Андрей Сачук: Возвращение "Хумо" послужит обоюдному развитию хоккея - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Сачук: Возвращение "Хумо" послужит обоюдному развитию хоккея

12 июля 2022 года, 19:12
visibility 2103
comment 14
В избранное
Андрей Сачук: Возвращение "Хумо" послужит обоюдному развитию хоккея

Управляющий директор КФХ Андрей Сачук прокомментировал возвращение ташкентского "Хумо" в чемпионат Казахстана.

- Возвращение "Хумо" положительно скажется на нашем чемпионате. Здоровая конкуренция ещё никому не вредила. Клуб из Ташкента хотел остаться в числе участников Pro Hokei Ligasy и после своего первого сезона, однако вмешались "ковидные" ограничения.

Теперь же мы надеемся, что всё будет хорошо, и возвращение "Хумо" послужит обоюдному развитию хоккея. Возможно, это событие станет стимулом и для других иностранных команд, которые могут вступить в чемпионат Казахстана. Хочу отметить, что "Хумо" планирует выступить и на Кубке Казахстана, который запланирован на вторую половину августа.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
молодцы Ташкентцы !!! и как грустно в ВКО
12 июля, 21:18
Ответить
Другие иностранные команды - это кто?
12 июля, 22:13
Ответить
Лет 10-15 назад в чемпионат Казахстана просился Прокопьевский "Шахтер". Но что-то не срослось.
13 июля, 13:25
Ответить
Вообще узбеки могут еще пару клубов организовать в будущем, у них есть вроде интерес не плохой.
12 июля, 22:28
Ответить
Андрей Сачук что то я не пойму а кто тогда каратаев
12 июля, 22:41
Ответить
Кыргызы, плюс еще пару команд озбекских, туркменов команду. Чемпионат был бы неплохой.
13 июля, 20:04
Ответить
Вы забыли таджиков и каракалпаков.
13 июля, 21:16
Ответить
Страна каракалпаков часть Озбекстана, учите географию, при совке не учили.
13 июля, 21:25
Ответить
и еще какой-нибудь кабульский "Талибанец".
7 августа, 03:36
Ответить
Талибы для казахов не братья, если только в колхоз, там будут рады даже иритреи или сальвадору. Названия Динамо из иритреи, или Локомотив сальвадор. Лично я за выход из колхоза, я за развитие своего чемпионата.
7 августа, 21:09
Ответить
Да все я учил , по географии твердая четверка была .
13 июля, 21:38
Ответить
На совке у таджиков была команда? Да даже если и не было, если найдут деньги почему бы и нет?
13 июля, 21:50
Ответить
Ну если только увеличить количество команд, то да.
13 июля, 21:58
Ответить
Это наши братские народы, которые хотят с нами общаться, с которыми я лично хочу общаться. Лично я практически не смотрю колхоз, я патриот своей страны. Меня больше интересует развитие своей страны, своего чемпионата, и если братские народы хотят развивать наш чемпионат вместе с нами, я только за.
13 июля, 22:29
Ответить