Названы лучшие нападающие первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Названы лучшие нападающие первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана

28 марта 2022 года, 17:42
visibility 851
comment 0
В избранное
Названы лучшие нападающие первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана

Официальный сайт Pro Hokei Ligasy представил тройку лучших нападающих первого раунда плей-фф.

Победитель регулярного чемпионата "Сарыарка" в 1/4 финала провела очень результативную серию с "Алтаем Торпедо". Поэтому неудивительно, что верхние строчки в списке лучших бомбардиров плей-офф занимают представители карагандинского клуба.

Кирилл Кожевников

В регулярном чемпионате Кожевников стал одним из семи хоккеистов "Сарыарки", кто добрался до отметки в 30 очков. И всего за четыре встречи плей-офф Кирилл заработал почти четверть от этого количества баллов. В его активе 7 (2+5) очков при лучшем среди всех игроков, выступающих в плей-офф, показателе полезности (+8).

Никита Аноховский

Самый результативный игрок по итогам регулярного чемпионата продолжает исправно улучшать свою статистику. В серии против усть-каменогорцев Никита заработал очки в каждом матче, всего их набралось 9 (3+6). Примечателен тот факт, что Аноховский лишь в одном поединке в 2022 году ушёл со льда без результативных действий.

Сергей Барбашев

Форвард пополнил состав "жёлто-чёрных" незадолго до старта плей-офф. И опытному спортсмену не понадобилось много времени, чтобы найти взаимопонимание с партнёрами и безболезненно занять место в первом звене. Прямо сейчас он лучший бомбардир и ассистент Лиги в плей-офф (10 баллов, 2+8) и одна из главных атакующих опций тренерского штаба.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля