реагируют. Он оттолкнул своих подопечных и юных "барысят" в разные стороны. Тренерский состав "Барыса" в лице В. В. Завьялова и А. В. Иванова наблюдал за беспределом, не вмешиваясь. Видимо, предотвратить драку за пределами их тренерских полномочий и возможностей.

Кто прав, кто виноват - решайте сами. Но родители "Астаны-2012" призывают к ответу тренерский состав "Барыса-2012". По какому праву они допустили групповое избиение нашего игрока? По какому праву считают допустимым жестокое поведение своих подопечных? По какому праву они ввели понятие вседозволенность?

Руководство ДЮСШ "Барыс" должно рассмотреть данный инцидент и принять меры в отношении тренеров В. В. Завьялова В. и А. В. Иванова. Оба должны быть дисквалифицированы и лишены права заниматься тренерской деятельностью. С родителями провести воспитательную работу.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мужики, прошу связаться со мной родителей, у которых дети играют или играли в Снежках. Есть вопросы. Никаких имен, строго конфиденциально. Давайте бороться за будущее ваших и наших детей. Сколько уже можно терпеть? Телега @jankuier
20 ноября, 03:19
Ответить
Как с Вами связаться ?
20 ноября, 09:35
Ответить
Телеграмм @jankuier
21 ноября, 03:33
Ответить
Вот не только не оттолкнул, а швырнул на лёд чужого ребёнка! И этому нео оправдания!
20 ноября, 09:03
Ответить
Ну пошло поехало, видать давно войну Астане объявил Барыс
20 ноября, 10:19
Ответить
А что её объявлять? Дети сами бегут из Астаны в Барыс. И наоборот из Барыса идут доигрывать в Астану. К примеру из Бригантины в Барыс никто не торопиться. Пусть Астана со своими шовинистами тренерами сначала разберётся! Хотя в Барысе тоже есть тренера шовики, но всё же их поменьше, чем в Астане!
20 ноября, 11:17
Ответить
По факту
20 ноября, 11:36
Ответить
Ты такой же как этот Зыкин!
У вас совести нет, только чернота в душе!
20 ноября, 12:18
Ответить
А ВЫ белые и пушистые))) что по вашему можно сделать? Воспитать спортсмена не так легко, это не только поднять его характер и выносливость, но и пройти через боль, наверно как то так
20 ноября, 14:16
Ответить
Чия бы корова мычала
20 ноября, 16:41
Ответить
20 ноября, 21:32
Ответить
Это должно было случиться,тот же Барыс 2010 при проигрыше постоянно лезли в драку толпой при проигрыше,и не один раз Все это видели и так как была ненаказуемость тренеров то Шкода Барыса считая себя очень крутыми думают им все дозволено!!!Не только в игровом плане уже уступает прогнившая система Барыса и Дюсш но и в воспитании детей юного возраста!!! Гнать такое руководство под зад
20 ноября, 11:04
Ответить
А вот насчёт прогнившей системы Барыса, а уж тем более ДЮСШа я с Вами полностью согласен!! Разогнать руководство Барыса, тренеров с российским паспортом, которые оказались не востребованы в России, а на их места пригласить нормальных детских тренеров! Кстати, завьялов тоже детский тренер Барыс 2012, который оказался не востребован в России, но как всегда оказался нужен в Барысе ((( . Парадокс
20 ноября, 11:30
Ответить
Да ладно) Не знаете, кто такой Владимир Завьялов? Походу кто-то про хоккей узнал только после вступления Барыса в КХЛ)
20 ноября, 15:15
Ответить
))) увы но это печаль
20 ноября, 15:18
Ответить
О, дожили Payats уже знает, что я знаю про хоккей, а что нет))) . Речь идёт о детском тренере Завьялове, а на о игроке или человеке!! Кстати, как там с мобилизацией? Когда в военкомат?
20 ноября, 15:40
Ответить
Бейбут, вы такой остроумный, главное - никогда не повторяетесь) Вместо того, чтобы извиниться перед легендой хоккея Казахстана, на другое решили стрелы перевести)
20 ноября, 15:58
Ответить
Никто не переводит стрелки в другую сторону! Все по факту! А конкретно, я написал детский тренер завьялов, гражданин России, не востребован в России, но работает в Барысе! В чем я не прав? Или у него гражданство Казахстана? А может быть он после многолетней работы в ведущих российских школах приехал поднимать хоккей в Казахстане? Или я принижал его заслуги как хоккеиста? Нет!! В Барысе он набирается опыта детского тренера, а потом получив опыт работы уедет в Россию, гражданином которой он является. К примеру, если бы в системе ДЮСШа работал Корешков, я был бы рад этому у него есть опыт работы! Касательно вашей мобилизации, так это могу под любым вашим комментарием написать! Сейчас, ещё пару ваших соотечественников найду на сайте и у них буду спрашивать)). Интересно же, напоминать интернет войнам, что война идёт в другом месте и нужна ваша помощь))) интернет вояк)) смелых и решительных
20 ноября, 16:15
Ответить
С головой все нормально? Или тоже об лёд ударился?
20 ноября, 17:11
Ответить
А у вас как? Незнакомому человеку тыкать, да и ещё что-то про голову горовить?
20 ноября, 18:14
Ответить
Какие воины, вы о чем? Тут хоккейный сайт, куда люди заходят почтить новости про хоккей. Но если где то случается гавносрач в обсуждениях, то Бейбут всегда в числе участников, как муха на гавно примчится.
20 ноября, 23:00
Ответить
Ну вы тоже здесь если, что))) так где работал детским тренером Завьялов? Или за это время успел отказаться от российского гражданства! А вот ватникам и россиянам буду писать и стебаться над вами!! Особенно когда вы всякую чушь и нравоучения пишите))) Особенно про мужество, благородство и т.д.! К примеру если россиянин и против войны в Украине и такой весь благородный мачо, то проявите мужество и выскажите публично против!!! А если za , то почему тогда тут писульками занимаетесь в перед на мобилизацию))) za Роzzию))).
21 ноября, 00:05
Ответить
Завьялов, закончив в Казахстане карьеру хоккеиста, уже более десяти лет тренирует в Казахстане детские и молодежные команды. Я не совок, чтобы уделять особое внимание паспорту или гражданству человека. Но коли для Вас главное не человек, а бумажка, и так это важно, чем подтвердите его российское гражданство? Ждем доказательств.
21 ноября, 00:22
Ответить
Интернет ссылку можете на смотреть, там указано гражданство Казахстана, изначально я тоже так думал, но наличие гражданства России вылезло при оформление командировочных документов. Касательно, паспорта не надо искажать смысл слов, Вы прекрасно поняли. Ведь никто не против условного Корешкова
21 ноября, 01:38
Ответить
Султан , в январе ты был в рядах "повстанцев" ...или чухал в сторону российской границы , батыр ?
21 ноября, 06:36
Ответить
В январе был в Казахстане! В Астане все было относительно спокойно! Занимался обычными делами, в том числе, как обычно развозил гуманитарку! А вот где были вы? Бежали в РФ? Или среди повстанцев? Сейчас чем заняты и где? Если в России то почему не в окопе или на акции против войны? Кстати, январские события в Казахстане и военная агрессия России это разное! От слова совсем! У нас были внутренние разборки! Казахстан ни на кого не нападал, в отличии от России! Нам руzzким ватникам не понять этого
21 ноября, 07:54
Ответить
Я гражданин РФ , живу в РФ , и поддерживаю СВО , чем только могу...правда родился в Казахской ССР ...в середине прошлого века ...А насчёт ватников , которым не понять ваши внутренние разборки ...тут и понимать нечего ...вспомни , как Елбасы захватил власть в 1986 году в Казахстане ...если конечно ты уже мог что то запоминать.
21 ноября, 20:37
Ответить
Это уже совсем другая история по той причине, что Елбасы уже нет! А вы если поддержаете войну в Украине и убийство то вперёд в военкомат! Докажите делом, а не словами! А то много вас таких, которые сидя на диване поддерживает, но жизни отдают и забирают другие!
21 ноября, 23:33
Ответить
вы не внимательно читали ...я своё поотдавал...в 80х...
23 ноября, 08:31
Ответить
Сейчас всех берут! На возраст и здоровье не смотрят было бы желание! Так что вперёд
23 ноября, 17:34
Ответить
Кстати , вот вы нас , ватой называете ..а нам как вас ...катяхом или орехом ? Как тебе больше нравится ?
26 ноября, 00:35
Ответить
Вата это международное название, таких как вы))), таких как вы даже нормальные россияне ватой называют)). А вот вы подтвердили, что кроме того, что ватник так и ещё самый настоящий шовик и нацик! Ещё что то там про Украину мяукаете! Чем всякую ерунду писать лучше в Украину поезжайте)) руzzкий фашизм спасать))
26 ноября, 01:22
Ответить
Странно слышать от гражданина государства с общинно- племенным строем ...вы же в каменном живёте ..просто не знаете об этом ..Вам уже разрешили жениться на девушках их других джузов , или всё ещё нельзя? Сам то из какого джуза , батыр ? Кстати ватники на морозе самая оптимальная одежда..
28 ноября, 20:05
Ответить
Оооо, руzzкий фашисты))) самые настоящие фашисты в мире! Ватник в вашем случае это не одежда, а образ жизни-интеллект. И поэтому перешли на женщин и т.д ,))) Кстати, ватник почитайте для начала историю казахов, в том числе про быт и жузы! Элементарно, хотя бы для того, чтобы не выглядеть глупо! Ну и самое главное, когда на фронт? Интернет войн)). Только в интернете писать мастер))) На войну za руzzкий мир!! Правда Семечки не забудьте прихватить))
28 ноября, 22:54
Ответить
Так как с жёнами ...она у тебя из другого джуза ..или из своего, если конечно она у тебя есть, или ты на "ватнице" женат , на калым не накопил ? Вас "ватники" ссать стоя научили ...Ну а фашизм ...этого конечно обязательно русский ...где и кто устраивает языковые патрули ? На счёт фронта ...как только ..так сразу .
30 ноября, 00:09
Ответить
М-да уж... слов! Уровень воспитания и культуры ватников и руzzкого мира. Я в шоке , от бессилие, недостатка знаний и культуры уже в "постель " заглянул. Женат я если, что! Касательно с какого она жуза? Вам какое дело? Всё равно не поймёте, так как сам вопрос показывает невысокий интеллект! Касательно справлять нужду, извините за подробности, лично я всегда даже малую нужду справляю сидя со всеми вытекающим, так полезнее для здоровья и более гигиенично! Странно не знать элементарных вещей! Касательно стоя писать кобель тоже стоя писает, но от этого он не стал просвещение. Он все равно остаётся собакой! Ещё раз, чем ерундой маяться лучше делом докажите! Вперёд зондер команда набор в армию рашистов-фашистов идёт!
30 ноября, 12:58
Ответить
Что за языковой патруль говорите, когда у вас рашистов-фашистов сперва были руzzкие марши, а потом начали на Грузию, Украину! Разбомбили мирные города! А кто два раза Чечню Разбомбил? Убив сотни тысяч чеченцев? Кто сейчас бомбит Сирию? Опять вы! Руzzкие фашисты! Так что давайте не будем! Лучше поезжайте на войну , ваш фюрер уже давно зовёт! Исполните свой долг! По вашим комментариям вы настоящий ариец. Поэтому вперёд не надо ждать особого приглашения и тратить время в интернете. Спешите пока ещё остались стиральные машины и унитазы в Украине, а то рашисты-фашисты всё вывозят вам может не хватить)))
30 ноября, 13:06
Ответить
Ну да , мы щи лаптем хлебаем...стиралка и унитаз ..верх мечтаний...Назови хоть один город , который основал и построил кайсак-киргиз ? Знатно вам мозги промыли...из юных и рьяных ? Чьих будешь , батыр ?
2 декабря, 01:31
Ответить
Мда уж. Как все печально. Главное чтобы вы рашисты-фашисты верили что вы построили города в Казахстане))). Зачем вам писать, всё равно не поверите. Вам вата на мозг давит)) элементарно перед тем, как писать хотя-бы в интернете почитали бы, чтобы самому свою безграмотность не показывать! Кстати, если будете искать ищите "казахстанские города", а не кайсак-киргиз, название, которое придумали русские оккупанты! От вас рашистов-фашистов так и прёт нацизмом! Даже правильно нации народов назвать не можете!
2 декабря, 23:35
Ответить