Названы три лучших защитника первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Названы три лучших защитника первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана

27 марта 2022 года, 11:49
visibility 1687
comment 0
В избранное
Названы три лучших защитника первого раунда плей-офф чемпионата Казахстана

Официальный сайт Pro Hokei Ligasy представил тройку лучших защитников первого раунда плей-фф.

Валерий Орехов ("Номад")

Валерия Орехова сейчас можно назвать одним из ведущих игроков в составе столичного коллектива. Он проводит на льду довольно много времени, выходит в первой бригаде большинства и приносит команде ощутимую пользу, справляясь со своими прямыми обязанностями. За пять матчей серии с "Торпедо" игрок отметился 6 результативными передачами при показателе полезности "+5" и заработал всего 2 минуты штрафа.

Эмиль Нургалиев ("Сарыарка")

Эмиль Нургалиев провёл неплохую регулярку, установил личный рекорд результативности в чемпионате Казахстана и продолжает исправно набирать очки в плей-офф. В его активе 6 передач за четырёхматчевую серию с "Алтаем-Торпедо" при показателе полезности "+7". По этому показателю в матчах навылет он делит первое место со своими партнёрами по команде Евгением Жарёновым и Кириллом Полоховым. При этом 14-й номер "Сарыарки" обошёлся без штрафных минут.

Эдгарс Сиксна ("Сарыарка")

Лучший защитник Pro Hokei Ligasy прошлого сезона остаётся одним из лидеров карагандинского коллектива как на льду, так и в раздевалке. В текущем розыгрыше плей-офф Эдгарс Сиксна уже заработал 7 (1+6) баллов за результативность при нуле в графе "штрафное время". Учитывая место в первой паре и приличный айстайм, можно с уверенностью сказать, что капитан "Сарыарки" на этих числах не остановится.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта