У Артура Гатиятова украли деньги и документы в аэропорту Стамбула. Хоккеист возвращается в Казахстан - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

У Артура Гатиятова украли деньги и документы в аэропорту Стамбула. Хоккеист возвращается в Казахстан

3 августа 2022 года, 10:12
visibility 2251
comment 4
В избранное

Казахстанский хоккеист Артур Гатиятов во время транзитного перелёта в Финляндию оказался жертвой грабителей, которые украли у хоккеиста документы и деньги. Об этом сообщил "Головой об лёд". Сейчас он возвращается в Казахстан для восстановления документов.

Напомним, в июне нападающий подписал контракт с финским клубом "Киекко-Поят", выступающим во второй по силе лиге Местис.

- Вчера на странице "Головой об лёд" появилось сообщение от друзей игрока сборной Казахстана Артура Гатиятова. Они рассказали о том, что во время транзитного перелёта в Финляндию в аэропорту Стамбула у нашего хоккеиста украли документы и деньги. Воры воспользовались усталостью спортсмена.

Друзья Артура просили тех, кто находится или проживает в Турции помочь спортсмену. Сейчас все спрашивают, куда же делся этот пост и как помочь Артуру? Десятки сообщений от болельщиков, поэтому надо прояснить ситуацию. На связь с "Головой об лёд" вышел сам Артур и сообщил о том, что в деньгах пока не нуждается. Сейчас он вылетает в Казахстан и будет заниматься восстановлением документов, - говорится в сообщении источника.

Источник: Головой об лёд
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля