"Горняк" проиграл "Кулагеру"

18 августа 2022 года, 22:17
visibility 1066
comment 1

В контрольном матче в рамках предсезонной подготовки рудненский "Горняк" проиграл петропавловскому "Кулагеру".

В первом периоде подопечные Владимира Капуловского забросили три безответные шайбы. Во втором периоде "Горняк" смог отыграть два гола, авторами которых стали Валерий Садиков и Евгений Степанов.

В заключительной двадцатиминутке рудничане сравняли счёт. Шайбы на счету Ивана Ширяева и Валерия Садикова, который оформил дубль. Затем "Кулагер" забросил ещё две шайбы. Итог матча - 4:6.

Вне зависимости от результата основного времени команды также провели овертайм, в котором победитель не был выявлен, и серию буллитов, в которой сильнее оказались хоккеисты "Горняка". Автором реализованного буллита стал Денис Гурьев.

Горняк (Рудный) - Кулагер (Петропавловск) 4:6 (0:3, 2:1, 2:2), 0:0 ОТ, 1:0 Б