Егор Петухов: "Мы больше хотели выиграть и дотерпели" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Егор Петухов: "Мы больше хотели выиграть и дотерпели"

29 сентября 2022 года, 10:30
visibility 1628
comment 16
В избранное

Нападающий "Барыса" Егор Петухов рассказал, за счёт чего его команда добилась победы в матче со "Спартаком".

В среду "Барыс" обыграл "Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1). Все три шайбы гости забросили в третьем периоде. Егор Петухов поставил точку в этом матче, отправив в ворота "Спартака" третью шайбу.

- "Спартак" больше владел шайбой, но мы больше хотели выиграть и дотерпели. Подловили соперника на ошибках и вырвали победу.

- Быстрые голы в третьем периоде - это накачка тренера в перерыве помогла?

- Тренеры, конечно, подсказали. Но там и ребята всё здорово сделали, классный момент получился.

- Что скажете о своём голе?

- Смотрю, Аркаша Шестаков бросает. Я накатываюсь на ворота с другого фланга, шайба ко мне отскакивает. Сначала бросил и в штангу попал, мне там даже не видно было. Времени на "пятачке" ведь мало всегда, а тут ещё шайба на ребро встала. А второй раз уже точно её добил в сетку.

Источник: Матч ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
комментатор на КХЛ попал в яблочко, когда еще в начале игры сказал, что третье звено со связкой Шестаков-Петухов может выстрелить в игре. Видимо поболее икспердов с шайбы в хоккее шарит)
29 сентября, 11:46
Ответить
Пальцем в небо
Петухов ноль
29 сентября, 12:54
Ответить
Скажи честно у тебя что то личное к нему?) почему именно он почему например не Гурков так критикуем с твоей стороны?)
29 сентября, 18:51
Ответить
Что-то в Гуркове есть .
Иванищев раскроет в нем Харламова ))
Петухов -разрушитель , мне такой хоккей не нравится . Дело вкуса.
Тем более он разрушает игру не только соперника , но и партнёров по звену.
Как-то так. Ничего личного.
30 сентября, 08:42
Ответить
Паяц, почему врешь)). Этот комментатор позже Саломона сказал, Саломон написал что Петухов забьет, ибо комментаторы Казспорта странно радостные были... Хотя Барыс проигрывал..
29 сентября, 20:46
Ответить
Егор молодчик!
29 сентября, 13:26
Ответить
Егорка молодчик, крайне полезный, цепкий игрок 3-4 звена и голик может оформить хейтеркам на зло))
29 сентября, 14:00
Ответить
Ну как никак он легионер (с Казахстанским паспортом), а для 3-4 звеньев у нас и свои есть местные ребята. Просто место занимает, на клиром должны быть свои, ладно бы он был игроком 1-2 звена, а тут 3-4 звено
29 сентября, 18:31
Ответить
Егор лучший
30 сентября, 00:17
Ответить
а белорус кто из них более лучший
30 сентября, 09:25
Ответить
а Шевченко Гурков Шалапов лучшие
30 сентября, 09:49
Ответить
Канадское правительство рекомендовал покинуть всем хоккеистам расию и белорусь. Там выступают 44 хокка.
30 сентября, 09:56
Ответить
Что то намечается в расии, КХЛ может непрожить, да и на трибунах людей уменьшилось в разы.
30 сентября, 09:58
Ответить
это было ясно с начала КХЛ каждым днем там все хуже и хуже
30 сентября, 10:03
Ответить
В феврале тоже США выводила всех своих с территории Украины.
30 сентября, 10:17
Ответить