"12 игроков с российским паспортом". Пресс-служба "Сарыарки" упрекнула "Иртыш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"12 игроков с российским паспортом". Пресс-служба "Сарыарки" упрекнула "Иртыш"

13 ноября 2022 года, 23:36
visibility 1989
comment 5
В избранное
"12 игроков с российским паспортом". Пресс-служба "Сарыарки" упрекнула "Иртыш"

Пресс-служба "Сарыарки" высказалась о конфликте между главным тренером карагандинской команды Петерисом Скудрой и наставником "Иртыша" Евгением Штайгером.

- Возможно, на эмоциях, но они высказались очень "огненно" о работе друг друга. Петерис Скудра был недоволен грубостью в концовке матча. При таком счёте некоторые действия гостевой команды, возможно, были неуместны, а вот Евгений Штайгер похвастался местными воспитанниками в составе своей команды и принизил заслуги карагандинской "Сарыарки".

Мы ни в коем случае не хотим разжечь огонь вражды, просто защищаем интересы своей команды. В составе "Сарыарки" сегодня дублем отметился воспитанник карагандинской школы хоккея Руслан Дёмин, и забросил 100 шайбу "орлов" в регулярном чемпионате сезона 2022-2023 годов. Следом отметился ещё один воспитанник Караганды Александр Борисевич. Он же является лучшим бомбардиром лиги. В копилке форварда 33 (12+21) очка. Вчера ворота "жёлто-чёрных" также защищал воспитанник местной школы Альберт Коваль. Как итог, местные ребята в "Сарыарке" не только играют, но и дают положительный результат. Павлодарский "Иртыш" в свою очередь выпустил в заявке на сегодняшний матч 12 игроков с российским паспортом.

Источник: Instagram
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 апреля