Пресс-служба "Торпедо": "Предстоит перезагрузка" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Пресс-служба "Торпедо": "Предстоит перезагрузка"

4 августа 2022 года, 10:25
visibility 1363
comment 6
В избранное

Усть-каменогорское "Торпедо" на официальном сайте опубликовало заявление о выступлении основной и молодёжной команд в следующем сезоне.

- Наступила долгожданная ясность относительно ближайшего будущего "Торпедо". Команда мастеров продолжит выступать в чемпионате Казахстана Pro Hokei Ligasy, молодёжная команда "Торпедо" - в Jas Hokei Ligasy. До 10 августа хоккеисты обеих команд пройдут углубленный медицинский осмотр, затем с 10 по 23 августа проведут подготовительный сбор в Усть-Каменогорске в режиме "лед+земля". 24 августа в Алматы стартует групповой этап Кубка Казахстана среди команд Pro Hokei Ligasy. Соперниками "Торпедо" будут рудненский "Горняк", "Алматы" и кокшетауский "Арлан".

До старта Кубка Казахстана клубу необходимо погасить всю задолженность перед хоккеистами и тренерами по заработной плате. В этом вопросе неоценимую поддержку "Торпедо" оказывает компания "Казцинк" - лидер цветной металлургии Казахстана, многолетний надёжный спонсор и партнёр хоккейного клуба "Торпедо", осуществляющий важные социальные проекты в нашем регионе.

Молодёжной команде "Торпедо" предстоит участвовать в Кубке Казахстана среди коллективов Jas Hokei Ligasy в Петропавловске. Соперниками "торпедовцев" в группе "С" будут "Академия "Арлан", местный "Кулагер" и "Актобе".

Наряду с командой мастеров и "молодёжкой" подготовку к сезону ведут возрастные группы хоккейной школы "Торпедо". С 10 августа начнутся тренировки команд ДЮСШ на льду. Помимо хоккейных команд лёд в модулях и тренажёрный зал дворца спорта будут и в распоряжении судей из Усть-Каменогорска для подготовки к сезону.

В ближайшее время будут представлены тренерские составы "Торпедо" и "Торпедо-Жастар", составы команд и мы ознакомим вас со всеми изменениями в жизни любимого хоккейного клуба "Торпедо", - говорится в заявлении.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля