"Кулагер" продлил контракты с четырьмя хоккеистами - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Кулагер" продлил контракты с четырьмя хоккеистами

28 мая 2022 года, 11:42
visibility 952
comment 2
В избранное

Тренерский штаб Владимира Капуловского и Владимира Князева проводят мощную селекционную работу в межсезонье. "Кулагер" продлил контракты с четырьмя хоккеистами.

Третий сезон кряду в стане коней проведёт нападающий Никита Сиденко. Хоккеист пробовал свои силы за океаном, играя в лигах GMHLи FPHL. За прошедшие два сезона в "Кулагере" нападающий провёл 31 игру, забросил шайбу при показателе полезности "-7".

Вслед за Никитой Сиденко в "Кулагере" остался и Никита Емельяненко. Для молодого нападающего новый сезон будет первым полноценным взрослым, так как в ряд "лимитчиков" он уже не попадает. За два прошедших сезона хоккеист выходил на лёд 45 раз и набрал 2 очка

Иван Казаченко и Роман Поляничев будут защищать цвета команды и в будущем сезоне. Прошлый сезон стал для Ивана Казаченко самым результативным в карьере. После годовалой паузы форвард набрал 22 (12+10) очка в 36 матчах. Роман Поляничев так же, как и Иван Казаченко, подписал квалификационное предложение от клуба. В прошедшем сезоне он набрал 19 (6+13) очков в 27 матчах регулярного чемпионата и плей-офф.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта