Управляющий директор КФХ Андрей Сачук прокомментировал ситуацию вокруг легионеров - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Управляющий директор КФХ Андрей Сачук прокомментировал ситуацию вокруг легионеров

30 октября 2022 года, 13:07
visibility 3083
comment 24
В избранное

Управляющий директор КФХ Андрей Сачук прокомментировал ситуацию вокруг легионеров в чемпионате Казахстана, а также напомнил, сколько времени на льду должен провести казахстанский голкипер по ходу сезона.

- Во всех лигах легионеры должны присутствовать. Они дают стимул для наших хоккеистов. Мы полностью исключить их не можем, но с каждым годом увеличиваем количество казахстанских игроков. В этом году в чемпионате Казахстана принимает участие 12 команд, и найти качественных казахстанцев в таком количестве не представляется возможным. Мы должны понимать, что лига должна быть интересной и смотрибельной для телезрителей, поэтому есть такой лимит - 11 человек.

Касательно казахстанских вратарей, каждый клуб в этом сезоне обязан в своей заявке иметь голкипера с паспортом Казахстана. Он должен отыграть не менее 50 процентов игрового времени всех матчей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Выпустил пар))Пушке мое уважение
22 ноября, 21:39
Ответить
Молодец Костя.
Реально.
22 ноября, 21:42
Ответить
Костя боец..открытый бой...браво.
22 ноября, 21:49
Ответить
навалял Костя супостату))
22 ноября, 22:28
Ответить
Судьи даже тут не честно себя повели , помешали пушке помогли сибиряку
22 ноября, 23:03
Ответить
шишки от пушки ))
22 ноября, 23:03
Ответить
Красава
23 ноября, 00:25
Ответить
сегодня
вчера
12 апреля
11 апреля