Сергей Барбашев покинул "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Барбашев покинул "Сарыарку"

22 июня 2022 года, 16:00
visibility 1466
comment 0
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Сергей Барбашев покинул "Сарыарку".

Форвард перешёл в карагандинский клуб по ходу прошлого сезона. Он сыграл всего 2 матча в регулярном чемпионате Казахстана и не отметился результативными действиями. В плей-офф же форвард провёл 15 встреч и набрал 21 (7+14) баллов. В составе "Сарыарки" он стал чемпионом Казахстана.

Сергей Барбашев признавался лучшим нападающим финального раунда Континентального Кубка, а также лучшим форвардом первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана.

Хоккеист является воспитанником московского ЦСКА. Игровую карьеру он начинал в МХЛ, защищая цвета "Красной Армии". За три сезона игрок успел стать как чемпионом, так и серебренным призёром среди сверстников.

В КХЛ Сергей Барбашев дебютировал в 2010 году в составе московского "ЦСКА". Он провёл за "армейцев" три полных сезона, после чего перешёл в "Адмирал". В игровой карьере форварда также были такие команды, как "Сибирь", новокузнецкий "Металлург", "СКА-Нева", "Югра" и "Южный Урал". Также хоккеист не раз вызывался в юниорскую и молодёжную сборную России, выиграл "серебро" на молодёжном чемпионате мира.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта