"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз": прогноз на матч НХЛ 25 мая от БК Olimpbet - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз": прогноз на матч НХЛ 25 мая от БК Olimpbet

24 мая 2022 года, 12:30
visibility 1440
comment 0
В избранное
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз": прогноз на матч НХЛ 25 мая от БК Olimpbet

Противостояние "Рейнджерс" и "Каролины" - самое суровое во втором раунде плей-офф. Матчи получаются интригующими за счет борьбы и неуступчивости обеих команд. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает, кто победит в четвертом матче.

В какой форме "Рейнджерс"

В третьем матче "Рейнджерс" победили "Каролину" (3:1) и сократили отставание в серии (1:2).

Лучшим игроком встречи стал российский вратарь "рейнджеров" Игорь Шестёркин. Именно сейвы россиянина стали ключевыми и принесли победу нью-йоркцам. В первом периоде Шестёркин отразил 17 бросков и не позволил соперникам сравнять счет. Если бы не игра россиянина, то "Рейнджерс" пропустили еще в начале встречи и вряд ли отыгрались. Но благодаря Шестёркину, "Нью-Йорк" выстоял под стартовым натиском, забросил вторую шайбу и довел матч до победы.

Голкипер отразил 43 из 44 бросков и увеличил количество сейвов в плей-офф до 339. Это лучший показатель для вратарей "Рейнджерс" за 66 лет. Рекорд Шестёркина добавит команде уверенности перед четвертым матчем.

В какой форме "Каролина"

"Питтсбурга" в первом раунде проиграл "Рейнджерс", ведя по ходу серии с разницей в две победы: счет 3:1 превратился в 3:4. Проиграв в третьем матче, "ураганы" дали сопернику почувствовать, что второй камбэк подряд возможен.

В этом плей-офф "Каролина" проиграла все матчи в гостях. "Ураганы" трижды уступили "Бостону" (2:4, 2:5, 2:5) и проиграли "Рейнджерс" в прошлом матче (1:3).

"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз": статистика личных встреч

В этом сезоне НХЛ команды встречались четыре раза. "Каролина" одержала три победы (4:3, 4:2, 6:3), "Рейнджерс" - одну (2:0).

В полуфинале Восточной конференции команды провели три встречи. В первых двух "ураганы" победили (2:1 в овертайме и 2:0), "синерубашечники" взяли реванш в третьей встрече (3:1).

"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз": прогноз на матч

В линии Olimpbet на победу "Рейнджерс" в основное время можно поставить за 2.52, на победу "Каролины" - за 2.52, на ничью - за 3.83. Выбрать победу "Рейнджерс" и "Каролины" с учетом овертайма можно с одинаковым коэффициентом 1.90. Olimpbet предлагает поставить на хозяев.

"Рейнджерс" отлично играют на своем льду. В плей-офф "синерубашечники" выиграли в четырех из пяти матчей в "Мэдисон-Сквер-Гарден", трижды победив "Питтсбург" (5:2, 5:3 и 4:3 в овертайме) и один раз - "Каролину" (3:1).

"Харрикейнз" не выиграли ни одного выездного матча в этом плей-офф. Команда превращается из урагана в слабый муссон, когда отрывается от родной площадки. Еще одной сложностью для "Каролины" станет великолепная форма Игоря Шестёркина. Вратарь "Рейнджерс" набрал отличную форму и может вытащить еще один матч для своей команды.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля