Прогноз на матч "Флорида Пантерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" от Olimpbet - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Прогноз на матч "Флорида Пантерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" от Olimpbet

19 мая 2022 года, 00:47
visibility 1285
comment 1
В избранное
Прогноз на матч "Флорида Пантерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" от Olimpbet

"Флорида Пантерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг": прогноз на матч НХЛ 20 мая от БК Olimpbet

Последний раз взять Кубок Стэнли три года подряд удалось "Нью-Йорк Айлендерс" в сезонах 1981-1983 годов. "Тампа" имеет шанс повторить легендарное достижение "островитян". "Молнии" уже дошли до полуфинала конференции, где пока ведут в серии с "Флоридой" (1:0). Букмекерская компания Olimpbet рассказывает, кто победит во втором матче.

В какой форме "Флорида"

"Флорида" стала лучшей командой НХЛ в регулярном чемпионате и выиграла "Президент Трофи". Однако в плей-офф "Пантерз" выглядят не так уверенно. "Флорида" уступала в серии против "Вашингтона" после трех матчей (1:2). В четвертой встрече "пантеры" проигрывали 1:2 за четыре минуты до конца третьего периода, но вырвали матч в овертайме. Волевой победой "Флорида" надломила "Кэпиталз" и в итоге взяла серию со счетом 4:2, но вполне могла вылететь, если бы концовка четвертой игры сложилась по-другому.

Чудесное спасение не придало "Пантерз" дополнительных сил, старт второго раунда у "пантер" не удался. "Флорида" проиграла "Тампе" со счетом 1:4, хотя лидировала после первого периода. Команда провалилась по всем показателям: забросила всего одну шайбу, не реализовала три большинства и трижды пропустила в меньшинстве.

В какой форме "Тампа"

"Лайтнинг" вышли в плей-офф с четвертого места в Восточной конференции, набрав 110 очков. В первом раунде "Тампа" играла с "Торонто" и победила в напряженной борьбе (4:3 в серии). Главным героем финального матча стал Ник Пол. Канадец оформил дубль, забив первые шайбы в плей-офф за карьеру.

В первой встрече с "Флоридой" главным действующим лицом стал уже Никита Кучеров. Россиянин набрал два очка (гол и ассист) и запомнился шикарным проходом перед первой шайбой. Взаимозаменяемость игроков помогает "Тампе" побеждать, даже если у кого из хоккеистов не идет игра. В каждой встрече с "пантерами" у "молний" найдется свой герой.

"Флорида Пантерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг": статистика личных встреч

В этом сезоне команды встречались пять раз. "Флорида" одержала две победы (4:1, 9:3), "Тампа" - три (3:2, 8:4, 4:1).

В прошлом году "Пантерз" и "Лайтнинг" пересеклись в первом раунде плей-офф. Сильнее оказались "молнии" (4:2 в серии).

"Флорида Пантерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг": прогноз на матч НХЛ 20 мая

В линии Olimpbet на победу "Тампы" в основное время можно поставить за 3.10, на победу "Флориды" - за 2.00, на ничью - за 4.30. Выбрать победу "Лайтнинг" с учетом овертайма можно за 2.31, а победу "Пантерз" - за 1.61. Olimpbet предлагает поставить на гостей.

"Флорида" не забила ни одной шайбы в большинстве в серии с "Вашингтоном". Команда, которая не использует численное преимущество, вряд ли сможет тягаться с чемпионами. Обладатели последних двух титулов НХЛ показали "пантерам" мастер-класс и прибили "Флориду" при игре в неравных составах, реализовав три большинства из шести.

"Тампа" отлично чувствует себя на площадке "Флориды". Чемпионы выиграли в трех из четырех последних встреч в Санрайзе. "Молнии" не станут расслабляться на фартовой арене и уверенно возьмут второй матч в серии за счет глубины состава. Ведь "Тампа" - один из лидеров по количеству игроков, которые забросили хотя бы одну шайбу в плей-офф (16).

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля