"Номад" разгромил "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
4 мая
5 мая
6 мая
Избранное
ЮЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Номад" разгромил "Торпедо"

15 февраля 2022 года, 21:23
visibility 3480
comment 28
В избранное
"Номад" разгромил "Торпедо"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" крупно обыграл усть-каменогорское "Торпедо".

Номад (Астана) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1 (0:0, 3:0, 1:3)

1:0 - Данияр (Шестаков, Орехов) - 30:10 ГБ
2:0 - Орехов (Асетов) - 37:47 ГМ
3:0 - Шестаков (Данияр) - 39:54
3:1 - Гурин (Игнашин, Громов) - 41:34 ГБ
4:1 - Шестаков (Асетов) - 41:46
5:1 - Зубов - 44:02
6:1 - Тетерин - 59:33

Вратари: Бояркин - Рейзвих

Форвард "Торпедо" Валерий Гурин и защитник "Номада" Мади Диханбек прокомментировали прошедший матч.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Верещагин Дно полное. Вали домой к себе.
15 февраля, 21:24
Ответить
Красавцы!!!! С победой!!! Удачи и побед Номаду в следующих играх!! Без травм!!
15 февраля, 21:26
Ответить
Главный тренер ТОРПЕДО - БОЛЬШОЙ НОООЛЬ!
15 февраля, 21:32
Ответить
Барыс с победой!
15 февраля, 21:32
Ответить
Торпедо соберись
15 февраля, 21:32
Ответить
Без пацанов из Барыса ничего бы не выиграли. Аркаша красавчик. А Верещагин просто Дыра полная. Когда уже Вас всех выгонят с нашего торпедо. Что бы команда вновь ожила.
15 февраля, 21:35
Ответить
Господа, ребятишкам деньги заплатите за 3 месяца работы, они бесплатно травмы не будут получать. Такой бардак внутри. Развалили уже торпедо.
15 февраля, 21:36
Ответить
Да украли они уже все с команды. Мега Проскурин со своими нахлебниками
15 февраля, 21:39
Ответить
Игру сделали парни из Барыса!
15 февраля, 21:41
Ответить
Номад на спокухе выиграл, даже не напрягались
15 февраля, 21:59
Ответить
Номад чемпион раскатал нытиков)))))
15 февраля, 22:03
Ответить
Ты бы Рот свой Закрыл. Это вы нытики. Одними легами играете. Еще ни одного нормального хоккеиста своего не воспитали.
15 февраля, 22:05
Ответить
Если будете играть в чемпионате Монголии и там будете в пролете и виновные будуте искать в чемпионате Казахстана)))))) кто виноват что ваши бегуть, скорее всего наверно от болел торпедовских )))))
16 февраля, 06:27
Ответить
С ноября месяца всем в системе торпедо не платят зарплату . Денег говорят больше нет . Парни занимают деньги , что бы семьи прокормить , а вы игру от них ждёте . Спрашивайте результат с того , кто спи*** эти деньги
15 февраля, 22:10
Ответить
Игроки которых смутил Барыс, даже не напрягались, от Торпедо только название осталось, очень жаль
15 февраля, 22:22
Ответить
Два периода труселя возило Торпедо , Саня Шин и Лихот что то ещё пытаются сделать ,а остальные охраняют кукурузу
15 февраля, 22:32
Ответить
Стыдоба
15 февраля, 23:12
Ответить
Бояркин-Красавчик ! Мужчина !
15 февраля, 23:22
Ответить
4 человека из КХЛ разгромили одну из лучших команд ОЧРК))
15 февраля, 23:44
Ответить
4 месяца ВОР-Проскурин не платит игрокам "Торпедо" их деньги ,которые перечисляет спонсор "Казцинк" !!!! В своё время дуэт ВОРОВ :Ахметов-Проскурин обворовали и уничтожили велоклуб "Астана" !Правда тогда их суд заставил выплатить в бюджет 20 миллионов долларов....А в УстьКамане им раздолье полное в воровстве!!!!
16 февраля, 02:12
Ответить
6 очков (3+3) в составе Барыса набрали бывшие торпедовцы. Проскурина на нары!
16 февраля, 06:15
Ответить
Несмотря на счёт, Торпедо показало характер. Просто у Барыса залетало.
Верещагину надо дать карт-бланш на пару лет.
Через 3-4 года ТУК будет не узнать.
16 февраля, 06:21
Ответить
Верещагину нужно дать пинка сильного. И чем быстрее, тем лучше! Это потому что в данной ситуации в команде он держит свой язык в ж-опе!! Видно и ему идёт "откат" ..
16 февраля, 06:42
Ответить
У нас столько времени никому не дают )). Даже именитым тренерам
16 февраля, 07:48
Ответить
Надо написать открытое письму Президенту Токаеву . что бы он с ними разобрался. Тогда может и будет толк.
16 февраля, 07:33
Ответить
Не повезло не повезло......... Ой как не повезло
16 февраля, 09:20
Ответить
Номад с Победой! Торпедо не сдавайся!
16 февраля, 09:35
Ответить
Мне как болельщику больно смотреть на Торпедо. Горе- тренер Веревкин учитель в школе по образованию, забрал лучшую пятерку с Алтая и эта пятерка через две игры разучилась играть. Забрал вратаря и он разучился. Сейчас ходят слухи, что хотят в помойн...ю яму забрать с Алтая Петросяна Шапорева Лагутина... и это еще до окончания чемпионата. Сколько ЭТО будет продолжатся и сколько мы еще будем терпеть ПРОХОДИМЦЕВ????
16 февраля, 17:48
Ответить