"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс": прогноз БК Olimpbet - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс": прогноз БК Olimpbet

26 мая 2022 года, 13:10
visibility 672
comment 0
В избранное
"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс": прогноз БК Olimpbet

"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс": прогноз БК Olimpbet на матч 27 мая

"Рейнджерс" выиграли в прошлом матче (4:1) и сравняли счет в серии (2:2). Противостояние переезжает в Роли, где "Харрикейнз" в этом плей-офф еще не проигрывали. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о том, смогут ли "рейнджеры" прервать домашнюю победную серию "ураганов"?

"Каролина" с трудом взламывает ворота "Рейнджерс"

"Каролина" поплыла в серии против "Рейнджерс". "Ураганы" по делу уступили в двух последних встречах (1:3 и 1:4), запомнившись только драками в концовках.

Кажется, даже возвращение в Роли не спасет "Каролину". Команда в двух последних матчах реализовала лишь 5% бросков, хотя показатель в регулярке выбили 9,9%. А ведь и в начале серии "ураганы" побеждали с трудом (2:1 в овертайме и 2:0). "Харрикейнз" не превосходили "Рейнджерс", а просто чуть лучше пользовались моментами. Реализация "ураганов" в последних играх просела, и они больше не выглядят фаворитами.

Чем Шестёркин отобьет шайбу в этот раз?

"Рейнджерс" образцово играют в защите в серии против "Каролины". За четыре матча нью-йоркцы пропустили всего пять шайб. Мощные нападающие "ураганов" не могут взломать надежную оборону "рейнджеров", а если и проходят защиту, то натыкаются на гения Игоря Шестёркина.

Российский голкипер продолжает феерить: в прошлом матче он отразил 30 из 31 броска "Каролины". Видео эффектного спасения, когда Шестёркин отбил шайбу коньком в шпагате, уже набирает кучу просмотров в YouTube. В битве двух равных команд именно игра Шестёркина может стать ключевым фактором, который повлияет на результат.

"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс": статистика личных встреч

В этом сезоне НХЛ команды встречались четыре раза. "Каролина" одержала три победы (4:3, 4:2, 6:3), "Рейнджерс" - одну (2:0).

В полуфинале Восточной конференции команды провели четыре встречи. В первых двух победили "ураганы" (2:1 в овертайме и 2:0), а "синерубашечники" взяли реванш в третьей (3:1) и четвертой (4:1).

"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс": прогноз на матч НХЛ 27 мая

В линии Olimpbet на победу "Каролины" в основное время можно поставить за 2.12, на победу "Нью-Йорка" - за 3.04, на ничью - за 3.94. Выбрать победу "Харрикейнз" с учетом овертайма можно за 1.65, а победу "Рейнджерс" - за 2.22. Olimpbet предлагает поставить на гостей.

"Рейнджерс" на пути к камбэку. В прошлом раунде нью-йоркцы уступали "Питтсбургу" со счетом 1:3 в серии, но переломили ход противостояния (4:3). "Рейнджерам" потребовалось время, чтобы разогнаться и в серии с "ураганами", но теперь они готовы прорваться в полуфинал.

У "Каролины" серьезные проблемы в атаке. В серии с "рейнджерами" "ураганы" забрасывают по 1,25 шайбы за игру, хотя в противостоянии с "Бостоном" забивали по 3,2 гола за матч. Видимо, психологическое влияние на "Харрикейнз" оказывает Игорь Шестёркин. "Каролина" зациклилась на успешной игре вратаря и сама не верит, что сможет забить ему больше одной шайбы.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля