В разгар лета женская сборная Казахстана до 18 лет сыграет на чемпионате мира в Стамбуле - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В разгар лета женская сборная Казахстана до 18 лет сыграет на чемпионате мира в Стамбуле

24 июня 2022 года, 21:35
visibility 703
comment 0
В избранное
В разгар лета женская сборная Казахстана до 18 лет сыграет на чемпионате мира в Стамбуле

В Алматы продолжаются учебно-тренировочные сборы женской сборной Казахстана до 18 лет перед стартом чемпионата мира во втором дивизионе, который пройдёт в Стамбуле с 27 июня по 5 июля. Турнир планировался на январь 2022 года, но затем отменился в связи с эпидемиологической ситуацией в мире. Весной было принято решение возобновить первенства среди девушек.

Кроме казахстанской сборной на турнире выступят ещё 8 команд - Великобритания, Турция, Мексика, Латвия, Нидерланды, Испания, Австралия и Исландия. Сборная Казахстана сыграет в группе "В" с Латвией и Нидерландами. Участники распределены на три группы. По окончании группового раунда пройдут встречи за определение мест в турнирной таблице. Каждая команда, занявшая первое, второе и третье места в своей группе встретится с соперниками, занявшими соответствующие позиции в своей. Дивизионом выше поднимется победитель первенства.

Первый матч сборная Казахстана проведёт 27 июня против Латвии, вторую встречу в группе - 29 июня с командой Нидерландов.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля