ДЮСШ "Барыс" исполнилось 10 лет - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ДЮСШ "Барыс" исполнилось 10 лет

30 мая 2022 года, 14:50
visibility 622
comment 5
В избранное
ДЮСШ "Барыс" исполнилось 10 лет

28 мая на "Барыс-Арене" состоялась торжественная церемония закрытия сезона детско-юношеской спортивной школы "Барыс". Мероприятие было приурочено к 10-летию ДЮСШ.

В церемонии приняли участие руководитель национальных сборных команд Республики Казахстан Александр Корешков, президент "Барыса" Борис Иванищев, вице-президент "Барыса" Болат Карабалин, директор по развитию детско-юношеского и массового хоккея КФХ Рустам Ибраев и директор ДЮСШ "Барыс" Руслан Нурмухамедов.

Поздравить воспитанников и выпускников нашей школы пришли нападающие "Барыса" и сборной Казахстана Алихан Асетов, Антон Сагадеев и Аркадий Шестаков, известная фигуристка Дильназ Баяндина, группы "FRESH" и "Barys-Beat", группа поддержки "Barys STARS".

В минувшем сезоне 2021-2022 годов коллективы из ДЮСШ "Барыс", выступающие в чемпионате Казахстана, завоевали золотые медали практически во всех возрастах, а игроки собрали немало индивидуальных наград. По итогам сезона наша школа была признана лучшей детской-юношеской хоккейной школой в Казахстане.

Президент ХК "Барыс" Борис Иванищев

- Поздравляю всех с завершением сезона! Прошедший сезон получился для ДЮСШ "Барыс" очень продуктивным. Наша школа вернула себе звание лучшей хоккейной школы в стране! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за постоянную помощь в развитии хоккея генерального партнёра клуба - Фонд национального благосостояния "Самрук Казына" и партнёра клуба - "Фонд поддержки индустрии туризма и спорта". Хочу также поздравить наших воспитанников, родителей, тренеров и всех причастных к ДЮСШ с 10-летием нашей школы! За этот срок мы воспитали немало достойных хоккеистов. И мы продолжим работать в данном направлении.

Директор ДЮСШ "Барыс" Руслан Нурмухамедов

- Приятно получать такие награды. Хочу поздравить наших спортсменов и их родителей, которые каждый день, несмотря на время и погоду, ведут детей на тренировки. Отсюда и такие результаты. Желаю всем здоровья и мирного неба над головой, а нашей школе и нашему клубу процветания и спортивных успехов.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля