Не подошедший "Барысу" российский форвард подписал контракт с китайским клубом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Не подошедший "Барысу" российский форвард подписал контракт с китайским клубом

12 августа 2022 года, 23:35
visibility 2962
comment 32
В избранное

"Куньлунь" подписал пробные контакты с защитником Денисом Осиповым, а также нападающими Иваном Лисиным и Владимиром Михасенком.

Владимир Михасенок в минувшем сезоне провёл 5 матчей за "Амур", в которых набрал одно очко за результативную передачу. Отметим, что форвард проходил предсезонные сборы в составе столичного "Барыса".

Иван Лисин в прошлом сезоне играл за "Буран" в ВХЛ, сыграл 41 матч и набрал 13 (9+4) очков. Ранее он выступал за "Адмирал" в КХЛ - 49 матчей и 3 (0+3) очка в сезоне 2019-2020 годов.

Денис Осипов три предыдущих сезона провёл в составе "Куньлунь Ред Стар".

Также клуб заключил двусторонний контракт на один сезон с 21-летним защитником Лиамом Россом и двухлетнее соглашение с 28-летним защитником Дойлом Сомерби.

Лиам Росс в прошлом сезоне выступал за "Садбери Вулвз" в хоккейной лиге Онтарио. В его активе 58 матчей и 26 (11+15) очков при показателе полезности "-9".

Также клуб заключил двухлетнее соглашение с 28-летним защитником Дойлом Сомерби. Он в минувшем играл в АХЛ за "Айову" и "Тусон", набрал в общей сложности 11 (1+10) очков при общем показателе полезности "-15".

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
вот туда то и пусть бегут все пробники леги из Барыса
13 августа, 12:14
Ответить
Вот и доказательства что агенты рулят ))
13 августа, 13:09
Ответить
Видимо у игроков ХК Кунь-Лунь нет банковских карт))
13 августа, 18:58
Ответить
Мда ужж, Барыс такого супер игрока упустил))) куда смотрит акимат)))
13 августа, 13:25
Ответить
Агенты своей работой занимаются. А наши руководители свою работу. Развитие, а не команды однодневки. Например, в ЗКО на хоккей с шайбой и футзал бюджеты выше, чем на бенди. Однако, для Акжайык по хоккею с мячом реальная угроза прекращения финансирования. Команда 46 лет выступает в чемпионатах. 90% состава доморощеные игроки. Сборная в рейтинге третья в мире. О чём думают руководство спорта в республике? Явно не о развитии?!
13 августа, 13:33
Ответить
Что лучше играть легионерами в местном чемпионате или доморощеными в российском? Тем более много денег не надо.
13 августа, 13:37
Ответить
А своими в своём не вариант?
13 августа, 16:56
Ответить
В данном случае это абсурд. Равнозначно, что у Астане вместо статуса столицы дать статус райцентра))
13 августа, 17:16
Ответить
Когда-то надо начинать
13 августа, 17:38
Ответить
Блещешь советами, а спина к дивану прилипла.
13 августа, 17:47
Ответить
Кому то и советы надо давать
Кто на что учился
13 августа, 18:32
Ответить
Непопулярный вид спорта
13 августа, 16:52
Ответить
Ты не жил в хоккейном городе. Поэтому чушь пишешь. Уральск полвека жил хоккеем с мячом.
13 августа, 17:42
Ответить
О чём думают руководство спорта в республике?
--------------
Ты же пишешь про Рук РК.
И причём тут хоккейный город ?
Или министр спорта с Уральска?
13 августа, 17:46
Ответить
А чем министру ещё заниматься? Поощрять в Барысе шлак?
13 августа, 17:50
Ответить
Развивать олимпийские ! виды спорта
13 августа, 18:31
Ответить
О! Лозунги! Не большевик случайно?) Ломать - не строить? ..... огласите весь список для уничтожения?! Люди десятками лет работают, создают, воспитывают целые поколения, достигают высоких результатов на международном уровне, пока кучка приспособленцев не похерит, ради великих олимпийских достижений, которых сами не в силах достичь.
13 августа, 19:47
Ответить
А кто у НАС создал хотя бы одну инфракструктуру и содержит её на должном уровне, у нас как, есть бабло все надо нахапать, иванищев что думаешь на прогресс работает, нет на карман, ему пофигу до болел, неверю я им после щялапова и ко
13 августа, 20:20
Ответить
Кто-то говорит похерить ?
Просто констатация факта .
13 августа, 21:17
Ответить
Может быть поэтому наш олимпийский комитет провалил ои? Спорт не только олимпийское движение? Требует на государственном уровне финансовая поддержка национальных видов спорта, авто и мотоспорт, шахматы, шашки, бальные танцы и в том числе и бенди. Футболу и Шайбе ничего не светит на ОИ. А бенди есть реальная борьба за медали. Всё требует развитие и это есть настоящее доказательство здрового общества. СА навязывает олимпийскому комитету так называемые новые виды спорта. Мы своё, разработаное, будем губить, ради всякой новой хрени?
13 августа, 22:17
Ответить
Акжайык это сборная РК по бенди. Поэтому и республика должна её взять на карандаш.
14 августа, 21:58
Ответить
Обидно за Ақжайық. Хорошая команда
14 августа, 16:40
Ответить
Есть ещё надежда на разрешение вопроса.
14 августа, 18:19
Ответить
У наших чинуш проблема одна - как бы больше денег захапать. А на остальное всё наплевать.

"Деньги, деньги, деньги!" Вот их девиз. И это прискорбный факт.
15 августа, 20:36
Ответить
Барыс предпоследний фильтр для самых худших игроков, если конечный пункт назначения Куньлунь. Ясно, что при таком финансировании и селекции, всё будет только распиливаться без малейшего желания прогрессировать. Вспоминается фильм Легенда N17 и «деды» из команды Звезда, которым выигрывать было не выгодно.
13 августа, 15:25
Ответить
Пошли все на х....!, в Барысе должный играть казахстанцы и казахи.
13 августа, 17:24
Ответить
Зачем нам эти второсортные россияне? Должен играть Саян, чем этот петух, или тот же гурковы.
13 августа, 17:27
Ответить
Если промолчали иванищев оставил ентого лунтика, а так нашли ему прибежище, каго есчо могет Барыс департировать в кунлун
13 августа, 18:14
Ответить
Давайте сразу в Кунь-Лунь, отправим днищева и ко
13 августа, 19:00
Ответить
Наверно уже на заметке))))
13 августа, 20:13
Ответить
Зачем нужна вообще эта статья? Зачем отслеживать залётных михасят, трулялат? Как говорится, "пусть канает...
14 августа, 00:23
Ответить
Пусть о таких хороших новостях пишут почаще. О том что весь этот шлак не взяли в Барыс и пусть они все канают! )
14 августа, 14:58
Ответить